Sametti
Реакции
16

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • 28 ноября в Рязани состоялся "II Открытый Чемпионат г. Рязани по моделированию и дизайну ногтей" в котором я участвовала в номинации "Моделирование ногтей с применением акриловых технологий" в категории Юниоры и заняла 4 место!УРА!)
    спасибо золото все же отрывная фольа или это такой пигмент
    ПРИВЕТ!я про красненькие!!!!!!!!!спросить лично а то потом ненайду.........смотрится обалдеть там фольга?можно в краце описание как сделать если не секрет
    Ань,привет,с Ноовым годом!!!Про меня не забыла случайно?
    потрясающие работы! Хочу стать постоянным (ну или частым) клиентом :) Где вы находитесь территориально, напишите в лс, плиз? ;)
    здравствуйте ! я ищу мастера который делает френч гелем Креатив! вы им сейчас работаете! хочу стать клиентом! ответьте плиз"!
    Лина, спасибо Вам огромное за такие милые и теплые слова!!:) Как бальзам на душу:) Надеюсь и дальше радовать;)
    С удовольствием посмотрела вашу галерею работ, с самого начала. Вы великая труженица. Очень достойные работы. Спасибо за предоставленное наслаждение :D:p:088::186:
    Ой, спасибо Вам огромное! Очень неожиданно:))) Я девушке написала-надеюсь, она удалит фото)
    Реверс -это когда сначала ты выкладываешь камуфляж а затем френч.Так каким образом ты его выкладываешь? Спасибки.
    Привет:) Спасибо) Я не уверена, что точно знаю, что такое реверс)) Если барабанная насадка, то нет. Я все ногти полностью делаю кистью. Пилка и машинка-только при опиле материала.
    sametti привет , скажи пожалуйста у тебя такой суперский френч получается, ты его делаешь реверсом ?! За ренее спасибо .
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху