Мастер-классы на Интершарм (Востановленная)

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
ola-la
19.04.2005, 11:31
Кто-нибудь видел в интернете какие < мастер > < классы > и когда будут проходить < на > Красной пресне, прошлый раз вывешивали < на > сайте а сейчас вроде бы нет.
LazyLion®
19.04.2005, 16:27
Смотрите < на > их сайте, там все есть.
http://www.intercharm.net
ola-la
20.04.2005, 16:08
А вы их в смысле мастре-классы там видели, или думаете что они там должны быть? Я перерыла весь сайт, нету!!! < На > выставку пойду в субботу, хотелось бы знать куда идти...
LazyLion®
20.04.2005, 16:58
Показы, которые обычно проводят Оле-хаус и Алабелла, насколько я знаю, в программе не указываются.
А < мастер-классы > в "школе ногтевого сервиса" будут проходить в павильоне №3, цена билета < на > один день 1500р.
Вы туда пойдете?
Канарейка
20.04.2005, 17:12
LazyLion®, прослеживается ирония в вопросе :lol:
Я говорю, что не пойду :roll: в школу :D
LazyLion®
20.04.2005, 18:25
Не, не ирония... интерес... если человек готов за них платить, как за обучение в какой-либо школе (в той же Виктори именно такие цены), то я буду сканировать буклет, который мне прислали, там программа школы ногтевого сервиса.
Если же человек туда не пойдет, то и я заморачиваться не буду...
ola-la
20.04.2005, 18:28
Прошлый раз < на > сайте вывешивали расписание < мастер-классов >, которые проходят непосредственно < на > выставке а не в Школе Ногтевого сервиса.
LazyLion®
20.04.2005, 18:45
в прошлый раз (если вы не год назад не год назад имеете в виду) была другая выставка, у которой был другой сайт...
эти выставки обычно ежегодные...
< интершарм > - осенью
< интершарм-проф > - весной
проф-экспобьюти - зимой
экспобьюти - весной
мир красоты тоже вроде осенью (или в конце лета)
Мусик
20.04.2005, 21:16
а тогда что за белет за 300р., что можно будет увидить? :R
дЕва
20.04.2005, 21:56
ola-la, сли вы имеете ввиду шоу-программу,то вот она(информация взята с приглашения):
22 апреля : \блицтурнир по нейл-арту Организатор- Союз маникюристов России
\ Презентация конкурса ТА-Й-НА Организатор European Touch
\ Wellness-педикюр.Особенности работы с цветными гелями.< Мастер >-
< класс компании"Абалико" (Наталья Макарычква)
23 апреля: \Факртура камня в акриловом дизайне Мастер-класс компании
"Виктори"(Елена Мальцева)
\Конкурс ТА-Й-НА Организатор - European Touch
\Аквариумный эффект с использованием приемов миниатюрной
художественной росписи и цветного геля в гелевых и акриловых
технологиях,аксессуары для дизайна на плоскости Мастер-класс
компании "Ла Мираж Бьюти"(Елена Шепелева,Виолета Пиллер)
24 апреля: \Спа-уход за ногами от Beautiful Feet и люкс -маникюр от California
Mango Мастер-класс компании Beautiful Feet(Roudy Lezkes)
\Раздвигая грани привычного...Гель Brisa Мастер-класс компании
"ОлеХаус"(Галина Зеленова)
\Возможности современных светоотверждаемых систем
моделирования ногтей Мастер -класс компании LCN(Лариса Шарин

все проводится на главном подиуме,павильон 3.
morlo
20.04.2005, 23:42
А мастер-классы в "школе ногтевого сервиса" будут проходить в павильоне №3, цена билета на один день 1500р

Это будут не мастер -классы в привычном для Вас смысле , а лекции с элементами показа.
ola-la
21.04.2005, 14:17
В Оле-хаус 24 апреля будет только гель бриса, и в какое время кто знает?
Гера
07.11.2005, 02:33
А я вернулась с нашей выставки. И там тоже были мастер-классы. Там была растяжка цветного акрила, френч с виз. удлинением ногтевойй пластины и штуки 3 ногтя с аквариумом, в котором штучки всякие, бульонки, блестки и т.п. Показывал это дело 5-кратный чемпион Греции по моделированию ногтей и взявший 5 и 6 место на Европейском чемпионате. Сказать, что задумки его ерундовские - не сказать ничего, убогость по сравнению с Ирмой, Антоном и Селеб. Аккуратненько, да, но подбор цвета не самый удачный, да и сами дизайны не отличались сложностью, что я предполагала увидеть на мастер-то классе.... :? Была еще одна мадам, делала лаковый дизайн, сделала пару абстрактных - линии, точечки..... И пару цветных френчей с 3-цветными цветочками (набирая на кисть 3 цвета) и вновь я была дико разочарована... Все было довольно примитивно, на МАСТЕР-КЛАСС не тянуло..... Таким образом, в следующем году я тоже стану давать мастер-классы (с опытом работы как кот наплакал) и совсем не хуже ее разрисую ноготочки.
Спрашиваете, почему не сфотала и не выложила? НЕ РАЗРЕШАЛИ ФОТОГРАФИРОВАТЬ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
И вообще, в целом я с одной стороны горда за высокий уровень умения российских мастеров (работы которых я наблюдаю здесь), а с другой - разочарована практически полным отсутствием креативности у греков...... Которое причем наблюдается не только в моделировании ногтей, а также в макияже, прическах и т.п. Как говорится, кто не умеет хорошо работать - учит. Были пару стендов на 20 ноготков, весьма и весьма примечательные, лаковые, примерно у двух торговых фирм, причем, дамы, которые делали этот дизайн работают в Германии.
Надо в следующем году поехать на Европейский чемпионат, посмотреть, чем порадуют соседи....
АЛЯ
08.11.2005, 00:02
Гера у нас таже фигня!..представляются разние фирми и только.Конкурси причесок и грим, ну еще бодиарт...Я поетому и хочу учится ,когда домой поеду ,а не сдесь :?
Гера
08.11.2005, 14:18
У нас конкурс был и будет в апреле. Надо сходить, поглядеть. А насчет обучения - я уже сделала глупость, выучившись здесь, но для повышения квалификации я тоже поеду в Россию
АЛЯ
09.11.2005, 01:36
Гераа у вас там какая система?...в смисле сразу мастера получаешь после курса?
Гера
09.11.2005, 01:52
Если честно, то я еще не узнавала иерархию в этой сфере деятельности. По-моему, ее ваще нет, все блага происходят всего лишь от опыта работы. Тут даже люди с высшим образованием получают з/п одинаковую с теми, кто просто закончил какие-то курсы, без имения опыта. Просто, как и везде, наличие кучи всяческих дипломов и бумажек повышает мнение о тебе у работодателя. А т.к. мне хочется соответствовать уровню, написанному на бумажке, то лучше получить такую бумажку там, где лучше учат, т.е. в России.
АЛЯ
09.11.2005, 02:00
Гера у нас нужен стаж...до мастера 5 лет, потом екзамен перед комиссией соответствуещего органа(занаятчийская палата),где такие изюбри сидят(не хотят себе конкуренцию випускать)...заваливают без проблем(еще не нравятся иностранци)
Гера
09.11.2005, 02:02
Ой, надо бы и мне узнать :? :?
АЛЯ
09.11.2005, 02:12
Гера,работай себе спокойно! у нас ето с евросоюзом связано и еще какую модель виберут занаятчии, вибрали германскую :evil: а с тем, что не месним труднее-ето ,наверно, не только тут.
Гера
09.11.2005, 02:16
Работай.... Дык меня не беруть....... Фик из знаеть почему, и хорошая я и скромная и красивая и вежливая и работаю хорошо, для человека без опыта - а вот не беруть.......
АЛЯ
09.11.2005, 02:26
Гера а ти не говори, что без опита...опит же есть какой-то!тем более у теб козирь...ти с России, кто знает че ти там делала
Гера
09.11.2005, 02:30
Отсутствие опыта легко проверяется просмотром диплома, полученного в июле сего года. Единственное, что можно соврать, что я там выучилась и работала и всяко-разно, а диплом мой здсь не котируется...... :?
АЛЯ
09.11.2005, 02:37
Ну, я перед салоном дома подрабативала...ето никак не проверишь! а вообще должни би брать по работе, продемонстрировала би им че-нить сногшибательное, а вааще и на "человека "надо попасть!удачи продумай варианти!
Гера
09.11.2005, 02:42
Да они тут зажратые, здесь предложение дико превышает спрос, на одно место человек 50 маникюристов, а иностранку без опыта берут на рабских условиях - без обязательной страховки и 50% от мин. з/п, но че я больная идти на таких условиях? Тут пашут по 10-11 часов без доп. оплаты за сверх-часы, а еще и на 50 %, мне пока кушать есть чего :roll: , в бурлаки не пойду
АЛЯ
11.11.2005, 02:09
Гера а нет такого ,как здесь...в салоне работаешь, но на себя..платишь ренту за помещение и сама себе страховки?
:wink:
Гера
11.11.2005, 02:11
Есть. После 3-х лет.
 
Сверху