кисти для лепки

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
Доброго времени суток, не подскажите на счет кисти nfu "6" рекомендуют в учебном центре, но думаю есть ли смысл брать дорогую кисть (и на сколько хорошую) если раньше с акрилом не сталкивалась?
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
krohaboo,как раз если не сталкивались, надо хорошую, чтоб так сказать не испортить впечатление на всю жизнь. Нфю 6ка у меня была, замечательная кисточка! Я даже после базы лепки в Виктори волшебные цвяточки лепила ей :)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
krohaboo,советую сразу брать хорошую, я взяла и не пожалела. Правда у меня Магнетик, но тоже волшебная)
 

Bagirka2011

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
А у меня самая любимая кисть это икебана, а еще не плохая эдинбург реалист.....в чем-то они похожи
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Bagirka2011, Скажите Эдинберг у вас какая Edinburgh Realism (Extreme 3D Oval) №2 или Edinburgh Realism (Extreme Cat Tongue) №4 тоже присматриваюсь к этим кистям но не знаю какую выбрать из них.
 

Olga K

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
втавлю свои 5 коп. заказала на аукро кисти для рисования, yre, в одном наборе попалась кисть такая лепесток, для лепки мне оч понравилась, упругая, острвй кончик, и стоит копейки!!! набор 3 кисточки 25-27гр против 230гр за нфю, нфю конечно вне конкуренции но именно с их кистями для лепки у меня не сложилось, ко кончик сразу раздвоился, то еще что то не так, и при такой цене сложнее перепробовать и выбрать свое.
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
я себя порадовала и купила кисть Император и икебану, дорого - но работают они прекрасно... у меня много кистей, я как фетишист - люблю их покупать ... их последнего - купила кисти от ANS для стройки и лепки - порадовали, особенно для лепки - она мне очень понравилась - прекрасный носик, упругий. острый... и цена не велика. что тоже радует...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, куча лет этой теме, но для снова стала актуальной. у нас в Украине проблема с акрилом. и тем более, с кисточками. если для моделирования у меня есть, то для лепки не могу найти.
есть какая-то такая https://nails.ua/kisti/kisti-dlya-lepki/bna-kist-dlja-lepki-4-kolonok/. кто-то пробовал?
киньте мне ссылку на кисть. хочу , в идеале, 4.
 
Сверху