Интернет-магазин KODI-SHOP

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!
Объявляем об открытии нового сайта www.kodi-shop.ru
Более удобное меню, индивидуальная настройка дизайна, более качественные фотографии, подробные палитры цветных акрилов и гелей, последние новинки продукции Kodi!
Он будет работать параллельно с сайтом www.nail-shop.ru
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Новинки

mineral.jpg Mineral Cuticle Oil
Минеральное масло для размягчения кутикулы. Нанести на область кутикулы 1-2 минуты. Не держать средство более 8 минут. Краем палочки для снятия кутикулы аккуратно размягчить и приподнять кутикулу. Остатки смыть теплой водой.
style.jpg Man Style
Натуральный матовый блеск для ногтей у мужчин, которые следуют тенденциям моды. Наносить на непокрытые ногти для защиты. Ногти выглядят великолепно в течение долгого времени.
shine.jpg Pearly Shine
Жемчужный блеск. Фиксирующее покрытие для лака.
touch.jpg Perfect Touch
Обогащен кальцием, обеспечивающим надежную защиту ногтевой пластины от ломкости, слоения и поломки. Антиоксидантные и восстанавливающие свойства экстракта шелка делают ногти упругими и блестящими .
topcoat.jpg Nail Art TC
Специальный фиксирующий слой для нейл арта, который придает ногтям блеск и защищает нанесенный орнамент. Дизайн на ногтях сохраняется в течении длительного времени.
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Yasha, Подскажите,а каким образом на новом сайте можно заказать цветные пудры не набором,а поштучно?Что-то я в этом не совсем разобралась))
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Сделала заказ 00000010.
Чета только с 5 раза получилось. То при переходе на следующий уровень оформления из корзины все исчезало, то вообще страницу вышибало...
И почему то я указала регион Москва, а мне все равно предложили доставку почтой России ха 211 рублей по предоплате или за 375 (точно не помню) наложенным платежом. Это как? Магазин не в Москве? Соответственно не знаю точную сумму с доставкой:confused:
В заказе есть цветные пудры - номера указала в комментариях. Также в комментариях информация о доставке.
НАдеюсь на скорый звонок оператора :)
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:) Девочки ну ночка же) магазину наверное спать хотелось а мы его мучаем))))))

столько кисточек))) и везде фото есть))) очень хороший магазин)) я в восторге)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Yasha, возможно ли сделать заказ по телефону и возможна ли доставка заказа по Москве в день заказа?
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
СПАСИБО СПАСИБО!!! Все получила! Все оперативно и качественно. Впрочем как всегда!!!

Добавлено через 1 час 35 минут
Ой, забыла спросить. А будет обновления палитры цветных пудр? А то много, что есть на сайте уже нет в продаже (со слов оператора).
 
Последнее редактирование:

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Добавлено через 1 час 35 минут
Ой, забыла спросить. А будет обновления палитры цветных пудр? А то много, что есть на сайте уже нет в продаже (со слов оператора).

Ol-Line, на новый сайт по ошибке повесили отсутствующую уже давно коллекцию с микропалочками. Ошибка исправлена. По поводу наличия всех остальных пудр, это на сайте отразить не получится при всем желании, поэтому я каждому отдельно отвечаю по телефону или на мейл что есть, а чего нет.
Надеюсь и дальше видеть вас среди заказчиков Kodi-shop:)

Добавлено через 2 минуты
Yasha, возможно ли сделать заказ по телефону и возможна ли доставка заказа по Москве в день заказа?

MADLEN3003, по телефону заказ возможен 8(499)232-12-06 или 8(926)677-38-37 Яна. Доставка в тот же день чаще всего нереальна, лучше позвонить за 2-3 дня.

Добавлено через 4 минуты
:) Девочки ну ночка же) магазину наверное спать хотелось а мы его мучаем))))))

столько кисточек))) и везде фото есть))) очень хороший магазин)) я в восторге)

Дарьяна) , добро пожаловать:)
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003, дорогая, по этому поводу я уже пообщалась с Асей по телефону, у них оказывается интернет-магазин тоже работает по этой продукции, всё доставят в день заказа
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Yasha,добрый вечер! Интересует,не появился ли финиш и пилки80/80???
Оч жду!!!!
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Лавина, должны быть на следующей неделе.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Yasha, можно вопросец?

Чемодан с наборами цв.акрилов (10 коллекций) там какие коллекции?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Хатифнатт, сейчас всего в Kodi 9 коллекций-четыре лепочных, три глитерных и две с перламутром. В чемодан входит 10 коллекций, поэтому какая-то коллекция (на ваш выбор) будет продублирована.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Napoletana, в Италию выслать можем. Только по предоплате (Вестерн юнион или другая платежная система). Стоимость пересылки зависит от веса посылки, но сразу скажу, недешево.
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Yasha,заказ мой "завис" в ожидании пилок и финиша.Мне нужно будет новый заказ формировать или по старому?и как я узнаю о наличии недостающегося для меня товара?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Лавина, финиш пришел сегодня, пилки 80/80 только банан. Если напомните мне номер вашего заказа или на чье имя он был сделан, то новый заказ оформлять не нужно;)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Со своим вопросом не знаю куда и обратиться.Подскажите, пожалуйста, где и как можно приобрести кейс для мастера по ногтям. Видела черный и белый, ног они на украинских сайтах.Я в Москве.и сколько он стоит?
(Заранее спасибо. Кейс очень-очень нужен).
 
Сверху