Заключительный нейл-чемпионат конкурсного сезона 2015 под эгидой INES пройдет в Йошкар-Ол

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Заключительный нейл-чемпионат конкурсного сезона 2015 под эгидой INES пройдет в Йошкар-Олее

Конкурсный сезон 2015 года походит к концу. Но постоянное стремление к новым победам необходимо для совершенствования собственных профессиональных навыков. И специалисты ногтевого сервиса еще успеют принять участие в последнем нейл-турнире под патронажем INES.

В столице Республики Марий Эл г. Йошкар-Ола 5-6 декабря 2015 года в рамках Фестиваля индустрии красоты и моды «Атмосфера красоты» впервые состоится ногтевой чемпионат. Критерии, регламент и судейство этого соревнования будет обеспечивать Международная Школа Ногтевых Экспертов.

Для профессионалов категорий «Мастер» и «Юниор» представится уникальная возможность опробовать свои таланы в таких номинациях, как:

• «Салонное моделирование ногтей»;
• «Современный маникюр в салоне красоты»;
• «Работа с гель-лаками»;
• заочный «Фотоконкурс» по темам: «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента».

Судейская коллегия чемпионата будет представлена в лице зарекомендовавших себя арбитров INES – почетного судьи Ерохиной Ольги и действительного судьи Топчий Инги. Их опыт и беспристрастность уже долгое время являются залогом объективных результатов!

По окончании соревнования все участники получат памятные медали, почетные дипломы и кубки. Победители, занявшие 1, 2 и 3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса», станут обладателями сертификатов на льготное участие в Фестивале красоты «Невские Берега» 2016 г. Это освободит их от оплаты регистрационного сбора на главном чемпионате страны под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES).

Заявки принимаются до 30 ноября 2015 года. Не упустите возможность попробовать свои силы в последнем в этом году нейл-чемпионате в рамках Фестиваля индустрии красоты и моды «Атмосфера красоты». До встречи в Йошкар-Оле! Следите за результатами!

4.%20%D0%A2%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg
 
Сверху