Вернуть деньги за некачественное обучение. Реально?

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
зеленоград
tafa, Прямо сейчас к ним собираюсь...так и поступлю,спасибо огромное за поддержку. Я когда Ваш отзыв прочитала,сразу поняла о каком центре речь.Всё как Вы описали...ничего не изменилось...Спасибо ещё раз. Поехала отстаивать свои права
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
ksu1981, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не забудьте рассказать!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
зеленоград
tafa, Девчёнки ,я вчера с юристом по инету связалась....рассказала.Он мне сейчас звонит и говорит,чтоб я с этим договором к нему подъехала...блин на Проспект мира.Говорит надо изучить договор,потом во всеоружии к ней.Юрист бесплатный,но такой навязчивый.Что делать???????? я что-то уже никому не верю. И потом к юристу я и в Зелеке могу сходить
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
да на фик его! в Зелике их тоже как грязи. И потом, мы уже знаем где бесплатный сыр бывает?)))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
зеленоград
tafa, Тогда пойду сначала к юристу...потом к ней .так хочется наказать их всех. Если что надо будет подтвердить,я на вас могу расчитывать?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
зеленоград
Девочки я наконец-то дома…..Состояние такое будь, что будет. Сходила я к юристу, сказал дело выиграть можно, но не факт. Надо очень постараться доказать, что «знания» мне давали некачественные, нужны свидетели , обучающиеся со мной в группе или видео, фото.. Но этим двум свидетелям вроде вообще наплевать, что они там лепят людям. Короче, я преподавателю (она же директор) сказала -- Так мол и так курсы ваши полный бред. Она конечно очень сокрушалась…..говорила, что лучшие ручки из их центра вышли…и много всего…и что я просто ничего не понимаю в такой профессии. Я конечно мало, что смыслю в наращивании (не сложилось вот) Но красивые аккуратные ноготки смогу от «кошмара» отличить. И тд и тп. Короче говорит денег нет, и в договоре указано , что не положено .Я ей заявление от юриста. Она вроде подумала ,типо надо с остальной командой собираться и решать вопрос (бухгалтер и учредитель) Короче в понедельник я с ними встречаюсь, решаем вопрос. Но я очень сомневаюсь, что вопрос решится в мою пользу. Посмотрим
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Как жаль.что эту тему и форум вообще -я поздно узнала. Я бы за половину курсов тех,что я прошла, забрала бы деньги.)
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
ksu1981, ну дык а чем проблема то? Я свидетель. Могём в пон вместе сходить, вы пока их отвлекаете, я фоток понаделаю этого жуткого стола и жуткой грязи.

Добавлено через 4 минуты
Друзья, кто тут поопытней, где найти нормативы СЭС можно по содержанию таких заведений? Потому как там дезинфекции ваще никакой нет. Вот просто нет. После педика теми же инструментами девочка делала маник другому клиенту. Клиент спрашивает - вы инструмент то дезинфицируете? Девочка - конечно! Я же спиртиком протерла. :swoon: Уже на одном этом можно далеко уехать.

Добавлено через 9 минут
ksu1981, тока они же могут все подчистить помыть к понедельнику то... Может завтра нагрянем? Кину в личку тел свой, звоните. Я днем свободна и готова к рамсу))
 
Последнее редактирование:

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
держу за вас кулачки так как тоже была в вашей ситуации
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Вы еще грамотно заявление составьте в суд или прокуратуру, куда там подавать надо, и возьмите его с собой на встречу и прям текстом либо деньги возвращают, либо вы прямо сейчас это заявление несете в прокуратуру и т.д. проверки все равно должны проводить таких заведений, нервы им трепать будут, а им это не надо=) берите их количеством народа и уверенностью и наглостью=) Удачи вам!!!
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Ксёня, дело говорите!:) Крч надо вооружаться всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Тетки эти конечно же хотят лишаться такого халявного заработка.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
зеленоград
tafa, Они до понедельника на выходные закрылись.Ещё она намекнула,что с проверками у них всё нормально,и своих юристов тоже хватает.Мне по фиг,дело принципа уже.Ты говорит хоть за 50тыщ иди учись,лучше тебя учить не будут.Представляете какая у тёти самооценка!!!!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
зеленоград
tafa, Было бы здорово,если б в понедельник вместе сходили...а то они там втроём на меня налетят. И не будут выступать,что всем очень обучение нравится,и я первый случай,кто деньги с них обратно требует.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
ksu1981, заметано, идем вместе.
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
tafa, СЭС их запугивать и запугивать, глядишь отдадут деньги ее многие боятся :)
Я хочу в Москву ехать в мае учиться к Екатерине Дьяченко, она обещала привезти туда курс базовый по гелю. сама долго искала школы, выбирала, да так и не могла выбрать, посоветовала девочка, которая там училась. У нас просто в нашей провинции арки, поджатие и прочее диво дивное, а тут я нахожу девочку причем из области с очень приличными работами, ну и не посчитала зазорным спросить ее, где она училась, она мне и посоветовала :)
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Значитца так, я тож с юристом поговорила. Идти лучше всем скопом. Кто то разговаривает и без палева пишет разговор на диктофон (всех предупредить что бы не звонили в это время!), а кто то делает фото стола и инструментов ( ну сколько успеет))), они же и охрану могут вызвать(((
Потом пишем коллективное заявление в прокуратуру и сэс..
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
уфф... сходили мы туда. Вечерком выложу фотки))
Тетя ген. директор и она же преподаватель - охреневшая харя. Абсолютна уверена в своем профессионализме и договоре, по которому деньги они не возвращают.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ну расскажите поподробнее,че-там,че-там,скандалы-интриги-расследования!!душа жаждет
 
Сверху