Мастера по маникюру ждем Вас! Временная работа в г. Москва, ТЦ Атриум

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На временную рекламную акцию (сроки проведения с 1 по 23 мая) требуются мастера по маникюру.

Акция от марки Sally Hansen проводится в ТЦ Атриум в магазине Л'Этуаль (оборудован подиум с рабочими местами для мастеров), м. Курская, м. Чкаловская ежедневно в указанный срок с 11:00 до 21:30.

Мастера по маникюру работают посменно с 11:00 до 16:00 (5 часов) или с 16:00 до 21:30 (5,5 часов) по графику 5 через 2 (выходные можно выбрать, желательно не все СБ и ВС)
или
полный день с 11:00 до 21:30 (10.5 часов)по графику 2 через 2.
График гибкий, приступить к работе на проекте можно с любого числа.
Оплата 180 рублей в час.
По итогам акции при выработке всего периода оплата порядка 25 000 - 30 000 рублей в зависимости от выбранного графика.
Оплата производится по истечении акции в течение 2 недель, либо дважды за период работы по пожеланию работника.

Описание проекта и обязанности мастера:
На подиуме работают консультанты по средствам Sally Hansen и мастера. Консультанты озвучивают заинтересованным покупателям условия акции - при покупке от 499 руб. можно сделать лаковое покрытие, при покупке от 899 руб. можно сделать европейский маникюр. Они консультируют покупателей и после покупки провожают к мастеру.
Мастер делает лаковое покрытие или европейский маникюр и рассказывает о подходящих этому клиенту средствах Sally Hansen.
Все материалы предоставляются.
Кандидаты проходят собеседование в агентстве, получают обучающие материалы, и проходят тестирование в компании Sally Hansen.

Требования:
- женщины
- возраст 18-35
- размер одежды 42-46
- приятная внешность
- коммуникабельность, грамотная речь
- законченное специальное образование по курсу мастер по маникюру
- опыт работы желателен

Контакты для Связи:
Дарья Исаева
Рекламное агентство Synergy
(495) 651-61-55 доб.2107
8 (916) 599-93-44129085
[email protected]
адрес: Россия, Москва,Годовикова ул., д.9, стр.10

Sally+Hansen+Nail+Art+Pen.jpg
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мой размерчик подкачал!!!!!! 50 раз. вот так!

Я тоже по размеру не подхожу:у меня 40 :)!

Уважаемые дамы, давайте спишемся, пришлите ваши резюме с фотографией! Я думаю, такие незначительные отклонения от требований не принципиальны!
 
Сверху