Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
за 10 лет работы у меня была ток одна,у которой не держался гель вообще ни какой,отслойки были по локоть,я перепробовала все.у остальных намертво,даж на очень влажных руках и у адски грызущих .
правда есть у геля один минус.в жару это пипец.от становится жидким.вчера я френч делала.перематерилась вся.
а акрил и акригель у ваших клиенток у всех держится?
у одной клиентки держится только гель+пудра, сверху гель. и то с отслойками. ни чистій гель, ни акригель, ни акрил, ни биомикс-ни-че-го! ко всему огти-тряпочки и профессия-повар.
у двух держался акрил, опять же, с отслойками на рабочих пальцах,хотя особой нагрузки на них не было. а акригель подошел. позавчера одна была, то были отслойки, но она переносила и говорит, что сильно ударялась.
две носят акрил. пришли с акрилом и говорят, что экспериментировать не собираются. гель у них не держался, а карил стоит без отслоек. 3 года делаю им акрил. еще одна была грызун, говорила, что пробовала у разных мастеров, не держался материал. то я ей сразу все варианты на ногти нанесла, по 2 ногтя. записала себе, где какой. лучше всего стоял акрил и акригель, потом два раза делала одну руку акрилом, вторую-акригелем. акрил был лучше, остановились на акриле.
все очень индивидуально, нужно подбирать под конкретного клиента.
а с гелем у меня проблемы были с самой моей первой клиентки-сестры. очень влажные руки и онкие ногти. отслойки до свободного края, тогда я перепробовала кучу гелей. в результате перестади наращивать. а когда выучилась на акрил-тот встал у нее намертво.
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
Biotechschool выложили ответную статью про обязательные перерывы в покрытии раз в полгода. Как тогда некоторые по 10 лет ходят без аллергий и онихолизисов?..
 

Вложения

  • Screenshot_20190712-135817~2.png
    Screenshot_20190712-135817~2.png
    320 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20190712-135826~2.png
    Screenshot_20190712-135826~2.png
    310 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20190712-135839~2.png
    Screenshot_20190712-135839~2.png
    344.8 KB · Просмотры: 56

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
@Lexy Nystagmus, этот вопрос давно поднимался на форуме. пришли к выводу- таким неврастеникам предлагать раз в полгода снимать пломбы,дабы зубы отдохнули
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Девочки, тут много народа , поэтому пишу здесь, где-то видела есть гель для протезирования ногтей , не гибкая система , а именно протезировать (у меня есть клия, у нее полногтя (на пальце руки) растет просто кожица, и все отлипает на 3-4 день) У геволя противогрибковая знаю есть, а есть еще какая-то.. убей, не помню((( Хелп ми)) Да и для ног, если что есть , тоже б , ибо с сорванными тоже бывают...
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
@Torrie, о, да, унгизан, ночью откопала тоже)) про нагельмассу не слышала, спасибо огромное!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Как меня давно тут не было . Все так поменялось . .
Как то неудобно стало с телефона заходить
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
@lutana, не могу тут понять как искать темы.
Ищу про выбор аппарата с пылесосом.
Хочу на педик аппарат с пыликом взять. Не могу определиться какой лучше брать
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девы,напишу тут,т к тут народу больше.
ходит клиентка,диииичаааааайши грызун была.выгрызала все до мяса и крови,жрала кутикулу.стали наращивать.на 2 ногтях появились вот такие штуки.кто знает,что это и от чего?
видела такое уже и тоже у грызуна.
гель не жгет в лапе,не перевиливала,матрикс не повреждала,это не грибы.
 

Вложения

  • IMG_20190719_124958-01.jpeg
    IMG_20190719_124958-01.jpeg
    535.1 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20190719_124849-01.jpeg
    IMG_20190719_124849-01.jpeg
    522.5 KB · Просмотры: 40

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, посоветуйте аппарат для педика с пыликом?
Или какие характеристики смотреть ?


Сейчас освютановила внимание на подомастер турбо джет 40

Ручка 95 гр
40 000
Мощность 100
Реверс есть можно при работе переключать
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, только вчера узнала об истерии в инстаграме о кислотности баз. Новый бред? Теперь в каждом аккаунте проверки на лакмусовых бумажках 🤦‍♀️
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А в чем истерия?
Я все вижу по поводу орденов от ламп. Ни разу кстати с этим не сталкивалась.
Только с белыми пятнами от базы снд
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
че они там опять придумали? не у меня была как то клиентка залетная пару месяцев назад, которая тряслась чтобы праймер не кислотный был, но я даже внимания заострять не стала.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
А в чем истерия?
Я все вижу по поводу орденов от ламп. Ни разу кстати с этим не сталкивалась.
Только с белыми пятнами от базы снд
омг. орденов от баз-єто что?
 
Сверху