Российские nail-профессионалы в Гонконге на выставке Cosmoprof 2015

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Российские nail-профессионалы в Гонконге на выставке Cosmoprof 2015

1-mini.jpg


Череда побед российских мастеров в международных соревнованиях продолжается! После убедительного триумфа в Мадриде в октябре настал черед участия в турнире в Гонконге, который проходил 11-13 ноября в рамках международной выставки Cosmoprof 2015. Для подобного мероприятия в Азии это был юбилейный год проведения. 20 лет – знаменательная дата, и победить в этот год – особенно престижно.

Российские мастера успешно справились с этой задачей. Они победили, не оставив соперникам никаких шансов! А конкурентов было много. Это и местные мастера из Гонконга, и сильные специалисты из Японии, Кореи, Сингапура, Малайзии. Судейская бригада также представляла собой собрание профессионалов из разных стран. От России в коллегию жюри входили Президент INES – Зеленова Галина Степановна и почетный судья INES – Новикова Наталья Игоревна.

Представлять нашу страну в Гонконге удостоились права обладатели Гран-при по моделированию и дизайну, получившие эту награду в сентябре 2015 г. в Санкт-Петербурге на Фестивале красоты «Невские Берега». Ими стали Деба Ольга из Екатеринбурга (дизайн) и Нестерова Юлия из Челябинска (моделирование). Третьим участником этого соревнования стала Харлак Инна из северной столицы, также завоевавшая Гран-при по моделированию в феврале этого года.
Победа российских мастеров была очень убедительной! Судите сами: золото в акриле и в Desing Sculpture, а также серебро в номинации One Tone у Нестеровой Юлии; бронза в MixMedia у Ольги Деба и 4-е место в номинации Manicure Art; золото в One Tone и бронза в акриле у Инны Харлак. В итоге: 3 золота, 1 серебро и 2 бронзы!

Такие колоссальные результаты – еще одно доказательство того, что Фестиваль красоты «Невские Берега» - кузнеца талантов мирового уровня! Именно там рождаются специалисты, способные защитить честь России, готовые на любом соревновании задавать тон и показывать наивысший уровень профессионализма!

Поздравляем все ногтевое сообщество России с этой победой! А тем, кто еще только думает об участии в соревнованиях, советуем не терять время и готовиться к очередным конкурсам на «Невских Берегах 2016», которые состоятся в феврале. Участвуйте, побеждайте и становитесь знаменитыми на весь мир!
 
Сверху