Награда нашла своего истинного победителя!

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Награда нашла своего истинного победителя!

16 ноября 2015 г. в Ростове-на-Дону состоялся IV-й Открытый Чемпионат по нейл-дизайну при поддержке Фестиваля красоты «Невские Берега» и под эгидой INES. В соревновании принимали участие специалисты ногтевой индустрии из городов России, Дагестана и Белоруссии, каждый из которых стремился продемонстрировать свои таланты и навыки.

Конкурсанты категорий «Мастер», «Юниор» и «Дебют» достойно боролись за победу, чтобы получить заслуженные награды. Все победители были награждены почетными кубками, медалями и дипломами. Призеры, занявшие 1-3 места во всех номинация, кроме «Фотоконкурса», удостоились специальных льготных сертификатов от «Невских Берегов».

К сожалению, на этапе подписания дипломов произошла досадная ошибка! По сумме баллов, обладателем Гран-при по «Салонному обслуживанию» в категории «Дебют» стала представительница Компании ОлеХаус – Дацко Татьяна. Однако диплом был вручен Мирошниченко Ольге – ее коллеге «по цеху», которая, на самом деле, заняла лишь 2 место.

Организаторы ростовского чемпионата приносят свои искренние извинения! И в понедельник 23 ноября 2015 года было проведено перенаграждение конкурсантов. Международная Школа Ногтевых Экспертов желает удачи будущим участникам соревнований. И пропагандирует честное, открытое и справедливое судейство!

N6yBKNQbZAs.jpg
 
Сверху