гель аксиум с.о.

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки, подскажите пожалуйста, как снять этот гель???? Я заапиливаю верхний слой, а затем отмачиваю, но он не снимается!!!!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
a
Значит, верхний слой можно и не пилить -так все хорошо отмачивается! ватный диск режем на 4 части, мочим четвертинку жидкостью для снят лака opi с ацетоном. и заматываем плотно фольгой. через 20 минут снимаемс 1го пальца фольгу и отскребаем палочкой.и тд. жидкость д снят лака можно и другую, мне эта нравится-кожа не так сохнет потом от нее.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
спасибки за совет огромное. я работаю на биоскульптур геле. с ним проблем нет. отлетает при снятии блинчиком.ноготь остаётся гладким и ковырять ничего не нужно. просто не хочется травмировать ногти.особенно тонкие.А так при снятии аксиума пришлось поцарапать ногтики.а потом еше дочищать бафом.это так?
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня ничего не царапается. Снимаю обычной жидкостью для снятия лака из "Ашана" (кто знает - зеленая в бутылке с помпой). Слегка царапаю фрезой или грубой пилкой верхнее покрытие. Боковые и задний валики мажу или "Нивеей" или гигиенической губной помадой, кусочки ватных дисков с жидкостью для снятия лака накладываю на ноготь, сверху закручиваю фольгу, для тепла одеваю на руки клиентке варежки от парафина, ждем 15-20 минут и снимаем апельсиновой палочкой, от свободного края к кутикуле. Все прекрасно снимается
 

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
От аксиума сок офф у меня остается от базового слоя тонкая пленка на ногте которая НЕ снимается блинчиком и ее приходится потом бафиком, а то и пилкой снимать.
 
Сверху