сниму маникюрный кабинет

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Сдаётся оборудованный кабинет маникюра-педикюра 25 кв.м в салоне красоты М. Таганская. Два места маникюра и два педикюра, педикюрная ванна. Возможно расширение до 4 мест маникюра. Климат контроль , водоснабжение, уборка в течении дня. тел.89255069900 Татьяна


Не могу до Вас дозвониться. Есть ли альтернатива?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
СДАЮ кабинет в саоне красоты маникюр-педикюр ЛЕНЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ 67 первая линия домов рядом с инстит

СДАЮ кабинет в саоне красоты маникюр-педикюр ЛЕНЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ 67 первая линия домов рядом с институтом нефти и газа
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
СДАЮ кабинет в саоне красоты маникюр-педикюр ЛЕНЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ 67 первая линия домов рядом с институтом нефти и газа
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
сдается полностью оборудованная студия маникюра на три рабочих места + педикюрка, есть вытяжка. район ст. м. бабушкинская, телефон 8-985-385-6356 Анна
 
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Аренда

Сдам в аренду рабочее место мастера маникюра,в маленькой уютной студии.!800 р -день! 89852124651 Елена.
М.Университет(мичуринский проспект)
М.Алмаатинская (от метро 5 мин)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
:eek:в аренду отдельный кабинет в салоне красоты м Медведково или Бабушкинская. супер-цена -всего 8000в месяц:pбонус- клиенты от салона 50/50. есть стол, хорошее педикюрное кресло,большой стеллаж . тел 8916-559-81-59 Алиса
 

Ирина Юн

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сниму в аренду кабинет маникюра и педикюра в районе ст.м Речной вокзал,Ховрино.С возможностью работать также с клиентами салона.Рассмотрю любые варианты.Тел.89250444074 Ирина.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кабинет в аренду

Сдается полностью оборудованный маникюрно-педикюрный кабинет в салоне красоты на ул.Матросская Тишина (Сокольники). Имеется современный аппарат для педикюра, стеллаж, раковина. Стоимость обсуждается по телефону 8(985) 775-54-09:eek:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
добрый день! у меня новая уютная маникюрная студия (5 мин. от багратионовская). хочу сдать рабочее место или 2. если интересно, мой тел. 89168382550 или почта [email protected] или я вам могу позвонить.
фото студии можно в инстаграмм посмотреть (jeleclub)/буду рада, если договоримся!)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
сниму кабинет или рабочее место:) район западный кунцевский 89262239480
при условии,клиенты любые))))

Здравствуйте! у меня новая уютная маникюрная студия (5 мин пешком от багратионовской)олеко дундича, 7. хочу сдать одно или 2 рабочих места. фото можно в инстаграмм посмотреть (jeleclub). буду рада сотрудничеству! мой тел 89168382550 или почта [email protected] или могу вам позвонить.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Арендую полностью оборудованный кабинет ногтевого сервиса в районе м. Новых Черемушек. Елена +79266147058
 

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сниму в аренду оборудованный кабинет маникюра,педикюра в салоне бизнес класса на длительный срок .Район м.Бабушкинская,м.Медведково.С возможностью работать также и с клиентами салона.Мы,дипломированный мастера с большим стажем работы.8-916-335-55-38 Инна
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
инна11, в том районе знаю шикарный (!) кабинет на двух мастеров в аренду (я лицо совершенно не заинтересованное, просто общалась когда-то с директором салона и офигела от грамотности в вопросе оборудования, хотя салон очень простой и в спальном районе). Если хотите, то подскажу, но там строго только со своими клиентами.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сниму кабинет маникюра в р-не Выхино

Сниму кабинет в р-не Выхино, Кузьминки, Рязанский пр. Своя клиентская база.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сниму кабинет маникюра в р-не Выхино

Сниму кабинет маникюра в р-не Кузьминки, Рязанский пр, Выхино. Если есть предложения, звоните 89262869995, спасибо.
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Сниму кабинет маникюр и педикюр

Сниму кабинет маникюр и педикюр
Метро Домодедовская,Красногвардейская,Шипиловская, Алмаатинская ,Орехово или Царицыно.
буду очень благодарна если кто поможет)мой тел.8-926-579-67-60
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ИЩУ СОСЕДКУ ПО КВАРТИРЕ С НАВЫКАМИ НОГТЕВОГО СЕРВИСА ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ И РАБОТЫ 24/7

Девочки, ищу соседку по квартире с навыками ногтевого сервиса для совместного проживания и работы в режиме 24/7. Есть обширная клиентская база, необходимые материалы и оборудование. Также подойдет мастер-косметолог или массажист. Возможен срочный переезд на уже снимаемую площадь, с перспективой переезда в двухкомнатную или трехкомнатную квартиру . г. Москва, м. Полежаевская 8-963-666-21-00 Бэлла
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ищу соседку и мастера ногтевого сервиса в одном лице для совместного съема двухкомнатной квартиры 50/50 а также работы 24/7. Приветствуется работающий мастер который хочет перейти на частную форму обслуживание клиентов. Материалы , оборудование а также широкая клиентская база имеется в наличии ! г. Москва , м. Полежаевская. 8(963) 666-21-00 Бэлла
 
Сверху