Успейте подать заявку на участие в нижегородском нейл-чемпионате под патронажем INES

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Успейте подать заявку на участие в нижегородском нейл-чемпионате под патронажем INES

Весна – пора пробуждения не только природы, но также всех сфер жизни современного человека. Именно в это время года стоит начать поиск новых возможностей, ставить, казалось бы, невозможные цели и с еще большим усилием стремиться к достижению собственных мечтаний.

nYxt6jSc3Wc.jpg


Именно поэтому представители Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) призывают Вас не упустить свой шанс и принять участие в первом региональном нейл-чемпионате сезона 2016 года, который состоится 2 апреля 2016 года в Нижнем Новгороде. VII Отборочный тур Международного Фестиваля красоты «Невские Берега» в рамках выставки «Серебристый ландыш – 2016» уже не впервые будет проходить в стенах выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка», предоставив возможность всем ногтевым специалистам Поволжья попробовать свои силы в борьбе друг с другом.

В этом году на площадке турнира встретятся представители нейл-индустрии в категориях «Мастер» и «Юниор», определение которых происходит согласно профессиональному стажу участников по соответствующим направлениям. В рамках соревнования будут открыты следующие номинации:

• «Моделирование ногтей по акриловой технологии»;
• «Салонное моделирование ногтей»;
• «Современный маникюр в салоне красоты»;
• «Работа с гель-лаками»;
• «Фотоконкурс» на темы «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента».

Обеспечивать арбитраж нынешнего чемпионата, безусловно, будет опытная коллегия беспристрастных высококвалифицированных судей INES, благодаря которым все конкурсанты получат объективные, честные и справедливые оценки по единым мировым критериям.

По окончании соревнования призеров ждут почетные дипломы, престижные медали и кубки, а также льготные сертификаты от Фестиваля красоты «Невские Берега», которые дают право не оплачивать регистрационный взнос при подаче заявок на участие в главном ногтевом чемпионате России в сентябре. Стоит отметить, что такими подарками будут награждены только победители, занявшие 1-3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса». Кроме того, баллы, полученные в номинации «Моделирование по акриловой технологии» учитываются во Всероссийском Рейтинге мастеров маникюра 2016, итоги которого станут известны на Открытом Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы «Невские Берега» в феврале 2017 г.

Успейте подать заявку до 20 марта 2016 года включительно.
Не упустите свой шанс присоединиться к конкурсному движению под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов в рамках выставки «Серебристый ландыш – 2016». Следуйте за своей мечтой вместе с INES!
 
Сверху