Авторские работы Мисс О (Miss Oh)

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
форма мне однозначно не нравится. широковато-грубовата. дизайн тоже грубоват. а две композиции строго по центру (желтая и зеленая) вообще имхо некрасиво. особенно "убил" бантик. безвкусно оно все как-то... френч тоже не нравится. умение вывести "усы" - конечно похвально, но надо ли оно. имхо не очень гармонично смотрится... просто иногда в погоне за канонами и профессионализмом теряется чувство равновесия и гармонии... скажем так: работы от первой до последней - не в моем вкусе. красивыми я их не нахожу... в отличие от работ многих мастеров здесь на форуме. есть мастера и работы намного лучше... ну согласно моим личным понятиям о том что красиво...
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
***КсениЯ***, я в курсе, что делают то, что просит клиент :) Не говорю что это хорошо или плохо :) Просто сказала о том, что так или иначе это копирование :)
 

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Солидарна с вышесказанным "... наши девочки лучше.."
Выставленным работам более 6 лет точно, у меня лежит каталог Мисс О -ровно 6 лет,там все эти работы. Может им наверно ещё и больше.Тогда я была в шоке, но сейчас... У всех ногтей форма-жуть, многие работы девочек с форума даже рядом нельзя поставить. Что ни говорите в Росии моделирование на уровне. (может ОХ внёс свою лепту? :) ) А насчет лепки, все цветы один и тот же трех листник в разной цветовой гамме и расстановке. Но цвета подобраны супер, надо отдать должное.... Но сто лет одно и то-же, а у Веретенко каждый месяц шедевры. Мы все можем видет это в "Ногтевой эстетике".
Вот если бы NFU выложили, что-то новое, сделанное за последние годы..... Удивите нас...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
знаете,чем отличается однодневный семинар от семидневного???кто то правильно подумал))умением увидеть то,что не увидит каждый))не обязательно иногда посещять курс из семи дней..достаточно одного дня главное уметь правильно смотреть и знать гаде смотреть...тут никто я так понимаю не осбо умеет видеть))тут не форма главное.а чёткость ,чистота и техника исполненой лепки...на словах охх.как всё легко))прям ай да все да молодцы))а когда веретенко работает старой задрипанной кистью..так же.как шанская и делают шедевры мы стоим разинув рты и восхищяемся))надо же это у вас волшебная кисть)))))и своими новыми казалось бы суперичесикми кистями плодим уродиков...думаю ни кого не обидела..все поняли о чём я????
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Если работы шестилетней давности то это просто офигенский дизайн. Значит Miss Oh родоночальник качественного объемного дизайна. Только в этой технике цветы смотрятся в аквариуме также хорошо как и сверху ИМХО. По поводу формы на первой фотке, девочки Вы же дизайнеры, включите фантазию. это маленькие букетики, какая форма у букета.
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
девочки, работы здесь выставили не для сравнения с работами других мастеров с форума.
нравится или не нравится- дело вкуса. мне лепка нравится.

Асолютно согласна! Такая ЧИСТОТА лепки не каждому под силу.... правда от формы ногтей я тоже в ужасе.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Что касается формы на первой фотке,думаю,это плакатно-выставочный вариант,кстати,в сочетании с букетом смотрится отлично.А последняя фотка-для тех,кто не любит стилеты и кому надоел "квадрат"(Форма нормальная,носибельная,не требующая в отличии от стилетов большой длины и в сочетании с правильным дизайном смотрится хорошо.Ничего ужасного в ней нет!).А лепка,действительно,чистая.Для тех,кому интересна техника,а не вариант дизайна нахаляву-есть на что посмотреть.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Я поклонница работ Мисс О (Miss Oh). Пусть её работам будет 255 лет, мне всё равно. И я прежде всего оцениваю лепку, цвета.
7e3c11bc079e.jpg
 

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Да не об этом я, лепка супер, подбор цвета класс. Но за 6 лет появились новые работы или нет? Просто хочется увидеть развитие мастера.... Ничуть не умаляю достоинство Мисс О, сама была когда-то в шоке от её работ...
Но форма все равно -жесть :) :)
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Вот сижу и офигиваю - как всегда развели..
Форма жесть - да вы на свою посмотрите что лучше?? работы старые че форму то обсуждать ? Вы бы еще ее первую работу нашли и обсудили! Она между прочим не моделирование преподает , а лепку
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
1 ...многие девочки на форуме делают не хуже. Я бы сказала, даже лучше. ...Иногда новичок на форуме такой креативный диз завернет, пусть и недоработанный до совершенства, что диву даешься...
2 ...особенно это касается третьей фоты, где форма ногтей, скажем так... ну вы поняли...
3 ... "Ой, это работа известного мастера N, значит она просто ДОЛЖНА быть хорошей".

По пунктам:

1. Абсолютно серьзное предложение:
При упоминании "девочек из форума", будьте добры, оставляйте ссылки или постите работы непосредственно сюда.
Во-первых, девочкам будет приятно, во-вторых, сообщения будут более конструктивными и справедливыми.
Если работ будет много - будет создан отдельный подраздел.
При умеренном цитировании расцениваться как реклама они не будут.

2. Третья работа - фотография с семинара. Мисс О делала девушке дизайн, показывала отработку отдельных элементов, колористику, отвечала на ее вопросы - полностью рабочая фотография. Это, в большей степени, технический этюд.

3. Обычное название темы. Фотографии работ. Отсутствие зазывных моментов в стиле "все молчать - фото Гуру".
Не совсем понятно, почему у Вас такие выводы.

Добавлено через 21 минуту
1 ... Выставленным работам более 6 лет точно,

2 ...Мы все можем видет это в "Ногтевой эстетике".

1. Елена, нам интересно любое высказывание по данной теме, но если в названии темы, Вы найдете фразы "новейшие фотографии со вчерашнего мастер- класса", "лучшие фото недели", запостите свое сообщение еще раз - я просмотрю более внимательно и постараюсь их отыскать.

2. В "Ногтевой эстетике" есть действительно хорошие работы.
Если вы попробуете рассматривать этот журнал в аналогии с программой телепередач и обращать внимание не только на название фильма, но и его категорию, то на самом деле Художественных фильмов там очень мало. В основном сериалы.

Добавлено через 1 час 14 минут
Общий комментарий по теме:

В данной теме будут размещаться наиболее интересные на наш взгляд работы Мисс О.

Часть работ - это дизайн из каталогов и плакатов разных лет.
На условия соблюдения авторских прав нам предоставили электронные версии работ. Мы посчитали, что их размещение будет интересным.

Отдельным этапом будут представлены "рабочие" фотографии с мастер-классов.

Также отдельными комментариями будут выделяться новые работы (не из каталогов :) )

Соображения по поводу срока давности дизайнов, без элементов обсуждения, будут перемещаться в отдельный подраздел.

Кстати, картине Леонардо да Винчи «Джоконда» уже … лет :)
 
Последнее редактирование:

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Извиняюсь, если кого-то обидела! Видимо сообщение получилось двухсмысленное. Сорри ещё раз. Просто очень хотелось увидеть, что-то новое от Мисс О. просто раз обучение позиционируется "..для профессионалов..", "..на менее 3 лет.." и т.п. Вот отсюда и реакция...но ещё раз без обид.
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки,посмотрите на эту работу кончиками вверх.Ничего не напоминает?Мне это напоминает букет цветов,завернутый в прозрачный найлон и внизу завязано ленточкой
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
А мне интресены все работы и старые и новые! Для таких новичков, как я, это очень даже позитивно рассматривать работы профессионалов разных лет! Так что выставляйте все!
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
Сколько лет этим работам ? Мне даже не интересно . Прекрасные розы и чтобы повторить надо много поработать,а накидать блёсток и наляпать фольги и выдать это за дизайн может каждый.Я думаю эта лепка достойна только похвал. Зачем же спорить ? давайте жить дружно.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
FLORA, я полностью с Вами согласна какая разница сколько лет этой работе от этого она хуже не становится. а многие мастера и за 6 лет так повторить не могут, на фото розы просто как живые.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Nfu.Oh,
про такую работу говорят что она ювелирная. Мне очень понравилось. А когда будут выставляться еще? Спасибо.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Да я тоже с нетерпением жду фото работ. Очень хочеться, чтобы эта тема была яркой и красивой, а главное познавательной.Если позволите, маленький вклад от меня...
dba5e702042e.jpg
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Розочки как живые! Эх... научите меня тоже... у нас в Екатеринбурге вообще мало курсов по дизаину поэтому на такие работы смотрю с долей завести.. тож так хочется....
 
Сверху