Музыка и мы!

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, я для себя открыла такую Певицу!!! Может, вы слышали, ее зовут Елена Ваенга. Поищите в инете. Песни "Белая птица" и "Шопен". У меня мурашки не переставая бегают.
Она потрясающая, ее песни это жизнь, чувства, в каждой песни своя история! Я когда впервые услышала ее, не поняла че она плачет на песне "Шопен", она сказала что она очень тяжелая, но потом когда после еще одного прослушивания она ко мне привязалась и я стала подпевать, сама не заметила как стала плакать))) А песня "Девочка"? Тоже классная!
Я вообще в последнее время не современная, стала слушать музыку которую наша молодежь не слушает, Стас Михайлов, Любе)))))
 

ntehtt

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
KSENA, Очень понравилось, хоть я рэп слушаю :111: группа *CeNtR*
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, не тащите сюда весь интернет!!!! Трафик не резиновый!!!
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Я недавно поскачивала музыку из старых кинофильмов,сделала подборку-из любимых "Гардемаринов","Жестокий романс","Москва слезам не верит","Ирония судьбы","Служебный роман ","Мой ласковый и нежный зверь"-музыкальные темы и некоторые песни,так здорово,слушаю и отдыхаю.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
любовь навсегда - Владимир Кузьмин. и Алла Борисовна времен романа с кузьминым)
как говаривал критик Артемий троицкий - лучше песни чем Эти белые цветы (золотая карусель) я у АБ не слышал))

а на изменять - русская попса 90х. звери. периодически Круг)
когда работаю включаю русский муз канал чтоб не напрягать клиенток особо)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
А я люблю Мерилина Менсона:) и Papa Roach, Three Days Grace, Billy Talent и всякое такое
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Может кто подскажет, где можно скачивать видеоклипы хорошего качества, так шоб бесплатно, без регистрации и шоб ничего за ето не было:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я с недавнего времени подесла на франкофон. А вообще, по жизни рок слушаю. Но французы вообще вне времени, они по настроению... А я ещё и вдобавок фанатка французских мюзиклов, так что... Одна из последних, от которой просто крышу сносит!

http://www.youtube.com/watch?v=sGBy-OXuBoI&feature=player_embedded

И нетленная классика:

http://www.youtube.com/watch?v=qJPxlP3m4DM&feature=related
 

Savanna

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
liman
Jellylorum, супер!! Меня что-то тоже с Бон Джови на Андреа Бочелли с Сарой Брайтман потянуло! Просто таю! Спасибо еще раз!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Бон Джови - это идеал, я его с 12-ти лет слушаю не переставая, летом в Финляндию опять на концерт еду. Тут даже вопросов нету. Но все эти 12 лет параллельно с ними и другие - по большей части рок, но в разные времена увлекалась и кантри, и попсой, и ещё много чем. Сейчас вот солисты Нотр Дама в сольном творчестве.
 
Сверху