Старт www.nfu-oh.com

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Добрый вечер, подскажите с какими-нибудь перевозчиками кроме автолюкса и укрпочты ещё работаете?
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
loro, добрый день, так же мы работаем с "Ночным экспрессом", "Интайм", скажите какой перевозчик Вам нужен...


С Уважением, Ольга
 

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность делать заказы в РБ по предварительной оплате банковским переводом?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность делать заказы в РБ по предварительной оплате банковским переводом?
Да. С Беларусью существовало несколько вариантов оплаты и доставки.
Напишите в личном сообщении свой контакный телефон - с Вами свяжутся и обсудят все взможные варианты. Эти же данные и запрос можно параллельно отправить на [email protected]
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Nfu.Oh.Оля, я Вас уже измучила вопросами, но никак не могу сделать заказ в интернет-магазине, добавляю вот например пилочку (мне надо 5), а оно не добавляет, да ещё и выскакивает предыдущий, неотправленный, заказ.А мне срочно надо отправить:confused:. И много продуктов которые под заказ только(хотя в наличии есть по 3-5 штук), обидно так.

Добавлено через 6 минут
написала непонятно как-то.В смысле не увеличивает количество товара.
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
... я Вас уже измучила вопросами, но никак не могу сделать заказ в интернет-магазине, добавляю вот например пилочку (мне надо 5), а оно не добавляет, да ещё и выскакивает предыдущий, неотправленный, заказ.А мне срочно надо отправить:confused:. И много продуктов которые под заказ только(хотя в наличии есть по 3-5 штук), обидно так.
написала непонятно как-то.В смысле не увеличивает количество товара.

Возможно, у вас в браузере не обновляются автоматически страницы.
В этом случае попробуйте после добавления каждой позиции в заказ нажимать клавишу F5. Изменять количество можно открыв заказ и установив нужное количество единиц товара.
Попробовал с пилками - добавляет корректно.

Немного подробнее о процедуре заказа.
Если что то не будет получаться, в любом случае пишите - работа у нас такая - на вопросы отвечать :)
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
добрый день!
как долго ориентировочно идет заказ до Москвы?
на сайте нет кистей НФЮ, они вообще есть в наличии? интересуют гелевые.
еще такой вопрос: слайсы, опалы или блинги можно заказывать наборами? меняется ли цена?
еще не вижу в каталоге зеленые, фиолетовые формы, и формы-бабочки. есть ли они у Вас и какова стоимость?
 
Последнее редактирование:

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Здравствуйте! Сколько примерно будет идти посылка до Дальнего Востока (Уссурийск)? И, если не затруднит, стоимость доставки?
Есть ли во Владивостоке ваше представительство?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Здравствуйте! Сколько примерно будет идти посылка до Дальнего Востока (Уссурийск)? И, если не затруднит, стоимость доставки?
Есть ли во Владивостоке ваше представительство?
Здравствуйте.
Время доставки сильно зависит от выбранного способа доставки: транспортная компания, почта России - ж.д. транспорт, почта России - авиа. Стоимость доставки будет отличаться в зависимости от выбранного способа и общей стоимости заказа.
С этапами оформления, оплаты и доставки заказов Вы можете ознакомиться более подробно. После того как определитесь с желаемым способом доставки и ориентировочной суммой заказа напишите - смогу более точно ответить на Ваш вопрос.

Во Владивостоке представительства нет. Ближайший к Вам официальный представитель Nfu.Oh находится в Хабаровске.
 
Последнее редактирование:

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Nfu.Oh, Скажите, а если связаться с представительством из Хабаровска, они могут мне отправить посылочку? Все таки дешевле выйдет и быстрее, мне кажется.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, Скажите, а если связаться с представительством из Хабаровска, они могут мне отправить посылочку? Все таки дешевле выйдет и быстрее, мне кажется.
Попробуйте, должно получися гораздо быстрее. Главное, чтобы вся интересующая Вас продуция была в наличии.
Ссылка на оформление, оплату и доставку не работает...
Поправил.
 
Сверху