Достойная замена ibd Flex Powder - какая?

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки, лет 10, наверное, жила с этой пудрой, она идеальная для меня, но больше её не делают, если я правильно поняла. Наращиваю только себе - расход никакой, но запасы подходят к концу. Проблема ещё и в том, что мне нужна натуральная в смысле цвета, полупрозрачная. Бюджет особого значения не имеет, главное - чтобы по свойствам была +/- такая же. На ibd уходила с EzFlow, с которой у меня не сложилось как-то совсем. Между Изи и ibd была ещё Pinnacle - вернулась бы на неё, да её тоже нет)
В общем, кто что может посоветовать приличного? )

Ещё и мономер бы тоже теперь найти - NailPerfect тоже больше не возят...

зы: форум, не умирай! )
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
к Nfu oh присмотритесь(в компании с ultra bond Nfu зелёная бутылка) хорошо носится,мономер совмещается со многими акрилами
Хороший вариант ;) за адекватный прайс. Вообще Nfu oh меня в последнее время радует качеством.
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки, спасибо, всё здорово, но у Nfu oh я не нашла "полупрозрачной" пудры... Делаю под лак, поэтому прям критично, чтобы не прозрачная, не белая и не цветная. Возиться ещё и с цветными базами под лак, на которые стекло и магниты нормально у меня уложить не получается - не хочу (
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Вы брали розовую? я в Украине нашла в интернет-магазине. на бьютивест тоже есть в наличии. поищите в России по интернет-магазинах либо воспользуйтесь услугами посредников совместных покупок. ( я покупала через посредника, у которого есть американская карточка)
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
@lutana, нет, именно натуральную - это матовый прозрачный, не знаю как ещё объяснить ) непрозрачная прозрачка без оттенка, вот ))) как натуральная пластина ногтевая. под лак это просто идеальный вариант. обыскалась - везде раскуплена, на официальном сайте тоже натуралки нет уже - idb полностью переключились на гели, потому что акрил - это тема изифло, так мне сказали в Виктори ( поэтому ищу альтернативу, пока запас пудры в чемодане есть хоть какой-то...
я вообще у приличных производителей не нашла такого цвета. может, конечно, за моё время на ibd появились ещё бренды интересные и надёжные, но вот у классики изи есть натуральный этот цвет, а в high definition - нету. и у кого знаю, кто был на рынке лет 7-10 назад, у них тоже нет. поэтому и пришла вот тут искать, потому как сама из темы выпала - пилю себе, крашу, всё устраивало ))
просто flex powder на мне ещё и стоит колом, а ногти у меня тонкие и влажные свои. и, действительно, очень гибкий - сломы были только от усталости материала - там, где классический изи переломался бы, этот держался. разве что молотком во время ремонта кололся ))
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
@lutana, на бьютивест не вижу натуральной в продаже - может, я слепая... можно прям носом ткнуть? в Украине тоже не нашла натуральной... розовая прозрачка вот почти везде есть, как и ярко-белая, но они мне не нужны )

девочки, я уже чувствую себя человеком, то ли не умеющим пользоваться гуглом, то ли неспособным донести свою мысль до окружающих)

цвет пудры, как и её качество имеют для меня в этих поисках максимальное значение. и цвет этот - не розовый... без оттенка матовый, мутный... цвет свободного края натурального ногтя.
 
Сверху