Завершился Открытый Чемпионат по нейл-дизайну «Невские Берега 2015»

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Завершился Открытый Чемпионат по нейл-дизайну «Невские Берега 2015»

Нынешний сентябрь отличается не только жаркой для этого времени года погодой, но и горячими баталиями на конкурсных площадках фестиваля красоты «Невские берега 2015», который проходил с 24 по 27 число. Действительно, огромное количество участников (порядка 600 человеко-номинаций), особенно в новой номинации «Работа с гель-лаками» (125 участников), большое количество призовых мест и 3 бесплатные поездки на международные соревнования в Испанию и Гонконг, все это подогревало страсти, которые и так бушевали в конкурсной зоне.
Справиться с волнением удавалось далеко не всем, особенно это сказывалось на работе дебютантов, тем более, что в судействе были не только российские «звезды» INES, но и зарубежные коллеги из Кореи, Сингапура и Испании.

Тем не менее, интересных работ было много, и как ни странно, именно у дебютантов в маникюре. Не только сам френч, но и дизайн в соответствие с предоставленной картинкой, которая у каждого была своя, удивил судей 100 процентным попаданием.
Работы по дизайну, особенно среди мастеров, как всегда, вызвали огромный интерес. До оглашения результатов они были выставлены в витринах на стенде INES и посетители с энтузиазмом комментировали и оценивали представленные композиции.

Наградой для победителей в этот раз были не только кубки, медали и подарки от спонсоров. По сумме нескольких номинаций разыгрывались бесплатные поездки в Мадрид (Испания) на Nailympics соревнование в октябре, а также на Международный конкурс в Гонконге, который в этом году юбилейный и проводится в рамках выставки Cosmoprof в ноябре. Счастливыми обладателями этих путевок стали:

Юлия Фахардинова из Челябинска (Конкурсная команда ОлеХаус) по сумме 2-х номинаций по моделированию. Она заняла первое место в акриле и первое место в геле.
Марина Бадалова из Саратова (Конкурсная команда ОлеХаус) по сумме 3-х номинаций («Салонное моделирование», «Роспись на смоделированных ногтях» и «Салонный аквариумный дизайн»).
Ольга Деба из Екатеринбурга (Конкурсная команда ОлеХаус) по сумме 2-х номинаций («MixMedia на типсах» и «Трехмерный дизайн»).

Международная Школа Ногтевых Экспертов (INES) поздравляет всех победителей и желает им дальнейших успехов в ногтевой индустрии! Те же, кто поедет защищать честь России в Испанию и Гонконг, не только увидят красоты этих мест, познакомятся с мастерами из других стран, но и, надеемся, блеснут своим талантом и еще раз докажут, что российские профессионалы – Мастера с большой буквы! Удачи Вам!

Подробные результаты ищите на официальном сайте INES: http://www.nailexpert.ru/?page=konkurs_rez&id=110&lang=ru

CNfThdlnAqk.jpg
 
Сверху