Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Лайна, мне нравятся топы НеоНейл в последнее время - Хард и Экстра (для слайдеров который), попробуйте
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А кто-нибудь пробовал силиконовый топ Patrisa Nail? И вообще, как фирма? Понравились несколько цветов, думаю, не прикупить ли заодно базу и топ на пробу.
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Поэтому Акваглосс и называется...соответствует названию:relaxing:А так пока в восторге от топа неоНейл Хард.И база стронг отличная)До этого пробовала топ без липкого айрнайлс отличный блеск держит . Топ нейлбест и с липким хороший и без липкого.Но все таки пока неонейл в приоритете.Топ Эми разочаровал....изначально он был очень хорошим,но сейчас невозможно покрывать.
 

N0na

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Lotty, Сегодня еще одной Капус покрывала,так ей вообще не жгло.Пока покрываю только на крепкие ногти,на слабые боязно:142:
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
мега-радуга,топ с липким слоем.Я не могу понять почему убегает топ с цветного покрытия?пробовала шлифовать и покрывать этим топом.Убегает и все и от кутикулы видно ,и с торцов.Вообщем перешла на не убегающие топы.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга,топ с липким слоем.Я не могу понять почему убегает топ с цветного покрытия?пробовала шлифовать и покрывать этим топом.Убегает и все и от кутикулы видно ,и с торцов.Вообщем перешла на не убегающие топы.

может быть, специально заточен только под "родные" цветники?
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
floral_girl_91,под родные пробовала...раньше топ эми был великолепен...но с 2016 года что то с ним произошло.Цветных эми у меня порядком шт.50.Т.к изначально я была в восторге от всей линейке.....а теперь топ разочаровал.Цветными так и пользуюсь.До моды на выравнивания работала базой эми.Потом нашла спустя проб и ошибок разных фирм и остановила выбор на неонейл стронг.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
я попробовала базу от Крейзи, в нанесении просто волшебная :191: теперь ждем как относится
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
czarina, мне понравилась.носится хороро - сейчас пробую топ их новый. Достаточно жидкий. Блестит хорошо, танцев с бубнами не требует. Липкость снимаю когда удобно. Недели через 2 смогу отписаться о результатах.
Девочки! ищу срочно белый гель-лак для френча и покрытия! чтоб не кукожился и ложился более-менее ровно!
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Мемори белый 55 номер хорош! Не кукожится, не затекает никуда, не полосит, плотный, тонкий. В общем, так же хорош, как и черный.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А мне белый Ингарден нравится. Не морщинится, это прям точно совершенно, сушится во всех лампах, беленький и плотный.
 

N0na

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Купила каучуковый базу Блум. Она меня впечатлила! Такая же пластичная, как Коми, но запаха почти нет и по цене намного дешевле, что приятно
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
padshaia, я для френч другой белый использую (Masura в маленьком чёрненьком флакончике 3,5 мл) Он кипельно-белый, плотный в один слой, сохнет без проблем, похож на Kodi 33. Он немного загустел и приходится разбавлять перед покраской жидким белым Ингарденом, который не такой уж и белый и совсем не плотный.
А canni я для сплошного покрытия брала, но на френч буду пробовать по-любому, пока за Масурой не съезжу...
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
А мне белый Ингарден нравится. Не морщинится, это прям точно совершенно, сушится во всех лампах, беленький и плотный.

Раньше тоже им пользовалась. А потом купила вог белый, и по сравнению с ним ингарден вода просто)) и полосит-таки. Но для френча он был отличен!

Добавлено через 30 секунд
floral_girl_91, с вога белого сколы идут

У меня пока не было случаев
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху