Акрил с блестками

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
На живой, а как по-другому? И не кончики, а весь ноготь выкладываю, очень всем нравится.
Я сначала на пробу по одной баночке купила, второй набор не понравился, там просто блёстки которые можно самостоятельно сделать. Хотя в баночке пудра выглядит красивой, на деле -ничего особенного
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Gaviota-Larisa, насчёт блёсток и миксов не очень хочется спорить))но скажу.что перепробовала всё и лудше янга нет ничего))так.как янг смешивается и миксуется и блёстки у янга сделаны не на заднем дворе китая.а соблюдены все правила их изготовления имеет смысл попробовать,чтоб убедится.что буги не самое лудшее.что есть)

Добавлено через 1 минуту
Gaviota-Larisa, а в какой школе учат ложить блёстки на живой ноготь без подложки??)))стестняюсь спросить но очень интересно)))каким образом вы делаете коррекцию???вы всё спиливаете до ногтя??? ))напишите очень заинтересовало)))
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ой, а можно я тоже спрошу-как в таком случае делать френч-миллениум? Обязательна подложка? Я делаю без нее...
Кстати, по поводу блестящих пудр-у НФУ их очень много.. На любой вкус и цвет!
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
нфу ни разу не встречала, вроде и нет их у нас, портрет можно?
В описании "ночей" написано что можно делать однородные наращивания, френчи, подфоновки и подкрашивать красителями. Подложки не делаю, даже сверху не перекрываю прозрачным, пробовала, но не вижу особого смысла
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Gaviota-Larisa, блесточки, как и цветные акрилы выкладываются на подложку. На коррекции не видно же докуда допилили. Так и нат. ноготь можно повредить.
Наверху справа в этом окне есть баннер NFU. Здесь полфорума про этот акрил.


Аник, в случае, когда хочется. На ложе подложка, кончик прямо блестками выкладываешь. Если делаешь растяжку на ложе, то на него тоже можно натянуть какую-нибудь цветную подфоновку.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
anitahelena, спасибоооо!!

Лариса, на форуме есть их раздел, загляни на форум! Там ссылка на сайт. и там вся инфа..

Маня, вот я именно такой глиттер брала, как у тебя на фто.. Что добавляла, что нет...
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
Не знаю, подложку ведь тоже можно не увидеть.... мне видно при коррекции границу материала и акрила:confused:
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Вот сегодня я столкнулась со своим "косяком" в этой области: делала серебряный френч, потом надоел, решила вернуться к классике, в итоге:просвечивающий серый фон :(((
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Аник, вы делали классику по верх серых блёсток????без подложки?? я так понимаю сделан френчик....я всегда делаю тонкую подложку ..допиливаю до неё если надо и меняю дизайн.может надо было откусить кусачками до удлинения блёстки , подставить форму и доростить классику)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Не знаю, подложку ведь тоже можно не увидеть.... мне видно при коррекции границу материала и акрила:confused:
Ее можно не видеть, а понимать, где она находится. Как только уходят последние блестки, под ними подложка и ноготь не перепилишь. Всё просто. А когда дизайн менять, то чё без подложки делать?
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
В коррекции у меня так получается: или докладываю похожую, по-желанию или докладываю прозрачной, при коррекции даже если блёстки спиливаются всё равно видно. Как- то нет у меня проблем с этой пудрой, работаю ей давно.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
iriiska, тут как получилось: по идее я должна была перенарощку уже делать, т.к. коррекция по счету уже хорошая. Но заказала новый материал, и решила отложить перенарощку до прибытия оного... Ессно, из виду упустила тот факт что подложка нужна. Вот и попалась :)
Зато теперь буду знать
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena,т.е можно если я делаю только френч из блесток не делать подложку на cвоб край.Если делаю на ложе блестки делаю подложку,а на френч не делаю,блестки смешиваю прозр. или роз. пудру ай би ди и блестки 3:1.Спасибо
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Алинам, если тебе захочется потом сменить дизайн, т.е. убрать все блестки со свободного края, делаешь подложку. Если же тебе твой свободный край (его цвет) не мешает при последующей коррекции, то делай без подложки. Если у тебя френч без удлиннения, то не делаешь подложку. Если с удлиннением (камуфляж, то все же делай подложку). И главное, чтобы на коррекции тебе не пришлось соскребать блестки с натурального ногтя. А у тебя пудры с блестками только прозрачные? Или ты пользуешься Буги Найтами тоже, которые очень с большой плотностью блесток и непрозрачные.?
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena,спасибо за ответ.Я смешиваю прозрачную или розовую ай би ди с обычными блестками,кот в мал баночках продаются везде, они либо мелкие либо крупные,если крупные,то тоже надо в этих пропорциях смешивать что и мелкие?пока готовые пудры с блестками никакие не покупала.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Алинам, в общем-то да, но их можно и не смешивать заранее, а брать, к примеру, маленький шарик прозрачного акрила и макать в блестки и на ноготь. В общем, как удобнее. Я не смешиваю заранее. Добавляю только в миксы, которые я миксую для удлиннения.
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena,я пробовала и на шарик блестки набирать и смешивать,мне и так и так удобно просто я боюсь на шарик набрать большее кол во блесток чем надо(опыт еще маленький),и ногти сломаются
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
Главное блесток добавить 30% от кол-ва пудры и усе намана будет, ничего не сломается, хотя я даже больше мне кажется блесток добавляла и все ногти целы были.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Алинам, не бойся, не сломаются :) Ты не наберешь на свой шарик больше блесток, чем этот шарик. И сверху же ты перекроешь прозрачным.
 
Сверху