Авторские курсы Елены Веретенко в Москве

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
KattyKatrin, типсы с 1-2 уровня вы можете посмотреть в моем сообщении от 26 ноября.
3-4 уровень - еще девять работ, но пока нет возможности их выставить на форуме.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Swe-tix, вопрос возник в связи с прочтением на сайте Елены Веретенко:

Будут ли какие-то азы по компановке, цветовму решению и т.п.
Типсы я уже видела, спасибо. Меня теория интересует, будет ли она или только техника лепки и тонировки?
 

Вложения

  • hlihgughl.jpg
    hlihgughl.jpg
    65.6 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
KattyKatrin, Вы приводите программу студии Velena, которую проходят в Харькове за 8 дней.
В Москве 4 уровня проходят за 4 дня, поэтому теории отводится не так много времени. Больше времени уделяется практическим занятиям.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки,а кто ехал к Лене на курсы имея совсем маленькие навыки по лепке и росписи-хорошо получалось?Или лучше чуть подучиться и потом ехать?Очень волннуюсь по этому поводу.И стоит ли останавливаться в гостинице Освита?

Добавлено через 5 минут
А кто-нибуть слышал про обучение в Ля Руж?Ой,вы все такие молодцы.:D:D:Dhttp://www.nailpub.ru/forum/images/icons/icon14.gif
 
Последнее редактирование:

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Krasunka, Почти все имеют или маленькие навыки или не имеют их вообще. Но Леночка все так доходчиво и терпеливо объясняет, показывает, просто умничка! К каждому подойдет, подскажет и подправит, что только ленивый не сможет уловить что ему и как нужно делать! Я прошла 1-2 уровни лепки, эффект камня и бабочки. В феврале мы уже втроем из Краснодара едем на роспись. Думаю, это будет не последний наш семинар! Не надо волноваться, все будет замечательно, получите массу удовольствия и от семинара и от общения! На счет гостиницы (если Вы едите в Москву на семинар), то там гостиница называется Алтай. Я останавливалась в ней. Светочка, спасибо ей огромное, бронировала номер за месяц, сейчас нам тоже забронировали на февраль даже раньше чем за месяц. Нормальная гостиница. Никакой живности там не водится, все чисто, аккуратно. Конечно не люкс, но все прилично, телевизор, холодильник, ванна, туалет все в номере. Но, в принципе Вы же можете и люкс снять. Меня и это вполне устраивало. Номер стоил 1000 рублей сутки. Удачи!
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
маскита, Нет, Мая, не одна! Я так поняла Кира еще идет. Только она там что-то писала визу вроде ждет.
 

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Kusy, Я уже вся в нетерпении, думала что никому заранее говорить не буду, чтоб не сглазить нашу поездку, но не удержалась, уже всем разболтала... Скорей бы 16 февраля!!!
Девченки, кто на роспись едет, увидимся, мы с
Kusy, приедем!!!
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Kapitolina, А разве курсы 16 начинаются, или вы просто заранее решили приехать или дату перенесли а я не заметила?
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Тар-ко, Можно отвечу я. Курсы 18-го начинаются, а билеты у нас на поезд взяты на 16-ое, утром 18-го мы прибываем в Москву, только и всего.
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Kusy, Спасибочки, успокоили. Просто я 17 на стилет записана, вот и подумала, мало ли что?
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
народ привет!!!сегодня закончили лепочку 3 4 уровни всё как всегда супер фотки смотрите в разделе наши ученики!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А мы сегодня закончили гелевый дизайн...Никто не фотал, а группа замечательная была! Духом! Да и скоростью, как сама Лена сказала. Представляете, Инна Яцук(Ани), и в НС мастеры уже давно дает, и у себя преподает в Нижневартовске!!! еще чему-то учится до сих пор))))))). Поклон тебе Инночка! Из наших еще Olka13 была (забыла правильное написание ника, там еще что-то в нике есть...., талантливый человечек, поверьте мне ), другие если и были, то скрывались))))
Ну и как обычно про мужицкую пед...ристию говорили в процессе исполнения дизайнов::)) Что особенно вдохновляло на орхидейку::)))
 
Последнее редактирование модератором:

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Я тож,пожалуй отпишусь. Очень приятно было познакомитса со всеми,кто был на курсе! И встретить знакомые все лица! Niki,Свет-ты чудо!!,а говорила,что не умеешь рисовать!!
Наконец то познакомилась с Инной Яцук, очень мягкий и неконфликтный человечек, с очень обоятельной улыбкой!!! Чуть позже сфотаю,что наваяли мы своими ручками и выставлю!
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Курс гелевого дизайна

Вот что получилось...Не судите строго!!!http://www.nailpub.ru/forum/%5BURL=http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0901/29/ac9b805283a0.jpg.html%5D%5BIMG%5Dhttp://s55.radikal.ru/i150/0901/29/ac9b805283a0t.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D
 

Вложения

  • 76.jpg
    76.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 284
  • 77.jpg
    77.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 251

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Ну, вот наконец-то и я дома, и сразу к Вам!
niki, Светуль, спасибо! Мы все чему то учимся, хотя уже много чего проходили...Курсы дают толчек к работе и вдохновение...
Olka13x, то же была рада познакомится!
Света и Оля мне очень понравились Ваши работы! Умницы! И скорость хорошая, я пока один цветик рисую, девченки по два.
Я посмотрю, что у меня из образцов осталось в живых(снимала типс со скотча и сдернула дизайн) и сфотаю, но позже, сейчас надо съездить на работу, потом немного поспать, уже сегодня 3 сутки почти не сплю....
 
Сверху