Акриловая система от Kodi Professional

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Druginina, Ну а какой персик у меня-Вы видели:))

Мне сегодня Света не та, что в нашем офисе, а та, которая с Леной приехала) объяснила, что сейчас впускается темный камуфляж , и это выгодно нам, тк все девушки почти повально загарают в соляриях:))))
 

vanillaju

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Я иногда посещаю солярий, но что-то ногти у меня не сильно загорели. =)
Было бы интересно на эту розу+ посмотреть в действии...
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
vanillaju, не ногти должны быть загорелыми, а тело и руки в том числе. На загорелых руках персиковый камуфляж на ногтях смотрится более органично.
 

vanillaju

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Хм, я поняла. Это ыбла шутка. Неудавшаяся похоже...
Но честно сказать я не представляю с каким цветом кожи этот коричневатый оттенок(я говорю про неданий пример) может смотреться органично
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите какой ликвид для лепки а какой для моделирования , я что-то в них совсем запуталась , прозрачный для лепки, а фиолет для моделирования.
плиз.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
берите любой. Разницы как таковой я не вижу)
Мне больше белый нравится, я им и моделирую, и леплю)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Прозрачный лучше брать для лепки, фиолетовый - для моделирования. Если работать с прозрачным, например, при френче, со временем пожелтеет((
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
"Kodi professional" - бренд, который был зарегистрирован как собственность "Компании КОДИ". Компания имеет ряд контрактов с США, Германией и Кореей. Контракты заключены с производителями и в них указано "не один из производителей не имеет право продавать нашу продукцию, заниматься рекламой с использованием логотипа нашей торговой марки". По всем вопросам обращаться в главный офис: г. Киев, тел.(+38) 044-455-40-71, [email protected] Контактное лицо - Григорович Светлана.
ето контактное лицо в россии?
ГДЕ В ГЕРмании?! с кем?!
тут еще никто не о чем и незнает!
Кто знает представительство тут, месяц как кончился привезенний мономер (белыи)HELP!
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
А если персик темноват, может его разбавить розой или розой +, может варьируя пропорциями и можно добиться идеально подходящего комуфляжа?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
здравствуйте!!!я еще ни разу не пробовала эти акрилы,очень интересуют цветные,скажите пожалуйстл можно ли их совмещать с Q monomer ez flow? очень нужно,спасибо)
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Julia_like,а мне персик очень понравился,он не ужасающий как у Sametti на фотке,взяла розу+ и персик и пользуюсь в основном персиком).
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
здравствуйте!!!я еще ни разу не пробовала эти акрилы,очень интересуют цветные,скажите пожалуйстл можно ли их совмещать с Q monomer ez flow? очень нужно,спасибо)

Пробовали... хуже лепиться...
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Мне нравиться роза+ и с подложкой, и без стоит идеально, не жалуюсь, и цена у них приемлемая. На фото, роза+ подходит практичесски всем, у девушки на фото смуглая кожа.

На другом фото у девушки светлая кожа.
 

Вложения

  • P100089912.jpg
    P100089912.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 706
  • P100085311.jpg
    P100085311.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 758
Последнее редактирование:

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Вот тоже Коди, и комуфляж роза +
 

Вложения

  • мой френч.jpg
    мой френч.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 735

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Julia_like, я назвала бы его "чайная роза"))) Ну рыжеватый он все равно. Я бы белого и красного подсыпала))) ИМХО
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Тут еще по ситуации смотреть надо, я считаю надо брать все комуфляжи и подгонять под цвет ложа индивидуально. На фотке как буд то рыжий, сама заметила, а в живую даже неестественной розовинкой отдает на моих ногтях. В следующий раз в розу+ персика чуть добавлю.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Поскажите, а как мономер Коди ведет себя с пудрами других марок?И подскажите а прозрачный мономер он с запахом?
 
Сверху