Леночка***
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Лена здравствуйте.Хочу у вас спросить про школу в Смоленске.Я сама из Ярцева,но постоянно живу в Японии,собралась ехать в Россию и хотела бы пойти учиться,но никакой инфы про школу не нашла.Не могли бы вы что нибуть подсказать.За ранее спасибо.
    Доброго времени суток))) подустала вас искать, я вот по какому вопросу....одна девушка в одноклассниках страдает, что в Вязьме нет хороших мастеров, я предложила подыскать ей мастера в Смоленске, возьмёте клиента в добрые руки?:)
    budu ocen' blagodarna esli podskajesh xoroshego mastera po akrilu,mne nujen dlia ulucshenia texniki.est' v Smolenske cto-nibud' dostoynoe po obuceniyu?jdu otveta.zaranie spasibo
    Ух ты! :) Я тоже все пока гелем. Цвета хорошие, сочные и камуфляж понравился, не подскажите что за фирма?
    Спасиб Леночка за ответ. А вот еще вопросик. Можно ли совместить гель с акрилом? Допустим ложе гелем,а свободный край акрил?
    Привет Леночка!...поделитесь опытом? Пожалуйста,можете в двух словах описать,как делаете удлинение ложа? ...поставили форму,сначала свободный край формируете,а потом ложем занимаетесь или наоборот? Мне-самоучке оч.пригодится ваш совет. И что у вас за материал,чем делаете такое красивое ложе? Заранее низкий вам поклон.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху