Ноготки мужчинке :-)

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
sonne_w_75, вот круто, супер! И ногти красивущие и эксперимент такой! Ну обычный обыватель нашего мира навряд ли согласиться, но всё таки есть кому это нужно) Так что наращивание ногтей мужчинам это не миф!)
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
sonne_w_75, Очень красиво!!!!! и ему идут главно!!! Думаю Вы его еще увидете ни раз :) ...и его друзей :)

И спасибо за МК!!! ДААААвно пора!!! Будем ждать еще :)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
работа супер.:130:
а можно ссылочку на этот форум,интерсно почитать.можно в личку, если ссылку тут нельзя давать
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Очень красивые руки у мужчины!Не в обиду ему-прям даже женские с такими ногтями.Выглядит-супер!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
великолепно!!! хех )) по сравнению с теми ногтями что я проспорил, это две разные вещи )) с такими и я бы походил, даже без спора и не 4 дня а больше )) жалко было бы такую красоту снимать ))) вот только у нас в городе наверно и нет таких талантливых мастеров ((
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
великолепно!!! хех )) по сравнению с теми ногтями что я проспорил, это две разные вещи )) с такими и я бы походил, даже без спора и не 4 дня а больше )) жалко было бы такую красоту снимать ))) вот только у нас в городе наверно и нет таких талантливых мастеров ((
Думаю, что есть. Поищите.
 

irina 68

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dingolfing
Мариночка, отличный МК, спасибо :)
Очень красивая работа! Какого цвета тёмный гель , что то не пойму
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Спасибо, очень красиво. Если можно, скажите какими вы пользовались гелями комуфляж и прозрачка.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
alemar, спасибо! камуфлаж от nail-expert, но в него я немного buildergel rose ( строительныи призрачно-розовыи) добавила тоже от nail-expert, перекрывала камуфлаж розово-молочным ( тоже от nail-expert). Прозрачка на свободном крае от Irina Giblett Icon. IQ
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А у нас вот чего получилось на одном из конкурсов:
LcryRhI7.jpg

Модель не пришла на конкурс, муж конкурсантки (Юлии Абрамовой) выручал её)))самые большие трубочки пошли только на безымянный и средний палец)) на большой ничего не нашлось. Пинцеты тоже не смогли одеть ни на средний, ни на большой. Теперь будем готовиться лучше к следующему разу, выпилим большие трубочки для С кривой)))
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
А у нас вот чего получилось на одном из конкурсов:
LcryRhI7.jpg

Модель не пришла на конкурс, муж конкурсантки (Юлии Абрамовой) выручал её)))самые большие трубочки пошли только на безымянный и средний палец)) на большой ничего не нашлось. Пинцеты тоже не смогли одеть ни на средний, ни на большой. Теперь будем готовиться лучше к следующему разу, выпилим большие трубочки для С кривой)))

Какой молодец!Настоящий любящий муж!:088:
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
sonne_w_75, сказать не чего..... ОБАЛДЕНО!!!!!!!! И не каждой девушке такие ноготки захочется и не у каждой такие красивые ручки!!
Вы просто волшебница!!! :130::130::130:
(а вот мой муж не хочет ни в какую ((( уговривала побыть моей моделью и сразу снять .... не даётся, зараза ((( )
 
Сверху