отдам кошечку Москва стерилизованную

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки хочу пристроить кошечку,сразу скажу без осуждений и предложений оставить себе создаю тему.У меня йорк колбасится от страха и домашняя кошка пытается проскочить в ванную и порвать подобрашку.Кошку подкинули к подъезду и она жила не долго в подвале,но я ее увидела и стерилизовала,думала что смогу выпустить отбратно,но руки не поднимаются это сделать.Хочу попробывать ее пристроить.Кошка очень ласковая,ориентирована на человека,кушает сухой корм,но может есть и консервы.Туалет в лоточек у нас он с наполнителем,без промахов ,очень чистоплотная,проблохогонена и глистогонена.Находится в Мытищи это Московская обл,но могу привезти куда нужно в Москву или др город Моск.обл.фото при нажатии на него увеличивается
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
еленас, я продублировала ваше объявление в контакте, сама найдёныша забирала из Лыткарино, недавно нашла кошечку породистую, предположительно "сосоке" хозяев искать перестала после того, как обнаружила у неё длинного червя, пролечила и пристроила своей клиентке, она счастлива)) вы молодец! удачи) может кому из ваших клиентов попробуете также предложить?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
да я вот уже пристраиваю за 2 мес 3 кошку,подруга говорит тебе нужно завязать глаза,но как пройти мимо кошки,лежащей на пороге магазина с выбитым зубом и которую пинает каждый кому не лень.Вторым был котенок,которого выкинули соседи,снимающие квартиру,взрослые тетки наигрались малышом.Эта кошка третья.Может показаться,что я безумная тетка,подбирающая всех подряд,но это не так.Есть животые,которые родились и выросли на улице и знают где еда,где вода,где в холод можно укрытся,а есть вот как мои бывшедомашние они готовы ласкаться к вам,петь песенки,знают лоток,а теперь с моей помощью еще и стерилизованные.Если б не мои кошка шипучка и собака трясучка я б ее оставила,очень милая она.Спасибо Вам огромное,очень хочется найти ей хорошую семью.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
У меня уже есть кошка, а вот клиенток завтра потерзаю, девочки на работе только взяли по котёнку( очень кошечка красивая, и вы умничка.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Спасибо девочки,не хочется ее обратно на улицу выпускать,она уже плакать в ванной начинает,а выпустить я ее в квартиру не могу,моя кошка ее пытается порвать
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Госпади, как жалко ((( вы большая молодец, надеюсь новый хозяин найдется :cry::cry:
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Добавлено через 1 минуту
Да вот уже прошла неделя и мне ее очень жаль,она сидит взаперти,но еще более жалко,когда наша кошка мощнее в 2 раза нападет на нее.Я уже обзвонила всех знакомых,выложила на авито и в некоторых группах,но нет толку.Бабки которым моя знакомая предложила ее подержать за 1,5 тыс в месяц и корм и наполнитель кроме того я привезу,чуть не дали моей знакомой в морду лица.Я не знаю что делать,я знаю что поступила правильно,но только теперь в тупике.Может быть Вы сможете зайти на мою страничку в контакте и поставить ПОНРАВИЛОСЬ под фото может тогда большее количество людей ее увидят,сейчас пишу этот текст,а она навзрыд рыдает одна.Я прихожу к ней,сижу ,чешу пузико,но все сутки напролет я не могу с ней находится.девочки вот моя страничка http://vk.com/id33623724 Как сделать ссылку неактивной?
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Лена, всех клиенток обспрашивала , пусто( вконтакте отметилась
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
еленас, зайду тоже сейчас в контакт. Как жалко её... :crying: У меня бы точно сердце разорвалось... У меня взрослый кот, очень ревнивый, такая же ситуация была бы если бы другое животное принесли... Может разместить её на сайте где пристраивают в добрые руки? Очень надеюсь что поможет и кошечка найдет хозяина! Удачи Вам, Вы абсолютно правильно поступили, все обязательно устроится! Ещё и ещё раз - Вы молодчина! :088:
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
да не берут нас на размещение на этих сайтах,говорят фото профессиональное нужно,думаю где сделать,хорошее фото залог успеха сказали
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
еленас,пошарьтесь на пике,там много инфы(пес и кот).
И аккуратнее с пристройством,с авито черти для каких целей забрать могут(((
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
у нас на пике целая тема,вот пиарщикам оттуда и нужны проф фото,пытаюсь договориться,сегодня всю ночь не спала,кошке скучно в ванной,орет выпустите,я ее понимаю,делать то ей нечего на пространстве 1*1 метр
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
еленас, Запри в ванную свою кошку, а эта пусть погуляет. :)))))

Сделала перепост у себя. Я не так давно тоже нашла в подъезде кошку, пристраивала через Контакт - в тотже день забрали. Это ОЧЕНЬ тяжело, привыкаю быть жёстче.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки я не знаю с какого ногтевого форума мне сегодня позвонила девушка,просто я еще объявление на другом форуме мастеров давала и ее подружка забрала нашу малышку к себе жить.Я ездила,отвозила кошечку,девушка-прелесть,очень добрая(видно) и я думаю,что кошечке будет у нее хорошо.Правда пока для кошки дом новый и она в стрессе,но я думаю привыкнет.Я очень рада за малышку,надеюсь у них все сложится,она очень хорошая кошечка.
Jellylorum, знаете я вот всю жизнь хожу мимо бездомных животных,могу купить сосиску дать или другую еде ,но ни разу не забирала никого домой,наверное потому что понимала,что уличное животное привыкло к той среде обитания,а эта малышка была видно домашней,потому что знает хорошо лоточек,как вести себя в квартире и вот таких мне очень жалко,сердце кровью обливается.Я даже сегодня расставалась с кошкой и мне грустно,привыкла к ней,но понимаю,что себе оставить нельзя никак из за домашней злючки кошки.Девушке,которая мне сегодня звонила ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено через 5 минут
Кстати забыла всех поблагодарить на радостях,девочки спасибо большое всем,кто зашел ко мне на страничку в контакте,ВЫ СУПЕР!
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Моя Ксюша забрала) я на след.неделю поеду в гости к Марусе, так кошечку назвали)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
ой ну я так все таки и подумала,что это Вы :D Вы главное Ксюше подскажите,что и как.Я знаю ей вначале может будет нелегко,когда не было животного и вдруг раз и появилось,я на первое время ей привезла все,только вот лишней когтеточки у меня нет,а для кошки она нужна.Ксюша очень хорошая.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
еленас, ну здорово, что пристроили))) не переживайте вы так сдружаться, полюбят друг друга) у меня тоже никогда не было животного, вон дрыхнет на диване, люблю умираю)))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки так сложилось,что кошка вновь у меня,помогите мне ,поспрашивайте Ваших клиенток может кто то возьмет,можно в частный дом.
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
еленас, а что случилось с предыдущей хозяйкой? Так вроде бы хорошо все складывалось... бедная кошка, столько испытаний с переездами... :sad:
 
Сверху