Последний фильм и любимое кино!

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
сгоняла я на Алису!) потешная эта красная королева, разобрала на цитаты)) намбер ван- "ПОДАРОК!" и намбер ту- "не оставляй меня наедине с моими капризами!" :D
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Manul, как я вам завидую!!!!! а я вот 200 раз уже пожалела, что не по-ехала в аймаксе смотреть Т_Т
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Понравился исторический сериал "Царство" о суровых шотландцах. Точнее о их королеве которая взошла на престол чего мало кто ожидал. Интриги и заговоры присутсвуют с лихвой. Главная героиня очень милая актриса )

 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Последний фильм, который мне понравился это "До встречи с тобой". Не ожидала такой концовки :swoon: есть над чем задуматься! А вообще один из людимых в этом жанре фильм "С любовью Рози" - каждый раз смотрю и плачу! Советую всем глянуть))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня вышел в прокат новый фантастический фильм и уже можно смотреть Стартрек: Бесконечность трейлер) Эти 2 с половиной минуты атмосферного и захватывающего трейлеры нового фильма поглощают внимание. Хороший актерский состав, в их числе недавно погибший Антон Ельчин. Думаю этот фильм стоит посмотреть :123:
 
Последнее редактирование модератором:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Хороший актерский состав, в их числе недавно погибший Антон Ельчин. Думаю этот фильм стоит посмотреть :123:

"Вчера вечером я пришел с покойным М. А. Берлиозом на Патриаршие пруды..." Блин, не удержалась. Господа спамеры, кто ж вам тексты-то сочиняет? :swoon:
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Т.к. за последние недели я посмотрела много фильмов, т.к. была в отпуске - то отпишусь :)
Из того что прям впечатлило: Колония Дигнидад, 12 лет рабства, В белом плену, Эверест, Суфражистка по рекоммендации Джеллилорум и с удовльствием пересмотрела Зеленую милю.
Просто ничего фильмы, как мне показалось, Парень с нашего кладбища, Макс, Эдди орел, Легок на помине, Остров проклятых, Выхода нет, Боги Египта и Экипаж.

Это конечно на мой вкус. Но может кому пригодится :)
 
Последнее редактирование:

Vicka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Американская история ужасов

Замечательный сериал, посмотрела 5 сезонов с большим удовольствием. Сейчас жду с нетерпением каждую новую серию. Есть еще кто смотрит этот сериал? Какой ваш любимый сезон или герой?
 

Vicka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Последний фильм, который посмотрела был Unspoken, ужасы, очень понравился. А самый любимый фильм, который могу пересматривать бесконечно - это Сити Айленд, с Энди Гарсией и Джулианной Маргулис в главных ролях.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
посмотрела сериал Мир дикого запада. круто, мне понравился. только очень расстроилась, что сериал еще не закончился. люблю смотреть, когда не нужно ждать выхода следующей серии((
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Давно на форум не заходила)))) а тут тема такая, пересматриваю два сериала "Люцифер" и "Как я стал русским" оба с юмором. И актеры мне нравятся и клиентов нормально отвлекает, и они прямо погружаются в сериал))))))). Очень рекомендую.
А из последних фильмов "Ураган. Одиссея ветра", тяжелые очень от фильма впечатления: с одной стороны понимаешь, что перед стихией мы бессильны, а с другой стороны, пережив стихийное бедствие, люди становятся сплоченнее и сильнее.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
"Вчера вечером я пришел с покойным М. А. Берлиозом на Патриаршие пруды..." Блин, не удержалась. Господа спамеры, кто ж вам тексты-то сочиняет? :swoon:
этот фильм тоже посмотрела))
и старый ,и новый..оба понравились....
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
из недавнего "очень плохие мамочки" и "в активном поиске" - обе комедии, обе не без пошловатого юмора (тем кто от слова "хрен" закатывает глаза и падает в обморок точно не подойдут:)), но зато легкие и где-то даже мелодраматичные.
ужасы и триллеры не смотрю, т.к. в принципе не люблю эти жанры.
из мультов очень понравился "зверополис".
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, есть наш фильм.
Тариф Новогодний. Сначала чушь немного, потом ржу всегда.
Лось вообще вне конкуренции )
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
За последнее время посмотрела:
Катастрофы - Ледокол, Землетрясение, Невозможное - понравились все!
Комедии - 9 жизней, Эшби, Зачинщики, Монах и бес (этот странный фильм еле осилила), капитан Фантастик (вообще странный, на любителя), К черту на рога - понравился.
Вторая жизнь Уве - на любителя, но цепляет.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
посмотрела на днях "до встречи с тобой" - никому не советую. фильм о любви (даже я, сухарь, плакала) но с ужасным финалом, как по мне.
в общем, не советую показывать ни клиенткам, ни самой смотреть без настроения.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty, есть наш фильм.
Тариф Новогодний. Сначала чушь немного, потом ржу всегда.
Лось вообще вне конкуренции )

"Лоси, уйдите с дороги...."
"Я не лось, я белочка!"
"Ой, люди добрые, посмотрите на него, он белочка! ДА ХОТЬ СКУНС! С дороги ушли!!!!"

Блин, сколько смотрю, столько ржу над этим моментом)))):p:p:p

Добавлено через 2 минуты
А вообще, очень люблю фильм "Приходи на меня посмотреть" с Янковским, Купченко и Васильевой. И пьесу люблю, в театре много постановок смотрела, в том числе с Ниной Ургант и Виктором Костецким. Но фильм вышел оооочень классный - добрый, смешной и душевный.
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Посмотрела тут французкий "папаши без вредных привычек" поржала от души и в тайланд потянуло. Ничего такрй наш фильм веселенький "невидимки" с Куценко.
 
Сверху