ВАШИ ОТЗЫВЫ о НАШЕЙ ШКОЛЕ

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
ДОРОГИЕ НАШИ УЧЕНИКИ и ВЫПУСКНИКИ!

Если Вы хотите поделиться своими отзывами о нашей школе и курсах, которые Вы прошли, оставить свои пожелания, Вы можете писать ЗДЕСЬ или в такой же теме В КОНТАКТЕ

Ваши мнения для нас очень важны!
Благодарим Вас за Ваши отзывы!


"Мы очень тронуты теплыми словами!)))
Для нас очень важно, чтобы любой приходящий к нам на обучение получил знания и ответы на свои вопросы))
Одна из задач нашей школы поделиться опытом и повысить уровень мастеров! Ваши отзывы ещё больше добавляют сил и желания работать для вас!
Вы все для меня частички единого целого - наши ученики и мы вас всех очень любим и болеем за ваши успехи!))))"

С уважением, инструкторы школы Елена Иванова и Оксана Сахарова.​

------------------------------------------------------------------------------
Хочу выразить свою благодарность и восхищение вашему мастерству, терпению и профессионализму. Не умею выражать в слух грамотно свои мысли из-за переполняющих эмоций ))
Спасибо за то, что вы делитесь своим мастерством, знаниями и опытом с нами мастерами.
Всего вам самого - самого доброго и наилучшего ))
И я могу с гордостью заявить что нашла преподавателя, которого очень долго искала

Леночка - огромное при огромное Вам СПасибо за ваш талант, внимание и ваше терпение!!!
Анастасия Трусова г. С-Пб

Самые лучшие курсы, самые познавательные, из всех, которые мне приходилось проходить. Елена - очень чуткий, отзывчивый человек, граммотный инструктор. Что могу ещё сказать - на курсах индивидуальный подход и работа с ошибками каждого конкретного мастера, работа получается чистой, френч - красивым, а ощущения от рыботы - самые приятные.
Спасибо Вам большое, Елена и Владимир Иванович, для меня Ваша Школа - действительно Школа с высочайшим уровнем профессионализма!

Спасибо Вам большое!
Это потрясающее повышение! "Эстетика" на высшем уровне!
... я ещё хочу ))))
Ольга Паленова г. Москва

Пишу, чтобы ещё раз сказать тебе СПАСИБО за всё!
За твоё терпение, за фанатизм к работе, за понимание и умение найти нужные и важные слова, за умение вовремя промолчать, а главное, за бесценные знания, которые ты сумела в меня вложить.
Я благодарна судьбе, что встретила тебя.
Владимиру Ивановичу персональная благодарность и моё почтение....)))
Оксана Сахарова г. Великий Новгород

Огромное спасибо за знания которые даете, за внимание и терпение!
Елена Коваленко г.Курск

Спасибо Вам огромное за талант и терпение делиться своими достижениями и знаниями!

Елена,хочу ещё раз сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо за знания и силы,которые Вы вкладываете в своих учеников и за атмосферу во время обучения!
Сегодня тренировалась - вспоминала "толстунишек" и "слоников" и улыбалась :))
Год назад что-то помешало пойти в Вашу школу (хотя,выбирала между ней и Виктори),но по крайней мере сейчас, я наконец сделала правильный выбор. Очень рада,что нашла такого чудесного преподавателя! Хочется работать,хочется стараться и приходить к Вам ещё,чтобы попыхтеть над чем-то более сложным!:)
Очень грустно ,что курс закончился,но я себя успокаиваю тем,что будут другие)
Елена Анохина г. С-Пб

На самом деле у меня очень много всего поменялось в голове после курсов, совсем по-другому теперь смотрю на своих клиенток)) Вижу проблемы и сразу приходят в голову решения. раньше делала, а потом видела что нужно было исправить и как, в следующий старалась исправлять, но и то не всегда получалось, а сейчас все сразу вижу. Как пазл сложился в общую картину. Я очень хочу к Вам еще приехать! Вы замечательный преподаватель, у меня до сих пор всплывают всякие мелочи с курсов, с каждым разом мои работы все лучше и лучше. Я даже полюбила белый френч)))
Юлия Зубкова г. Череповец

Елена, огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете!!! ))) Я теперь Ваш постоянный гость, в июле приду еще на денечек!!!

Елена, спасибо огромное, за Вашу помощь, труд и поддержку!!!! Вы ВЕЛИКИЙ преподаватель!!! ))))
Наталья Зуева г.С-Пб

На курсах Елена даёт столько информации,что не в сказке сказать,ни пером описать..Сидели на курсах до упора,пока не сделаешь на славу-не отпустит)) Никакой халтуры и пофигизма на учеников и их работу,очень качественное обучение!Ответит на все,даже самые "неострые" вопросы. приду!

Елена,спасибо Вам огромное еще раз за курс, Вы-супер преподаватель, и у Вас отличный тандем!))
Анастасия Ватанабэ г.С-Пб

Огромное при огромное спасибо за ваше терпение и за знания которые вы мне дали. я жалею только об одном что я 5 лет назад к вам не пришла учится. Но я сейчас все переварю отработаю и опять к вам. Вы лучший преподаватель. Спасибо.
Снежана Удавенко г. С-Пб

Дорогие мои коллеги! хотела поделиться с вами впечатлениями по поводу обучения в студии у Елены Ивановой. Я настолько счастлива, что попала сюда! Лена огромная умница и замечательный преподаватель, к каждому найдет индивидуальный подход! мои работы стали намного лучше после всего лишь трех занятий! а все потому, что Лена может легко, и не критично указать на все ошибочки, подправит, поставит руку и всему научит! в общем, настоятельно всем рекомендую))
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНОЧКЕ!!!

Я считаю, что одно из самых главных событий в моей жизни - это знакомство с Еленой! Благодаря ей моя работа превратилась для меня по-настоящему в радость, ведь теперь я уверена на 100% , что мне никогда не придется краснеть за ногти, которые я делаю))) Помимо всего того, что Елена дала мне в профессиональном плане,это еще замечательный, добрый, отзывчивый человек! Семья Ивановых сделала школу"Марлен" местом, которое я считаю своим вторым домом))) Процветания вам и легкого пути в вашем нелегком деле!!!

СПАСИБО ВАМ! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!
Анастасия Вертилецкая г. С-Пб
 
Последнее редактирование:

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
ВАШИ ОТЗЫВЫ о НАШЕЙ ШКОЛЕ

Лучше уровня преподавания я не встречала!!!! Вы не только супер преподаватель, но и замечательный человек !
Ксюша Литвяк г. Тосно

Леночка, если была бы возможность, я бы Вас прорекламировала на весь мир!
Вы САМЫЙ лучший учитель!!!
Все кто хочет научится делать красивые и качественные ноготки, учитесь только в Марлен!!! Никто никогда не будет обделён вниманием от преподавателя. От Елены все уходят только настоящими МАСТЕРАМИ!
Анастасия Богданова г. С-Пб

Елена САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! На обучении я получила огромное количество бесценной информации! Ни одна школа к сожалению не смогла мне дать то, чем Елена с радостью делится. Индивидуальный подход, прекрасное качество преподавания и отличные материалы-все это вместе ТОЛЬКО в Марлен!
Анастасия Обухова г. С-Пб

Елена, огромное спасибо за такой познавательный семинар!
Лилия Шапка г. С-Пб

Леночка самый хороший учитель,как говорится "от бога" . Всем-всем все знания в голову вкладывает,всегда поможет и подскажет! Энергетика в студии очень хорошая, в общем я теперь только туда))) Всем советую,не пожалеете)))
Ксения Добрина г. С-Пб

Елена такой хороший замечательный спокойный преподаватель!!!!!В школе Марлен мне нарастили ноготочки!ну просто загляденье!Столько внимания уделила Елена!Из шклы я вышла веселая,довольная,полных положительных эмоций!!!Большое СПАСИБО!
Наталия Егорова г. С-Пб

Елена большое прибольшое спасибо вам еще раз, мне очень все понравилось, как вы обьясняете показываете все ясно и понятно, теперь только к вам)))

Елена самый самый лучший преподаватель, если вы хотите обучится этой профессии то бегите в школу Марлен, там такая обстановка что не хочется уходить я бы туда ходила каждый день была бы возможность,после 2 -х дневной учебы я теперь некраснею за свою работу,и непереживаю что чтото не так, а только радуюсь и любуюсь как я ее сделала)) спасибо вам Елена еще раз и нераз вам буду это говарить и писать и низкий поклон!!
Ольга Иванова г. С-Пб

Лена, СПАСИБО ВАМ!!!! за ваше терпение, профессионализм, отзывчивость, за Ваши знания и умения которыми Вы делитесь с нами, я рада, что нашла Вашу школу, мне очень понравилось на курсах, день пролетел на одном дыхании. Обязательно приеду к Вам еще! Девочки, кто собрался учиться или повышаться, рекомендую вам посетить школу "Марлен", не тратьте время на поиски, поверьте нам, там есть все!!!!
Маргарита Тихомирова г. Выборг

С большим удовольствием хочу присоединиться к вышесказанным словам!!!! Посетила Ваш семинар - впечатлений море!!! Спасибо Вам огромное!!! Всем советую!!!

И опять я отмечусь. Очень понравился МК Оксаны Сахоровой. Всё очень познавательно, интересно!!! Обстановка доброжелательная, душевная!!! Елена, огромное спасибо за организацию МК!!!
Надежда Герасимова-Сивак г. С-Пб

Елена - замечательный мастер, что заметно по внимательному отношению и к ученикам, и к клиентам. Благодаря вам с Владимиром Ивановичем в студию хочется приходить снова и снова. Успехов вам и процветания! До скорой встречи!
Эльмира Ахмедова г. С-Пб

Очень понравилось на курсе "Китайская роспись". Впечатлило чуткое отношение преподавателя, это самая лучшая школа! Всем советую.

Спасибо, я очень благодарна Вам за знания и Ваше терпение. СПАСИБО!!!
Елена Леонова г. С-Пб

До сих пор нахожусь под впечатлением от обучения!!!Елена-великолепный учитель и человек!Она ответит на любые вопросы,к каждому подойдет,по 10 раз объяснит одно и то же,пока не дойдет до нас,учеников.Елена,спасибо за Ваше терпение,доброту,Вы- Мастер и Человек с большой буквы,с высочайшим уровнем прфессионализма!Успехов и здоровья Вам и Вашей семье!!!
Ирина Гиршанова г. С-Пб

Елена - самый лучший в мире преподаватель!!!

Елена, Вы просто потрясающий преподаватель и человек!!! Я под впечатлением от Вашего курса!Желаю творческих успехов и удачи во всем!!!Повышаться - только к Вам!!!
Анастасия Колышницына г. Киров

Спасибо вам огромное за этот курс!я просто в восторге!
Светлана Кречетова г. С-Пб

Здравствуйте Елена!Была на бесплатном семинаре 24 февраля,просто зачарована вашей техникой работы и человек вы очень приятный.Обязательно приду на повышение!
Светлана Белозёрова г.С-Пб

Спасибо ВАМ огромное-огромное!!)))Приехала домой и все по полочкам разложилось))Скорее бы начать отрабатывать навыки)))Еще раз спасибо за обучение)))Было сложно,но я довольна,как слон))))))))))))))
Серафима Кузнецова г.Белгород

к Елене едут учится со всех городов России! со мной в группе на повышении была девочки и из Читы!) и ОНО ТОГО СТОИТ ЧТОБ ПРИЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!!! =)

Елена, огромнейшее Вам Спасибо за проведенный курс!!!!!! Вы просто супер преподаватель!!!!!!!!!!
Да! и меня ОЧЕНЬ МНОГОМУ НАУЧИЛИ!!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Незабываемый курс повышения! Спасибо Вам Елена, еще раз!)
Екатерина Бешменова г. Воронеж


СПАСИБО САМОМУ ЛУЧШЕМУ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ!!!! БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА И ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ! СПАСИБО! =)
Анна Никитюк г. Чита

спасибо большое! ваш курс- это именно то, чего я так долго искала!!!
Светлана Волошина г. С-Пб

я боялась акрила как огня- плохо получалось, а после обучения у ЕЛЕНЫ ( курс одним шариком) буду с ним дружить!!!!!
Наталья Косарева г.С-Пб

СПАСИБО еще раз, Леночка!!! Вы - Преподаватель и Мастер своего дела! За время курса Вы многому меня научили... и не только моделированию)))
Татьяна Хенкова г. С-Пб

Спасибо огромнейшее Елене Ивановой за прекрасное обучение и внимание !! ))))))))))))СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ УЧЕБУ ))
Дарья Лукашёва г.Москва

Леночка!!! спасибо Вам огромнейшее за такое насыщенное, интересное, и главное, продуктивное обучение!!!!
и не меньшее спасибо за Ваше терпение, спокойствие и доброту =)
как душевно у вас учиться!
Элеонора Викторова г. Волгоград

Спасибо Леночка, Вы лучший преподаватель!!!!!
Кира Екимова г. С-Пб

Елена! Вы замечательный преподаватель!
Юлия Батищева г. С-Пб

Спасибо большое, Леночка :)) Вы замечательный инструктор! :))
Дарья Романенко г. С-Пб

Лена-самый лучший преподаватель!Преклоняюсь))
Екатерина Луценко г. С-Пб

ЛЕНОЧКА!!!!ЭТО Я ПЫХЧУ НАД ПОСТАНОВКОЙ ФОРМЫ.РАВНЫХ В ОБУЧЕНИИ ВАМ НЕТ.
Каждый день Вас вспоминаю добрым словом и не перестаю благодарить.
Лера Худовская г. С-Пб

Вы Супермега педагог!!!!!!!!!!
Ольга Ярошенко

Леночка огромное вам спасибо !
Вы самый лучший учитель на свете!)))
Обязательно еще вернусь к вам совершенствоваться!
Яна Золотцева г. С-Пб

Леночка!!! Огромная вам благодарность за ваше обаяние, терпение, профессионализм, и преданность своему любимому делу! Жалко что эти 6 дней продетели так быстро, жалко было с вами расставаться(((
Ольга Кошева г. С-Пб

Оксана!
я была у вас на курсе, в школе "Марлен" 13 марта
я безумно хотела бы вас поблагодарить за этот семинар
он был великолепен!)Все было объяснено доступно, и понятно)))так ,что захотелось прям сразу как приехать,творить ,творить,творить)
Спасибо Вам огромное)))
Екатерина Гаврилова г. С-Пб

Оксана отличный преподаватель)
Ольга Бурцева г. Великий Новгород

очень понравилосьв Питере в Марлен. Елена Иванова- вложила в меня за 1 день повышения- больше, чем за несколько дней в В.. других школах.
Анастасия Мищенко г. С-Пб

Была на ГЕЛЕВОМ ДИЗАЙНЕ у Оксаны - Супер! Огромное спасибо за курс! Столько полезного, интересного и очень доступно!!! Ещё раз огромное спасибо! До следующих встреч!!!
Надежда Герасимова-Сивак г. С-Пб

Елена,Вы самый лучший преподаватель) Я Вам безмерно благодарна!!!Спасибо Вам от чистого сердца!!! Еще не раз приду к вам на обучение))
Светлана Романова г. С-Пб

Елена САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В РОССИИ!!!!!! И это действительно так!!!!! Кто еще не выбрал школу - Вам именно СЮДА! Т.к. ТОЛЬКО в "Марлене" в тебя вкладывают все знания, опыт, навыки на 100баллов! (Я обучалась у разных мастеров и мне есть с чем сравнивать.....)
Екатерина Бешменова г. Воронеж

Елена! Вы самая лучшая! Спасибо Вам ! Мы будем Вас вспоминать и скучать!
Елена Митченко г. Самара

Елена, вы очень хороший учитель, а самое главное вы очень хороший человек!!!
Екатерина Трешкина г. Самара

спасибо большое,так мне понравилось очень очень,я очень довольна результатом
Нелли Ульянова г. Сызрань

проходила курсы повышения по гелю с 11 по 15 июня. выражаю огромную благодарность в первую очередь Елене!!! я прошла много курсов, но такого подхода к обучающимся, такой требовательности, такого понимания не было ни в одной школе, ни на одном курсе!!!! Владимир Иванович и Дима просто душки))). атмосфера домашняя, но халтурить тебе никто не позволит!!!! обязательно поеду на другие курсы, отсюда выходят настоящими профессионалами.
отдельное спасибо девочкам, с которыми я обучалась))))
Наталья Михайлова г. Вологда
Елена, спасибо огромное за знания! Очень качественное обучение, высоко профессиональное. Спасибо Вам за терпение!)))) Я еще вернусь))))) Вы -самый лучший преподаватель!!!
Ирина Золотухина г. Санкт-Петербург

Вы очень офигенные! ваша школа первая в которую я пошла для того что бы научиться профессии которой я хочу посвятить жизнь! энергетика преподавателей просто не вообразима!когда Вы подходили к моему рабочему месту сразу что-то внутри переворачивалось,Вы самые лучшие!!!!!!!теперь ТОЛЬКО К ВАМ!
буду саветовать вашу школу всем всем!
Ирина Беленькая г.Санкт-Петербург

А я ее уже советую ВСЕМММММ!!!!! Очень Вас люблю! Без Вас я бы все бросила давно. Только с Марлен - ногти искусство!!!!
Елена Зеленова-Леонова г. Санкт-Петербург

Пройден очередной курс по гелю....СУПЕР!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Как всегда нет тех слов выразить благодарность Елене за её ТЯЖИЛЕЙШИЙ труд !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!После того "волшебного пенделя" (пардон) опять хочется работать, работать и работать... И опять до новых встреч!!!
Надежда Герасимова-Сивак г. Санкт-Петербург

Огромное спасибо Вам за такую классную школу)))))) Елена Вячеславовна и Оксана просто супер преподаватели ! Абсолютно к каждому ученику индивидуальный подход , настолько все досконально разъясняют и объясняют , что НЕ понять очень и очень сложно! Отдельное спасибо за Ваше терпение и поддержку и за веру в нас и за теплую атмосферу !!!! Очень Вас сильно полюбила!!!!! Также огромное спасибо Владимиру Ивановичу - за все и "отдельно" за советы и подсказки при моделирование ногтей ;-))))))))) Ну и конечно Диме ! Обязательно приду к вам еще на обучение!!!! Спасибо!!!!!!!
Наталья Тиманова г. Санкт-Петербург

Не устану говорить это чудесной школе спасибо!таких как Вы больше нету!спасибо за колоссальные знания которые вы мне дали!я обязательно приеду к вам ещё раз!только к вам!вот проснулась и чего-то не хватает...так привыкла каждый день проводить с вами... а теперь всё...печаль какая то( с группой очень повезло,такие все клёвые!спасибо за то что терпели все мои выходки и всплески эмоций,спасибо что Вы есть! Ваша школа стала для меня самой лучшей!смотря на Оксаночку и на Елену я поняла кем я хочу стать,на кого я хочу ровняться кто в моей жизни,кто для меня стал авторитетом!Вы перевернули мою жизнь!вы стали частью её.....
жаль что это всё заканчивается и приходится возвращаться домой зная что не надо ехать в Марлен(
вообщем это я к чему,ждите меня ещё раз!100% приеду ещё раз!!!
обожаю Вас!
Ирина Беленькая г.Санкт-Петербург

Леночка, огромное ВАМ СПАСИБО, за то чему Вы меня научили, жаль нет возможности и времени поучиться еще, но я обязательно к Вам еще приду и не раз на повышения!!!
Вы мастер от Бога! В СПБ нет таких преподавателей, как Вы! Я очень рада что пошла учиться именно к Вам. Всем советую только Вашу школу, других таких нет, Вы лучшие!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Ульяна Волкова г.Санкт-Петербург

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!!!!!!!И ОТ СЕБЯ ЛИЧНО,ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОЦВЕТАНИЯ, БЛАГОПАЛУЧИЯ И ВСЕГДА ТАКОГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ,КАКИМ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ СЕЙЧАС!!!!!!!!Как появится возможность,сразу к ВАМ, не раздумывая))))))
Анастасия Ушакова г.Астрахань

Большое спасибо Оксане ,чуткий,внимательный человек и преподаватель,благодарю за индивидуальный подход ,терпение,желание делиться своим опытом и знаниями.Очень хорошее осталось впечатление,обязательно приеду ещё,как только будет возможность))
Ольга Кочеткова г. Сыктывкар

Сегодня была на семинаре "Гель-лак новый подход"... Восторг!!!!! Больше всего понравился подход к обучению,т.е на любой вопрос (даже если он совсем нелепый) ты получишь ответ. Спасибо Оксане!!! И то,что к Вам хочется вернуться-это правда.)))
Наталья Асмыкович г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена! хочу поблагодарить Вас за знания, которыми Вы поделились со мной, за требовательность и критику. После Ваших курсов у меня как будто глаза открылись, я теперь вижу все косяки, особенно в чужих работах:))) но в своих тоже))), вот посмотрела фотографии с первых дней курса и ужаснулась, что за корявые бочки!!))) конечно мне еще работать и работать, но главное, я теперь вижу свои ошибки! Кстати, на Baltic Beauty я заняла первое место, и вообще у меня был самый высокий бал даже среди гелевиков, этим я благодарна исключительно Вам! Спасибо Вам большое!
Светлана Пивоварова г. Даугавпилс Латвия
 
Последнее редактирование:

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
Сегодня практиковалась на себе... вспоминала Вашу школу...очень много интересной информации получила на семинарах и обучении, семинар по многообразию форм очень порадовал!! Спасибо Лене и Оксане за отличную подачу информации!!!!! Школа лучшая!!!!! Преподаватели просто замечательные!!!! Хотите делать красивые ногти, тогда ВАМ СЮДА!!!!!!
Елена Павлова г.С-Пб

Если б я жила в Питере...Я бы, наверное, жила в этой школе! Большое спасибо за курс "ТЕХНИКА ФРЕНЧ - АРОЧНЫЕ НОГТИ" Оксане Сахаровой! Просто для себя все новое открывала, столько ньюансов в работе увидела, столько пришлось "попыхтеть"! Теперь эти знания отработать и приблизиться к Вашему уровню ногтей - вот это Задача!Спасибо, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШКОЛА!!!
Юля Владимирова г.Североморск




 
Последнее редактирование:
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S-Pb
Свежие отзывы о нашей школе!

Гуля Хомайко г. Курск
Спешу сказать огромное спасибо Оксане Юрьевне за великолепное преподавание "высшей математики" в моделировании ногтей, за умение радоваться за своих учеников, за душевность и за высочайший профессионализм! Отдельная благодарность за терпение, так как мой тупизм пришелся на первую неделю обучения)
Елена Вячеславовна и Оксана Юрьевна, хочется говорить и говорить вам много теплых и благодарственных слов! Я восхищена уровнем вашего преподавания и отношением к вашим студентам!
С поклоном, Гуля.


Ирина Заранок г.Санкт-Петербург
Хочу выразить свою бесконечную благодарность Оксане и Елене за знания,которыми вы так щедро делитесь с нами,-своими учениками!!!Спасибо Вам за терпение,за понимание,за доброту,за то,что вы настоящие профессионалы своего дела,и просто замечательные люди!А ваше умение найти подход к каждому ученику поражает,насколько же вы умеете чувствовать и "видеть" людей!Спасибо Вам,Елена и Оксана,за все,все,все!


Анастасия Юркевич г.Санкт-Петербург
Девушки,всем рекомендую посетить школу Марлен!!! Сегодня произошло настоящее чудо! Я снова поверила в то, что моё любимое дело нравится женщинам, востребовано и мне есть куда расти! Большая, огромная благодарность Оксане за курс по повышению квалификации! Оксана не только талантливый мастер и педагог, но и очень открытый человечек, которые учит Вас не копировать а создавать! Много полезных секретов я узнала на этом курсе, но главное вдохновение! Информация просто безценная! Ещё раз огромное спасибо и до скорых встреч!!!


Юля Владимирова г.Североморск
Девочки! Если Вы хотите делать не просто ногти, а ногти стильные, элегантные - приходите обязательно в эту школу! Здесь прививают вкус к эстетике, что в моделировании, что в дизайне!Это помогает потом в работе, выдерживать стиль, думать, анализировать!


Valeriya Galchenkova
Еще несколько месяцев назад,я плутала по сетям интернета и перебрала множество школ по обучению.И спасибо некому "проведению",которое меня привело на сайт этой школы.За спиной у меня уже было несколько обучений по гелевому моделированию и мне казалось что было умение-но чего то не хватало.Как оказалось после(когда я приехала на обучение),я имела представление,только о вершиночке айсберга.Еще раз повторюсь,я благодарю тот день,когда я выбрала эту ШКОЛУ!Здесь мне вложили в голову столько-БОЛЬШЕ,чем могли унести мои руки!Если вы хотите сотворить ноготки,как на картинке,ВАМ СЮДА!Елена и Оксана-Супер,Мега мастера!Спасибо им!!!!


Евгения Рачева
Оксаночка, ещё раз хочу Вам сказать огромнейшее спасибо за ваше терпение, что донесли до нас то, что нам не давало двигаться дальше ! Уехала и вроде, как будто,что то стало не хватать, НО!:) я уже поставила себе за цель снова посетить вашу школу, так что очень надеюсь, что мы снова скоро увидимся на курсах!
Девчонки! кто ещё бороздить на просторах интерета, в поисках хорошей школы- ВРЕМЯ ДЕНЬГИ не тратьте своё время идите учиться в школу МАРЛЕН, я, котрая не имела даже базовой школы по моделированию, появилась такая уверенность, что хочется уже начать получать УДОВЛЕТВОРЕНИЕ от своей работы!:)


Ngelina Fernando
Благодарю методиста-Оксану,огромное ей спасибо за советы,позитив и золотые руки -которые тварят и учат волшебству !!!то что дают и доносят в этом облучающем центре-бесценно!Доброжелательность,невероятно высокий профессионализм,раскрыли много таин!!!туда хочется идти снова!Что я обязательно и сделаю!
Девушки если вы выбираете школу,то не думаю стоит БЕЖАТЬ в Марлен!!!!


Татьяна Гайкова г.Санкт-Петербург
Очень долго искала школу с интересным курсом дизайна гель-лаками и наконец-то нашла то, что меня интересует в "Марлен"! Хочу сказать, что ожидала от курса многого, но даже представить не могла, что будет настолько информативно, талантливо и доступно! Огромная благодарность нашему преподавателю Оксане Сахаровой - это чудеснейший человек с богатой творческой фантазией, огромным терпением и педагогигическим мастерством! Обязательно вернусь в "Марлен" на повышение квалификации.
P.S. Отдельное спасибо девочкам с курса за создание теплой непринужденной атмосферы))



Маша Андрианова г.Великий Новгород
Моя огромная благодарность преподавателю Оксане Юрьевне за отличный курс "Профессионал и аппаратная коррекция". На этом курсе нашла ответы на многие вопросы, которые возникали в работе, открыла для себя очень много новой и полезной информации. Оксана Юрьевна - лучший педагог, очень доступно донесла всю важную информацию, помогала в практике и к каждому ученику нашла свой подход. Курсы проходят в доброжелательной обстановке и хочется возвращаться к вам снова и снова) Спасибо большое!Я очень рада,что попала на обучение именно в школу Марлен к педагогу Оксане Сахаровой)


Ольга Фурса г.Санкт-Петербург
Долго любовалась работами учеников школы марлен, Решила пповысить квалификацию в вашей школе. После чего поняла, что если учиться или же повышать квалификацию идти нужно только к вам!!! Огромное СПАСИБО Оксане Юрьевне за ее профессионализм и терпение!!! Оксана Юрьевна, Вы такая умнмчка!!!!


Татьяна Приз г.Санкт-Петербург
Я прошла обучение по курсу "Современный дизайн гель-лаками"ART-MIX". Курс замечательный, емкий, в нем собраны современные и востребованные техники дизайна. Узнала для себя очень много нового, с удовольствием буду применять полученные знания на радость клиентам! Атмосфера в школе "Марлен" теплая, доброжелательная, приходишь и так уютно, спокойно, училась бы у Вас и училась! И обязательно приду еще на курсы повышения! Отдельное спасибо Оксане Сахаровой, она чудесный преподаватель и просто замечательный человек! Девочки, отбросьте все сомнения, если стоите перед выбором школы, смело идите в "Марлен", не пожалеете никогда!



Вера Зуева
Училась у Оксаны Юрьевны на базовом курсе " Арочное моделирование ногтей" . Было безумно интересно!!! Но с практикой пришлось туговато. В какой-то момент я почти сломалась и чуть не плакала от того, что не все получается и по времени очень долго, но Оксана Юрьевна буквально вдохновила меня и дала мне новый шанс на успех! Оксана Юрьевна, если бы Вы только знали, как я Вам БЛАГОДАРНА !!! Это сколько же надо иметь терпения, уметь поддержать в трудный момент!!!огромное Вам спасибо!


Аленка Рекунова г.Санкт-Петербург
Дорогие девушки, кто хочет обучиться или уже обучился где-то, но осталось много вопросов, мой вам совет: ноги в руки и в Марлен. Отличный обучающий цент, прекрасный персонал и Наилучший Преподаватель которого я видела - Оксана Юрьевна, (не побоюсь сказать) педагог от Бога! Я пошла на повышение квалификации и осталась в полном восторге, так как получила информацию, которую ни в одной школе я не слышала и в интернете не видела. Скажу честно, даже не хотелось уходить и жалею что моё обучение длилось всего два дня, так и тянет придти ещё и с лёгкостью окунуться в эту уютную атмосферу знаний, что я и сделаю когда решусь пойти обучаться на наращивание)) Огромное спасибо вам за то что вы есть!


Катя Клюкина г.Санкт-Петербург
Вот и настало время написать мне отзыв...
Очень долго я искала хорошую школу(ходила по многим то как модель то на однодневные курсы..).И я очень рада,что на одних из курсов мне посоветовали вашу школу(и кстати посоветовала преподаватель той школы).Началось мое обучение у Вас еще весной этого года,была и на "Базовом моделировании по гелевой технологии" и на "Повышении по гелевому моделированию" и еще на многих курсах.И сразу после первых я поняла,что я сделала правильный выбор.И меня так скажем "засосало в курсы". Оксана Юрьевна не просто самый лучший преподаватель,она просто мама-фея,..Я Вам очень благодарна за ваше отношение,за ваше терпение,правильно тут девочки пишут,что Вы преподаватель "от бога". С Вами очень приятно учиться,да и просто общаться. В вашей школе очень комфортная атмосфера(что для меня очень важно),готова там даже жить.Самое важное,что я сама вижу "плоды" ваших стараний в моих работах.
В следующем году обязательно продолжу обучение в вашей школе,приду и не раз.Ведь мне еще многому нужно у Вас учиться.
И еще кое что хотелось мне сказать....Хочу выразить большую благодарность Елене Вячеславовне!!!Вы всегда очень доброжелательно общаетесь и отвечаете на все вопросы по поводу курсов,это очень приятно)По своему опыту скажу,что некоторые личности(я про другие школы) разговаривают как то не с добром что ли.(не знаю как правильно это описать).
P.S.Вы самые лучшие!!!Спасибо,что Вы есть))))

Сайт школы МАРЛЕН
www.marlen-nails.com
 
Последнее редактирование:
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S-Pb
Еще отзывы о нашей школе!

Наташа Нечаева г.Санкт-Петербург
Много слышала и много видела...Но так чтобы с душой и с интересом-такое не каждому по силам!Оксана Юрьевна огромное ВАМ спасибо за ваши знания ,которые Вы передаете нам в такой доступной форме.Спасибо за терпение и понимание-ВЫ БОЛЬШОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ КУРС!!!!Раньше много где училась и думала что уже знаю и умею многое-и вдруг приходя в Марлен понимаю ,что умею и знаю минимум.....у меня после 6 лет стажа (в маникюрном мире)открылись новые горизонты-поменялся подход-и очень хочу вернуться побыстрее на новый курс за новыми знаниями.Ваши курсы самые лучшие по программе и работе с учениками,так как работа ведется с каждым в отдельности и со всеми вместе--а такого поверьте нет нигде.СОВЕТУЮ при выборе школы по маникюру-исключительную мастерскую красоты Марлен!!!!!Во первых -здесь делятся знаниями,во вторых-знания отрабатываешь на практике-и они действительно закрепляются в голове,в третьих-отличный коллектив,в четвертых если вы действительно хотите наращивать красивые ногти-Вам только в МАРЛЕН!!!!!!Спасибо большое руководителям этой замечательной школы за интересные программы и прекрасных преподавателей!!!!!Да и еще девочки с курса 22-25 ОКТЯБРЯ-СПАСИБО вам за классный коллектив, с Вами было очень интересно и приятно учиться вместе.
Ps.Оксана Юрьевна еще раз Вам огромное спасибо!!!!!БЛАГОДАРЯ ВАМ -нашей Доброй Фее я влюбилась в гель))))От всей души желаю Вам творческих успехов-Вы преподаватель от Бога!!!!До скорых встреч-надеюсь что Вы соскучитесь)))Еще раз спасибо вам за курс-Марлен это круто!!!!До встречи 14 ноября-мы придем!СПАСИБО!!!!


Ольга Нестерович г.Санкт-Петербург
обучалась на курсе Оксаны Сахаровой с 03.11.14 по 08.11.14 по программе "НОВЫЙ Базовый курс "ВСЕ ВИДЫ МАНИКЮРА и УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ". Такой высокий профессионализм преподавания и доступности подачи материала я в своей жизни встречала очень редко, даже в высшем учебном заведении. В итоге я получила очень большую базу знаний и, особенно, умений, что меня приятно удивило и порадовало, потому что за такой короткий срок мы освоили достаточно большой объем информации и приобрели практический опыт. Так же очень приятно, что весь курс обучения поддерживается раздаточным методическим материалом. Оксана, благодарю за все, что я "вынесла" с Ваших курсов. У Вас очень хорошо и приятно обучаться!

Анна Флягина (модель) г.Санкт-Петербург
Здесь пишут больше ученики школы, но мне тоже хочется оставить свой отзыв, с вашего позволения. Я сегодня была моделью и наблюдала процесс с другой его стороны. Могу сказать, что он был весьма интересен. Все проходит в очень дружелюбной атмосфере, все внимательны, преподаватель каждому уделяет время, внимание, делится секретами мастерства, что весьма ценно и вселяет уверенность, что я в будущем попаду в руки мастера, у которого есть все необходимые знания и умения! В результате я получила ногти фантастических цветов!!! ( я не смогла выбрать один цвет и договорились с мастером покрыть двумя) радуюсь бесконечно, глядя на них. С маникюром еще есть над чем поработать, но я уверена, что все получится! Удачи и терпения всем и ученикам, и преподавателям! Спасибо!

Анна Демьянова г.Санкт-Петербург
Хочу сказать огромное спасибо Оксане Юрьевне и школе Марлен за обучение на базовом курсе по моделированию. Всем кто сомневается, куда пойти учиться, порекомендовала бы Марлен, тк Оксана Юрьевна сильный педагог, умеющий понятно объяснить всю технологию и разложить все по полочкам, что остается дело только за практикой. До этого обучалась в другой школе на курсе маникюра, поэтому есть с чем сравнивать уровень преподавания. Со мной согласилась бы вся наша группа ). Оксана Юрьевна, спасибо вам большое за знания, очень приятно обучаться у человека, настолько преданного своему делу.

Ольга Андронова г.Санкт-Петербург
Огромное спасибо Оксане Юрьевне, проходила повышение 2 дневный курс комби. маникюр, так доступно понятно и внимательно, еще не сталкивалась.Вы удивительный человек спасибо Вам за все, обязательно приду на Профессионал и всем буду рекомендовать Вас.

Юля Гребенюк г.Санкт-Петербург
Оксана Юрьевна обалденный преподаватель!!! Я уже всем рассказыаю как круто в этой школе!) Я почерпнула для себя массу нового, точнее открыла для себя наращивание ( я его проходила)заново! А Оксана Юрьевна все по ступенькам объясняет, все реально понятно! Спасибо вам огромное, я обязательно приду на продолжение ! Люблю вас!)


Jevgenija Rimskaja г.Санкт-Петербург
Самой большой похвалой для преподавателя является желание студента вернуться еще раз и еще раз к своему учителю. С удовольствием вернусь на повышение квалификации к Оксане Юрьевне в школу Марлен. Спасибо вам большое, Оксана Юрьевна!



Людмила Калугина г.Санкт-Петербург
После окончания курса "короткий френч и коррекция"акрил-спешу добавить несколько слов об этой школе для тех, кто выбирает себе курсы, неважно-для обучения ли с нуля или повышении квалификации-выбирайте Марлен. Смело! Здесь вам дадут необходимые навыки для успешного продвижегия вашей карьеры в этом бизнесе, подскажут, помогут и поделятся своими знаниями и опытом, честно, искренне и со знанием дела. Огромная благодарность Оксане Сахаровой, приятнейшему человеку, опытному мастеру и отличному преподавателю. Последнее...является вершиной уважение от нас, взрослых и состоявшихся мастеров, ибо учиться сложно, когда надергал знаний по крупицам в разных местах...здесь вам обощают ваши знания и вливают новую дозу интереса, практик и умений. Спасибо, Оксана за терпение, умение донести и желание помочь нам! И спасибо, что выдержали нас с нашиии эмоциями, разговорами не по теме и кривыми ручками))))) так держать! А мы...мы к вам вернемся))))) успехов в вашем нелегком деле!)))


Елена Михайлова (модель) г.Санкт-Петербург
С Вашего позволения, выскажусь с "другой стороны стола") Неоднократно была моделью в школе "Марлен" и каждый раз удивлялась удивительной атмосфере. Это сочетание высокого педагогического профессионализма инструкторов (Оксаны Юрьевны и Елены Вячеславовны), их терпеливого, деликатного отношения к учащимся и огромного трудолюбия, с которым девушки осваивают новые вершины. И ооочень хотелось бы похвастаться результатом последнего посещения - мои ноготочки просто восхитительны, благодаря http://vk.com/kaluginaliudmila и, конечно же, Оксане Юрьевне, спасибо Вам огромное!


Светлана Камчатова г.Сосновый Бор
Хочу выразить свою безграничную признательность и благодарность Преподавателю Оксаночке! Благодаря уникальным человеческим качествам и таланту преподавания Оксана дает возможность стать достойным мастером и получить тот опыт, который было не возможно найти где-то еще! Оксаночка, спасибо Вам!
Девочки-мастера, учитесь у лучших!
Оксана, еще раз...отдельно.... спасибо за терпение :)))


Все отзывы читайте на сайте Школы Марлен
http://marlen-nails.com/guestbook
 
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S-Pb
Еще отзывы о нашей школе!

Анна Вавилова г.Великий Новгород
Хочется выразить большую благодарность мастеру своего дела Сахаровой Оксане Юрьевне за профессиональный подход к делу,за доступное преподнесение теоретической части,за внимательность и чуткость при выполнении практических занятий! Дорогие дамы,если вы стоите перед выбором куда пойти учиться,не сомневайтесь,однозначно Марлен! Процветания, новых творческиз идей и успехов вашей школе!!!


Екатерина Драй г.Санкт-Петербург
Отличная школа!!!!! Могу смело сказать - работают ПРОФЕССИОНАЛЫ-МАСТЕРА!!! Таких людей в данной области оооочень мало!!! Мне очень понравилось :
1. Дисциплина! Это важно в любой сфере деятельности. Без нее никакой качественной работы.
2. Теоретическая часть преподносится полностью,со всеми тонкостями (например, как правильно держать пилочку мастеру, а не как тебе хочется.)
3. Не пропускают (на мой взгляд - это самое важное) лекцию про дезинфекцию инструментов, рабочего места.
4. Доходчиво рассказывают, объясняют, показывают особенно для чайников-новичков!=)
5. Терпение огромное! С новичками в первую очередь тяжело))
6. Высокое качество работы. Даже работы выпускника-новичка этой школы выглядят ,как у мастеров с опытом работы. Это полная заслуга преподавателей школы Марлен! Моему преподавателю Оксане Юрьевне хочу выразить огромную благодарность за ценные советы, знания (они у меня с нуля были) и терпение!
Если буду повышать свои знания в сфере маникюра, то только в этой школе Марлен - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ школе! Буду в декрете, обязательно все курсы пройду, может и наращивание заинтересует))))
Школе и всем сотрудникам желаю побольше прибыли и доходности!=)
Мой первый френч,которому меня научила Оксана Юрьевна


Мария Щугарева (модель) г.Санкт-Петербург
В субботу (24.01.15) побывала первый раз моделью на маникюре в школе "Марлен". Впечатления остались очень приятные, получила море положительных эмоций)))
Огромное спасибо преподавателю (к сожалению не помню имени) и ученице Софи за профессионализм и такой красивый дизайн!) Обязательно приду еще))) Фото сделано сегодня, ноготки все целы)


Надежда Вавилова г.Санкт-Петербург
Прошла обучение на курсе "Основы салонного моделирования" (гелевая технология) ,преподаватель Оксана Сахарова. До сих пор нахожусь в состоянии эйфории!!! Лучшего преподавателя В СПБ точно нет!!!! Прежде ,чем придти в школу,общалась со многими мастерами,спрвшивала ,куда пойти на обучение,в результате моего опроса - победила школа "Марлен". Могу сказать только слова искренней и огромной благодарности данной школе ,и конечно же,талантливому преподавателю и инструктору Оксане Сахаровой, и рекомендовать эту школу с чистой совестью!!! Девочки,идите и учитесь ,вы не пожалеете. Всё очень доступно и понятно объясняется,максимум внимания,каждому ученику,разбираются индивидуально,недочёты каждого обучаемого. Продолжу обучение в данной школе по другим курсам обязательно. Ещё раз спасибо инструктору Оксане Сахаровой!!!


Юлия Сафина г.Санкт-Петербург
Проходила обучение в школе Марлен полгода назад. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Оксане Сахаровой за терпение и профессионализм.а Потрясающий вы человек и искусный преподаватель))) Пора уже к Вам на повышение.


Дарена Стужа г.Санкт-Петербург
еще раз хочу выразить огромную благодарность школе, и особенно Оксане Сахаровой! Прошла обучение в течение 2-х дней, только положительные эмоции, все доступно, толково, по делу (без лишних слов), на конкретный вопрос - конкретный ответ. Оксана везде поможет, проконтролирует, раз 100 покажет:)))))) Одним словом, такого внимания и такой отдачи я не встречала ни в одной школе:) Ну, и, к моей огромной радости, моделирование (а именно короткий френч) стал на голову выше. Естественно, есть над чем работать (и работа ведется, еще 100 раз приду к Вам на повышение), но смею уверить, разница в работе до и после повышения колоссальна! Теперь только к ВАМ :) Первые отработки после 2-х дневного курса :)


Все отзывы читайте на сайте Школы Марлен
http://marlen-nails.com/guestbook
или http://vk.com/topic-6194383_25202004?offset=120
 
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S-Pb
Еще отзывы о нашей школе!

Светлана Лебедева г.Санкт-Петербург
Проходила курс "Арт-микс"у Оксаны Юрьевны . Очень внимательный преподаватель.Всегда поможет и подскажет . Огромное Вам СПАСИБО!!! Я очень довольна , что выбрала именно эту школу)))


Елена Андреева г.Санкт-Петербург
Елена! Спасибо огромное за Ваш труд и высокий профессионализм, такой понятной подачи материала до Вас не встречала! До скорой встречи на новых курсах!


Мария Кольцова г.Санкт-Петербург
Спасибо большое школе "Марлен" и Оксане Сахаровой! Общалась с разными мастерами незнакомыми друг с другом и все посоветовали именно эту школу и преподавателя. Прошла курс повышения " профессионал" по современному арочному моделированию ногтей, конечно нет пределов в совершенстве, но это лучшие ногти, которые я делала за 11 летнюю практику. В первый день обучения у меня была "перезагрузка": сложно было забыть ранее полученные знания и делать ноготки по новому. На второй день обучения пришло осознание того, как надо наращивать по новому. В последующие дни старалась применять новые знания и нарабатывать скорость без ущерба качеству наращивания. Оксана отвечала на все вопросы, даже когда их задавали неоднократно, внимательно следила за каждым учеником и всеми этапами его работы( иногда создавалось впечатление, что у нее есть глаза на затылке), давала советы каждому в чем стоит еще по тренироваться. Да и в целом была очень теплая, домашняя атмосфера во время обучения(что тоже очень важно!). К концу дня обычно приходила Елена посмотреть, что мы сотворили и тоже давала советы( советов профессионалов много не бывает!). Как жаль, что о таких замечательных преподавателях и школе я узнала только сейчас, а не несколькими годами раньше( столько упущенного времени). Теперь буду закреплять на практике новые знания и я знаю куда обратиться за советом. Еще раз огромное спасибо!


Светлана Камчатова г.Сосновый Бор
Еще раз хочу выразить свою благодарность Преподавателю Оксане, за знания, с которыми уходим с курсов; за опыт, который можно обрести у Вас; за Ваше безграничное терпение :))....
Когда заканчиваются курсы, я уже всегда знаю, что я вернусь к Вам и даже знаю когда :)))....
Спасибо Вам!


Елена Федосеева(модель) г.Санкт-Петербург
Сегодня была впервые моделью на гелевое наращивание ногтей. Довольна на миллион! Выполнено под чутким руководством Елены Ивановой все абсолютно безупречно . Уютная атмосфера ,приятные сотрудники ,отличная организация процесса....качество материалов тоже на высшем уровне. Спасибо огромное Марлен за великолепные ноготки и чудесное настроение.


Оксана Колесникова (модель) г.Санкт-Петербург
Первый раз была моделью на маникюр+укрепление гель-лаком.Очень довольна результатом.Мастер качественно выполнил работу под руководством Оксаны Сахаровой.Спасибо вам большое ☺


Все отзывы читайте на сайте Школы Марлен
http://marlen-nails.com/guestbook
или http://vk.com/topic-6194383_25202004
 
Последнее редактирование:
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S-Pb
Еще отзывы о нашей школе!


Арина Петросян г.Санкт-Петербург
Огромное спасибо Оксане за пройденный курс!!! Очень все познавательно. С большим интересом слушала её, и впитывала каждую мелочь. Занятия проходили так интересно, что мне хочется вернутся туда ещё....учится учится и учиться!!!!Спасибо Вам Оксана, Вы лучший преподаватель!!!!
Вот моя первая трудоемкая работа. Долго, зато красиво))))



Диана Ганжа г.Санкт-Петербург
Вот и закончилось моё обучение Несмотря на то, что все эти шесть дней были очень насыщенными информативно, эмоционально, физически и вроде бы ура-ура!!! Но нет! Очень даже грустно! А все благодаря школе Марлен, её домашней и уютной атмосфере, откуда совсем не хотелось уходить! Но самую огромную благодарность хочу выразить Сахаровой Оксане Юрьевне!!! Это Профессионал своего дела с заглавной буквы! Это чудо преподаватель! Это замечательный человек, очень отзывчивый, очень ТЕРПЕЛИВЫЙ, очень душевный! Я представляю, как мы утомили Вас своими вопросами) и повторяющимися вопросами от каши в своей голове))) Но Оксана Юрьевна ни разу не сорвалась, и все всем индивидуально объясняла! Мне посоветовала знакомая пойти на обучение именно в эту школу и именно к Оксане Юрьевне! И я безумно рада, что я так и сделала! Да и все девчонки практически с моей группы пришли по рекомендациям в эту школу! Здесь дают серьезные качественные знания!!!
Когда много информации, когда сильно устаешь, самое главное- это домашняя, дружная обстановка в классе! Вечером даже не хотелось уходить! Я буду скучать по всем! И по Оксане Юрьевне! Но благо, есть курсы повышения квалификации, где ее можно увидеть снова и снова ! Хочу только к ней!!! Даже если это останется моим хобби, я всё равно буду приходить на курсы к такому Мега преподавателю!!!! Готова и моделью побыть 5-6 часов, лишь бы снова оказаться в этой атмосфере!))))
Оксана Юрьевна!!! люблю! И уже скучаю
Самый лучший преподаватель!!! И просто красивая женщина!!!


Лариса Пархоменко г.Санкт-Петербург
Леночка, спасибо Вам за интересный учебный процесс! Много интересного, познавательного, полезного узнала на курсе " Комбинированный маникюр". Учителем может стать не каждый! А Вы от Бога - преподаватель. Успехов Вам и Вашей школе! Обязательно приеду еще!


Оксана Колесникова (модель)
Спасибо большое вашей школе.Второй раз была у вас моделью.Совершенно бесплатно девочки-мастерицы такую красоту на ноготках творят.Браво учителям!Огромное спасибо!



Ольга Решетова (модель)
Уже являюсь "постоянным клиентом" этой любимой мною школы!) всегда ухожу с прекрасным настроением и шикарным маникюром!) спасибо большое Елене и Оксане за их мастерство и профессионализм в обучении девушек!) а результаты можете оценить сами, фото прикрепляю ниже



Наталья Хрусталева г.Санкт-Петербург
Благодарю преподавателя Елену Вячеславну! За высокий уровень профессионального обучения! За индивидуальный подход к каждому ученику! За огромное терпение к моим ошибкам,и непониманию! Желаю Вам процветания,благодарных учеников,Вы одни из лучших!!! Всем кто хочет стать настоящим профессионалом,приходите в школу"МАРЛЕН"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мастер маникюра,с опытом работы 7лет.


Анастасия Агеева (модель)
Спасибо огромное Елене и Оксане Юрьевне, за то что Вы делаете для нас каждый месяц радуете меня, новыми ноготочками


Все отзывы читайте на сайте Школы Марлен
http://marlen-nails.com/guestbook
или http://vk.com/topic-6194383_25202004
 
Сверху