Окраска бровей и ресниц

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
lutana, хорошие отзывы у Schwarzkopf Igora BONACROM, долго держится, эффект татуажа. Кисть короткая, плоская, скошенная.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
лорис, я игорой тоже работаю, но новичку ее не стала бы рекомендовать, к ее консистенции нужно приноровиться. Рефектосил легче в нанесении, если линия будет не ровной с первого раза, можно подтереть, с игорой так не выйдет она окрашивает кожу моментально.
lutana, оксид любой. Кисть удобнее синтетическая со скошенной острижкой. Как кисть для китайки скошенная.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
тоже за игору от шварцкопф. рефектосил держу по 20-30 минут - слабое подобие окраски. игора как по инструкции 3-4 минуты и результат супер!
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
рефектосил держу по 20-30 минут - слабое подобие окраски.
Что-то не то с вашей краской или оксидом. 10 минут коричневой краской, яркие брови, пигмент в волоске держится до месяца. Кожу окрашивает не так ядерно как игора, рефектосилом крашу тем клиентам, кто не очень любит когда держится на коже долго.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
краску заказала, кисточку купила. спасибо всем за советы!
назрел следующий вопрос- посмотрела пару видео на ютубе. там прорисовывают линию каким-то карандашом. подозреваю, что мне поначалу тоже стоит вначале прорисовать бровь. упоминали какой пудровый? карандаш, другие рисуют белым, третьи еще каким-то. нужен специальный карандаш? или подойдет обычный для глаз? пинцет какой марки посоветуете? и главное- чьи видео стоит посмотреть на ютубе? а то там доморощенных мастеров развелось, и все звезды ютуба(((
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
lutana, карандаш вам может понадобиться для того, чтобы определит какую форму бровей вы будете делать, и потом как по трафарету нанесете краску. Пинцет любой удобный вам.
Почему вы маму не запишете в салон к бровисту? )) Вы очень сильно заморочились, все намного легче.)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Чита-грита, в магазинчиках с краской для волос. я недвно совершенно случайно купила игору коричневую в супермаркете "лента". причем, очень дешево, что то в районе 160 руб. (не поделка!)
АннаК, пробовала с оксидом от игоры - тоже самое, чуть получше если держать 20 минут. а вот у свекрови рефектосил ложится как родной, когда я ей крашу) вот и пойми....
Почему вы маму не запишете в салон к бровисту? ))
может не может мама, или не хочет. случаи разные бывают.

lutana, купите обычный белый косметический карандаш. и посмотрите крыгину про брови, на ютьюбе. видео старое, еще 16 года (а может и раньше)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
АннаК, мама не пойдет к бровисту. 200 грн за процедуру она не станет платить при ее пенсии 1300. и мне не даст. она еще тот человек. она и 50 грн не заплатит. спросит цену и тупо развернется и уйдет. она еще просто не знает, сколько стоит краска и прочие причендалы))))). назову ей цену раза в 4 меньше, и ,мол, не на один раз- тогда успокоится.
ну и учитывая, что я все же хочу пойти поучиться на бровиста, то пока потренируюсь на кошках , те на маме. заодно буду уже знать, какие вопросы задавать.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
причем, очень дешево, что то в районе 160 руб. (не поделка!)
ого, вот это подарок!
Я беру в наборе, игора краска+маленький оксид 1510р.
Мне сегодня клиентка заявила, что коррекция + окрашивание бровей 500р это дорого.
Девочки, кто сколько берет?
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Galateya, 160 руб, это реально подарок, я в инете смотрела от 1200 стоят. Думаю дождусь Шарма, как раз зп муж получит, там и затарюсь)))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Чита-грита,
АннаК, да, набор с оксидом, патчами))) так тети некоторые стояли и еще и раздумывали - брать или нет)))
мне теперь этой краски хватит на три года как минимум)))) я только себе делаю и редко достаточно)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ой, девочки! только что потренировалась на себе, классно вышло! намучилась с формой немного. оказывается, у меня есть ассиметрия)) завтра буду красить маму.
 
Сверху