Авторские курсы Елены Веретенко в Москве

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
niki, госсподи, очуметь можно! И я хочуууууууууу.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena, мы тебя вспоминали на курсе! Знаешь, а ведь я недооценивала роспись гелем, неохотно ехала на этот курс, а сейчас довольная как слон! Ну и дурилка же была!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Девочки,а кто ехал к Лене на курсы имея совсем маленькие навыки по лепке и росписи-хорошо получалось?Или лучше чуть подучиться и потом ехать?Очень волннуюсь по этому поводу.
У Лены свои техники лепки и росписи. После обучения у нее я забыла все, что умела раньше, т.к. это не идет ни в какое сравнение с техниками Лены!
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
17 февраля прошли курс по готическому стилету.масса впечатлений от курса и от знакомства с леной.она так доходчиво объясняла и показывала технику(мы выполняли цветной френч с удлинением ногевого ложа),что мне теперь кажется,что стилеты смоделировать быстрее и проще,чем классику.а еще она показала стилет adge,без сгибания форм.вообщем,много нового.леночка,спасибо вам за знания,до встречи 9марта.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
лапуся,а фоток нет с обучения? взглянуть хочется

к сожалению,никто ничего не фотографировал.некоторые девочки сделали фото конечного результата на своих моделях.может кто отзовется?
 
Сверху