История формы EDGE.Автор В.Денисенко

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Исходя из направлений развития ногтевого сервиса наименьшее внимание уделяется изменению дизайна формы моделирования искусственных ногтей и увеличению их «носибельности» в принципе и при работе с современной электронно-механической аппаратурой, имеющей клавишное воздействие. Наиболее применимыми в начале 21-го века являются такие известные формы наращиваемых ногтей как «овал», «квадрат», «стилет» и «Pipe».
В «Академии Валентины Денисенко», занимающейся дизайном и моделированием ногтей (г. Днепропетровск), разработана новая форма «Edge» в переводе с английского языка имеет несколько значений «лезвие», «угол» и «ребро». Для разработанного способа все слова являют собой характеристику формы «Edge». Внешний вид формы напоминает остриё лезвия меча, которое в свою очередь, как и форма «Edge» имеет грань – именуемая как ребро жесткости. Данная разработка являет собой переход к новым креативным формам.
Во всех известных формах поверхность свободного края искусственно наращиваемой ногтевой пластины конгруэнтна поверхности натуральной ногтевой пластины, поскольку имеет одну плавно изгибающуюся грань, причем изгиб исчисляется процентами. Ногти по форме «EDGE» возможно сделать очень тонкими и лёгкими. Благодаря профильному внешнему виду они сохраняют прочность, что в свою очередь повышает их носибельность.
«Edge» воплощает в себе чёткость и геометричность квадратной формы, остриё и изящество «стилета», удобство и комфорт форм «Pipe» и «овал».

Форма искусственно наращиваемого свободного края ногтевой пластины типа «Edge» имеет две грани из-за её ۸- образной поверхности, поскольку в ней по центральной линии ногтевого ложе дополнительно сформировано ребро жесткости. При этом «линия улыбки» натурального ногтевого ложе на искусственно смоделированном свободном крае ногтевой пластины трансформируется от плавно изгибающейся линии до линии ۸- образной формы имеющей угловой переход исчисляется процентами.
Моделирование ногтей по форме «Edge» подходит совершенно для любых видов ногтей. Даже самую широкую ногтевую пластину «Edge» визуально сужает, разделяя ее ребром жесткости на две абсолютно равные части. Ногти с очень проблемной короткой ногтевой пластиной, возможно, удлинить с помощью ۸- образной линии улыбки. Трамплиновидные ногти, ногти с ярко выраженной поперечной кривой, изогнутые, веерные, обкусанные ногти не являются препятствием для моделирования формы «Edge».
Выполняя аквариумный эффект формы «Edge» возможно достичь потрясающих результатов, преломление ребром жесткости дает потрясающие эффекты.
Безупречно выглядит «Edge» моделирование одним цветом материала «под лак» в результате преломление цвета плюс удобная форма. Моделирование формы «Edge» не является простым в исполнении и рассчитано на профессионалов имеющих хороший глазомер, опыт в опиле и выкладке материала.
Разработанное направление по созданию новой креативной формы четко перекликается с повышением «носибельности» искусственно наращиваемых ногтей. Наличие ребра жёсткости повышает прочностные характеристики свободного края искусственной поверхности, поскольку исключаются поломки и трещины в этой зоне.
Форма имеет двухгранную структуру, которая обеспечивает эффект необычности и привлекательности внимания к обладательнице таких ногтей.
История возникновения формы «EDGE» берёт свой старт с весны 2007 года.
В течение двенадцати месяцев проводились технические эксперименты, а также авторские разработки для усовершенствования формы «EDGE» , аналогов которой – нет. Наряду с этим проходили и другие опыты и проверки «EDGE» на практичность, «носибельность» и комфорт. Что в свою очередь позволило серьёзно и с полной ответственностью подойти к подготовке необходимой документации в надлежащие структуры для получения права на EDGE-патент не только украинского, но и зарубежных аналогов.
В ходе проделанной работы параллельно осуществлялся всеобщий EDGE-опрос. Фиксировались все отзывы и мнения не только женской, но и мужской половины нашего общества. В опросе принимали участие также граждане зарубежных государств.
Результаты затраченных сил не только оправдались, но и вдохновили автора. Форма «EDGE» вызывала приятные эмоции и восторг у всех, кому посчастливилось её увидеть.
Также были в восторге и модели-добровольцы, которые были задействованы в технических опытах. Обладательницы самых модных и изящных ногтей «EDGE» с удовольствием носили новую форму. Качество, комфорт, прочность, надёжность и, конечно, же, безупречный вид женских рук с формой «EDGE» делал своих владелиц стильными и креативными.
Клиенты и профессиональные мастера по моделированию ногтей перенасытились простыми, незамысловатыми формами, а стандартная и предсказуемая классика надоела. Всем хотелось чего-то совершенно нового во всех отношениях. EDGE-моделирование, превращает ногти в модный аксессуар. Руки, как и макияж и причёска являются составной частью облика женщины. Красивые ногти эффектно подчёркивают женскую кокетливость и грациозность.
С появлением формы «EDGE» были попытки её копирования и подражания. Но сложная геометрическая форма, её внешние очертания не подвластны без базовых знаний моделирования формы «EDGE».Существует множество особенностей касающихся моделирования, постановки форм, выкладки профессионального материала, опила и прочих нюансов, которые выделяют и отличают форму «EDGE».
Авторские права Валентины Денисенко на форму «EDGE» и её разработки в области интеллектуальной собственности включают в себя не только эксклюзивную форму «EDGE», но и уникальные достижения в области искусственного моделирования. А именно моделирование и способ применения авторских форм-шаблонов.

Авторские формы-шаблоны являются универсальными и уникальными. Аналогов не существует. Эти формы-шаблоны подходят совершенно для всех видов ногтевого ложе. Дело в том, что постановку универсальных форм-шаблонов можно осуществлять под овальное ногтевое ложе, квадратно-овальное и классическое ногтевое ложе, не применяя при этом ножницы.
Уникальные универсальные формы-шаблоны «EDGE» являются удобными и комфортными в плане постановки. Используя их в работе, сокращается затрачиваемое время на процедуру моделирования, как классических ногтей, так и формы «EDGE».
Применяя авторские техники, выкладки и опила искусственного материала, легко моделировать необычайно прочные, удароустойчивые, тонкие ногти, поскольку центральная грань формы «EDGE» не только привлекает внимание представителей сильного пола к женским рукам, но и продлевает эксплуатацию искусственных ногтей. Исходя из всеобщих наблюдений, форма «EDGE» признана мужчинами самой сексуальной и элегантной формой.
 
Сверху