Любители той-терьеров

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
вот моя кроха спит с моим тапком
 

Вложения

  • 03-.jpg
    03-.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 106
  • 04-.jpg
    04-.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 95
  • 05-.jpg
    05-.jpg
    71 KB · Просмотры: 101

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Zaklinna, такая сладкая! Тьфу-тьфу-тьфу! Так они мне нравятся!!!!!!!!! )))
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Zaklinna, суперская у вас лялька! ;) только вот то растение, что у вас на заднем плане..ээ..как бы сказать...смотрите,каб не наелась малютка-оно очч ядовитое! у моей мамы есть такой цветок, так мы его выносили на балкон,когда наш тойчик Тошка в гости к ней приезжал...(для человека тоже сок этого ратсения очень ядовит). а так, счастливого вам роста, обожаю тойчиков! :)F:\ksjuha\фотки\наши собаки\тошка\новинка1111 023.jpg j
ой..что то не получилось вставить фотку. не умею я. чайник в компе :(
 
Последнее редактирование:

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
У меня живет вот такое чудо(глазки неудачно получились),папа-пинчер,мама- аффен-пинчер,но если бы не мама по-моему от ваших он бы ничем не отличался наверное.Зовут его ЧАК.
b82bd67c27b9.jpg


Добавлено через 25 минут
Девочки,пордон, не совсем в ту тему написала
 
Последнее редактирование:

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Девчонки -класные сабаськи!!!тфу-тфу-тфу!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Кого интересуют тойчики заходите ко мне в гости

http: //w ww.konfeti.puslapiai.lt/

Делайте ссылки неактивными!

Добавлено через 4 часа 43 минуты
Делайте ссылки неактивными![/quote]

прошу прощения . Не знала .
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девченки-вроде не нашла подобной темы.Кто держит тойчиков-помогите!Моему щену 4 месяца,уши встали у самого первого из помета(хотя он был самый мелкий).Потом-недели 2 назад-случилось огорчение:меня дома не было,а он выгрыз кусочек пеноплена в прихожей-ну и наглотался,конечно.Вообщем-ночь всю я с ним не спала,его тошнило-но,слава Богу-все прошло,но упали ушки.Сейчас вроде бы встали,но кончики слегка загнуты вперед.Вот-боюсь-встанут обратно или нет?Или-может-пора уже клеить?Подскажите-кто имеет опыт.Мне его,конечно,не выставлять-но хотелось бы,чтобы ушки стояли,как положено.Просто я раньше имела дело только с висячими ушами пуделей.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]mariya-raduga,Машуль, а я нашла! :) Темы объединила![/MOD]
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga, у меня не той-терьеры, чихи. но вот что я скажу про своих.
когда моему было месяца 5-6, ходили к врачу, делали прививки(забыла для чего...)
так вот, уши упали на след.день. до этой прививки иногда ушки опускались.....
спустя недельки 2-всё стабилизировалось и уши больше не падали. мы ничего не клеили.
сейчас нам 2 года-всё прекрасно стоит.
может быть не схожая ситуация. НО! реакция у нас на прививку такая была, а потом до 6-8мес., пока они подростки-у них такое бывает. то встает,то падает))))
а вот на счет "съел что-то и потом рвало"-я бы показалась к врачу. желудочки у этих масиков очень слабые.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
танюха:), Тань-да нет,с желудком у нас,ттт-вроде все гуд.Правда-едим очень мало,с уговорами и обманами.Осьпидя-ни с одним щенком я так не выдрючивалась!:)Позавчера нам исполнилось 4 месяца-взвесила-а он опять 900г-ну как тут не будешь вокруг него "с бубном танцевать"!:)Веселый,играет,на папаньке своем верхом ездит-а как кушать-начинается канитель...Неужто он уже встал в весе?А ушки,наверное,надо будет подклеить-для страховки...А прививки мы обе перенесли-глазом не моргнули!:)
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga, ой ну и слава Богу!)))):p
а до года и полутора они еще растут, точнее так уплотняются) поэтому не переживайте!
вес до 8-9мес будет практически точный(ну +/-)
а Вы сушкой кормите?
да кстати по поводу сушки, лучше будет немного "оголодавшим",чем перекормленным. 3-4 раза в день норм. если не съел-выбрасывать(нам тут ветврач сказал, что корм сухой незя на воздухе оставлять больше 20мин..)
на счет подклеивание ушек. можете сделать, для спокойствия))));)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
минск
тут ветврач сказал, что корм сухой незя на воздухе оставлять больше 20мин..)
О_о уго!! а как же быть если весь день на работке, и дома никого нет... я обычно насыпаю в мисочку на день и все, захотел - подошел покушал сколько надо и все... :chatterbox:

странно почему темка опустела.. просто не верю что любителей тойчиков не осталось! вот посмотрите только какие картинки в статье на котпес нашла - заглядение

Russkiy_toy_2101-650x471.jpg
 
Сверху