Кто видел НЛО ???

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Шутка есть - После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе, остается только объявить, Конец Света — национальным праздником и отмечать его каждый год :)

см ниже. его и так каждый год отмечали. именно дословно как "конец света" наши разумные предки.)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
девочки,периодически сижу на форуме"астрофорум" читателем,так у них там тема про конец света,что-то типа нашей "бредни о наращивании ногтей":) ,и ведется она года так с шестого

Добавлено через 1 минуту
http: //www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,22040.0.html
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
gera_161, от спасибо! Пошла читать!

raisovna, как то ооочень давно я ещё в школе училась в классе 8 наверно, была передача по первому каналу что стали обращаться мамочки в больницу, что у ребёнка шрамы появляются на спине или шеи под волосами, и медики смотрели смотрели и не могли понять, шрамы зарубцовывавшиеся такое ощущение что им уже по 20 лет, а детки -то маленькие, ну и в общем была версия что это инопланетяне когда проводят исследование оставляют метки что б не попутать. Это они исследования так проводят ночью когда все спят, а кто из членов семей не заснул усыпляют их . Я не знаю бред или не бред ну вот такое показывали))
 
Сверху