Аква+френч. Покритикуйте новичка.

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Вот попробовала сделать ногтики, похожие как в последнем Ногтевом сервисе были. Хотела исправить прошлую ошибку, т.е. больше спили бочки, но из-за того что были бульонки, когда начинала спиливать бока бульонки спиливались...Кое где вроде и нормально, а кое где наверное все же все равно лопатки. Да?
Выбирайте помягче помидоры, которыми будете кидаться:)
 

Вложения

  • DSC_1834i.jpg
    DSC_1834i.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 450
  • DSC_1841i.jpg
    DSC_1841i.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 410

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Galochka,это акрил или гель? типсы-формы?
Поджимайте ноготь :) тогда не будет лопаток.
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Это гель на формах. Я имела ввиду мне кажется бока пухлые. Наверное надо было изначально продумать, чтобы бульонки глубже в геле были, чтобы не мешали опилу.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
галочка конечно это не идиал.старайся когда выкладываешь на форме кончик выложить его идеальней и ненадеяться что в конце ты это выпилишь.что б они не выглядили трапециями зауживай боковые стороны на один мм.и с дизайном надо попрактироваться.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
для первого раза пойдёт))у меня хуже было))улыбочку поулыбистей и поджимать побольше..как поджимать гель в форуме есть дельные советы наших девочек))если не поленитесь то многое откопаете полезного для себя)))
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Galochka, а я пилю, если попадаются бульонки, прямо по ним! Дизайн от этого вряд ли испортиться! Ты же не полностью их спилишь! А то очень лопатки у тебя получаются )))
 

PROFI65

Новичок
Сообщения
21
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
необходимо выкладывать бульонки не доходя до края,из расчета будущего опила,иначе потом бульон будет крашить материал!
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
необходимо выкладывать бульонки не доходя до края,из расчета будущего опила,иначе потом бульон будет крашить материал!
да, это я поняла, когда начала опиливать бока, а бульонки стали отлетать.
Девочки, спасибо всем за советы!:)
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Mara-ya, поджимать - это значит зажимать пинцетом или своими ногтями боковинки свободного края. Вы наберите в поиске это слово и у вас появится море ссылок для чтения.
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Mara-ya, вот еще одна моя темка http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4031 Там говорили как поджимать, чем поджимать и вообще зачем поджимать. Спасибо девочкам, много объяснили, буквально разжевали. Тоже почитайте, Mara-ya :)
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я бы сказала что для начала совсем не плохо! есть над чем работать, но ведь главное что Вы к этому стремитесь.
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Natysya, да, конечно стремлюсь. Но иногда тааак на себя злюсь. Кажется, что не моё. Но все равно тааак интересно и хочется учится. Спасибо вам:) Я поняла, что надо эти булки спиливать, т.е. у меня ногтики получились бочкообразные. Про улыбочку поняла: поулыбистей:) А что еще не так?
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Galochka, Мой вам совет, посмотрите на ногти в галерее которые вам нравятся, скопируйте себе на комп или распечатайте, потом распечатайте фотографию своих ногтей и сравните, вы сами увидите все недостаки и будете думать как делать так, чтобы их не было. ПОка вы сами не увидите, что не так, никто не скажет....
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Galochka, Берите чуть посуше шарик когда выкладываете белый акрил чтоб линия улыбки была чётче
 
Сверху