Участвуйте в ногтевых чемпионатах 2016 года под эгидой INES!

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Участвуйте в ногтевых чемпионатах 2016 года под эгидой INES!

Открытие конкурсного сезона под патронажем INES – это долгожданное событие в сфере ногтевого искусства. Чемпионаты под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов открывают все большему количеству мастеров нейл-индустрии двери в безграничный мир новых возможностей и успеха, помогая стать на шаг ближе к собственной мечте.

Участвуя в турнирах, организованных по правилам и критериям INES, каждый специалист ногтевого сервиса получает колоссальный опыт, а также шанс продемонстрировать таланты и добиться признания не только в своем городе, но и по всей стране. Ведь благодаря региональным соревнованиям под руководством Международной Школы Ногтевых Экспертов нейл-профессионалы, занявшие призовые места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса», удостаиваются сертификатов от Фестиваля красоты «Невские Берега»! С их помощью победители получают уникальную возможность попробовать силы на главном ногтевом чемпионате страны, не оплачивая регистрационный взнос. Перед лучшими мастерами, определенными судейской коллегией Международной Школы Ногтевых Экспертов, открывается возможность посетить крупнейшие международные турниры и прославиться на весь мир!

INES призывает всех специалистов ногтевого сервиса присоединиться к конкурсному движению нейл-индустрии 2016 года. Вас уже ждет слава и успех на профессиональном поприще! Не упустите нужный момент!

NK0ekPQMddI.jpg
 
Сверху