материалы Formula Profi

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
graffinya125
04.12.2008, 09:20
девушки кто пользовался материалами формула профи.скажите своё мнение.а то хотела заказать по интернету:p
Ally
12.12.2008, 01:24
мне оч нравятся, работаю в салоне ими уже 9 месяцев все клиенты овольны и гель и акрил.. Мономер мне больше нравится J2. Есть огромный плюс... большие обьемы по приемлемым ценам.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
я вот тоже к ним присматриваюсь,но что то отзывов маловато))))))

Добавлено через 20 минут
девочки ну напишите пожалуйста что кто знает!!!!!))))))))
 
Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Мне очень нравится финиш без липкого слоя, мономер тоже J2, пудры тоже нравятся, ну и и остальное тоже. Скульптурный гель прозрачный тоже нравится. Сочение цена-качество нормальное
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Дигидратор понравился пока нфю не купила , цветной неон акрил оч яркие сочные цвета.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Девочки,спасибо за ответы)))просто мои подружки ездили к ним учиться на верхние формы-ногти получаются заглядение-ни отслоек,ни пожелтения-ну супер просто)))вото у меня теперь дилема-коди,моцарт хаус или формула профи))))))щас айрискеем работаю.
но говорят этот чудо мономер очень быстрый-так ли это?спасибо))))))
 

осенняя

рыжик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ярославль
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пригодны ли пудры "Формула Профи" для лепки?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nata
осенняя, Неоновые-да!!!яркие, пластичные, да и те, что без глитора подходят,только вот они неоновую колекцию чистую сделали,а остальные в перемешку...хотя для тонировки они в самый раз!!!
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
осенняя, цветные не пробовала, а вот белой леплю. Мне нра))
 

Oksana S.

новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Гели Formula Profi

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал гили фирмы формула профи?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Oksana S.,пользуйтесь поиском! Темы объединила![/MOD]
 

irintus

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
тольятти
Добрый день. Работаю акрилом Формула профи.В-основном камуфляж у них беру. Цвета "беж" и "мягкий беж". Очень довольна,материал пластичный,отслоев нет,цвет очень натуральный получается (удлиннение "бежем",а у кутикулы "мягкий беж" без подложки,все отлично стоит.) Да и недорого к тому же...
 

mira-a

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Материалы неплохие..,камуфляжи ничего так.Сама этим материалом не работаю,но брала курс в школе(у офиц.дистрибьютера в Питере),поэтому всё попробовала.В носке замечательны-девочки приходили раз в месяц на коррекции(я рассматривала ноготки,(ничего не желтело)не придраться,хотя делали ученицы).Единственное,совсем непризентабельная упаковка некот.средств-праймер,верхнее покрытие,всякие жидкости..(уж совсем копеечная).
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
качество хорошее, гели эластичные. не дают отслоек,гель лаки супер носятся .акрилы тоже мелкодисперсионные очень удобно работать. а мономер без запаха облегчает жизнь нашим клиентам))) иногда капризным до запахов, мне нравится вся продукция. ни чего против сказать не могу
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
я пользовалась только камуфляжем бежевым, очень нравится, на мои руки идеально лёг по цвету, плотность выше чем у моего хд, жаль что емкость у них маленькие
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Era, у них сейчас и большие объемы камуфляжа появились. я покупала в магазине (вот не соврать бы) где то 200 гр. баночка или около того ...точно не помню какой объем...
я беру у них мягкий беж. мне ооочень нравится цвет.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Я пользуюсь финишем с липким слоем для био геля.Блеск дает суперский,даже можно сказать завораживающий.Всем рекомендую.
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я пользуюсь финишем с липким слоем для био геля.Блеск дает суперский,даже можно сказать завораживающий.Всем рекомендую.
да, я тоже рекомендую, он не стягивает и дружит с акриловыми красками

Добавлено через 45 секунд
[MOD="KITINAT"]купите ветку и рекламируйте что хотите![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Я пользуюсь базой и моделирующей прозрачкой "Голубой гель Премиум", очень нравится консистенция, густой, или точнее вязкий, не растекается, прочный, не желтеет, имеет красивый отлив, не голубой как написано, а ультрамарин перламутровый, будто с отливом еле заметно, но присмотреться, очень красиво, с сожалением расстаюсь с остатками последней банки, они свернули свои продажи в нашем городе, придется воспользоваться услугами почты, отличная продукция соотношения цены и качества.
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Модераторы, не поймите не правильно, хотя сообщения от части несут рекламный характер, но если рубить пользователей на корню они уйдут на другой форум, здесь не пишутся магазины, контакты и цены, а всего лишь высказываются положительные отзывы о продукции. если у пользователей нет вопросов по тем или иным материалам то поделиться своим личным положительным мнением я думаю тоже можно
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
JulianaCH, Даже на картинке можно рассмотреть яркость, и в то же время прозрачность, очень красивые цвета. Эта вся палитра, или будут еще другие цвета?Буду ждать когда пойдут в "тираж", очень для меня актуально, спасибо за весточку))), даже не сомневаюсь в качестве этих гелей.
 
Последнее редактирование:
Сверху