Акриловая система от Kodi Professional

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
kodi.jpg


1 - Акриловая пудра, 28гр. (прозрачная, розовая и белая)
2 - Акриловая пудра, 56гр. (прозрачная, розовая и белая)
3 - Акриловая пудра, 224гр. (прозрачная, розовая и белая)
4 - Акриловая пудра, 672гр. (прозрачная, розовая и белая)
5 - Perfect monomer, 252 ml, Perfect clear monomer, 252 ml.
6 - Perfect monomer, 504 ml, Perfect clear monomer, 504 ml.
7 - Tips off, 504 ml (Средство для снятия искусственных ногтей)
8 - Масло для кутикулы. (Aloe oil, Kicked up cranberry oil), 15ml
9 - UV Gel OF2, 15ml. Финиш-гель.
10 - Праймер, 15 ml.
11 - Nail Fresher (обезжириватель), 15ml.
12 - Cuticle remоver, 15 ml. Средство для удаления кутикулы.
13 - Камуфлирующая пудра Masque Peach, 28гр.
14 - Камуфлирующая пудра Masque Rose, 28гр.
15 - Камуфлирующая пудра Masque Rose+, 28гр.

Все вопросы по акриловой системе, просьба оставлять тут.
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
почему вверху в рекламном ролике стоит другой адрес и сылка на материалы коди идет не туду то есть не в ваш магазин.????
 
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Moscow
ссылка вверху форума ведет на школу Елены Веретенко.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
скажите пожалуйста, можно ли monomer Perfect clear использовать для моделирования или его назначение - лепка? спасибо
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
ола, можно моделировать прозрачным мономером.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
ола, не за что, только не забывайте про нейл-фрешер и праймер
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Первый раз слышу про материалы "Коди". Можете о них что-то расказать.
Чьи? В каких странах? Какие особенности?
 
Последнее редактирование модератором:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
кошмарик, можем конечно, только давайте будем задавать вопросы в соответствующих темах?
Акрилы производства США. Пластичные, удобные в работе, прозрачная пудра без пузырей, стоит хорошо. особенность: прозрачный мономер. Он в основном для лепки идет, с ним цветная пудра более пластичная и больше времени с шариком поработать. Но и моделировать им тоже можно. А есть обычный фиолетовый мономер, как и во всех системах с запахом.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Alisik,

У меня возник такой вопрос : прдаются ли цв.акрилы вашей фирмы в Латвии? И если да- то где ( желательно адрес) , если нет - то как и где я могу их заказать ?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Alisik, а это все есть в магазине на Владыкино? По старому адресу КоДи в смысле. А то подумываю ваш камуфляжик попробовать :) Цвет у него симпатичный :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Я хотела попробовать акриловую систему Коди, но нигде мне не дают сертификат на продукцию. Кто-нибудь видел его в глаза? А то говорят американская фирма, а моя подруга в Нью-Йорке вообще ничего такого не слышала. У кого-нибудь есть российский или украинский сертификат на продукцию Коди? У меня в салоне это обязательно... :nah:
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Vida, скажите, пожалуйста где Вы покупали нашу продукцию? Назовите пожалуйста представительство, которое не выдало Вам сертификат. Я готова Вам его выслать по почте. У нас есть сертификат происхождения. Официально заключены контракты на продукцию. C уважением, Светлана.
 
Сообщения
11
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Kiev
"Kodi professional" - бренд, который был зарегистрирован как собственность "Компании КОДИ". Компания имеет ряд контрактов с США, Германией и Кореей. Контракты заключены с производителями и в них указано "не один из производителей не имеет право продавать нашу продукцию, заниматься рекламой с использованием логотипа нашей торговой марки". По всем вопросам обращаться в главный офис: г. Киев, тел.(+38) 044-455-40-71, [email protected] Контактное лицо - Григорович Светлана.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Alisik, какой оптимальный вариант из трёх камуфлирующих пудр???чтоб не брать все три..спасибо за ответ и подходит ли мономер изи фло??
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
iriiska,можно на счёт оптимальности я отвечу? Самая лучшая "Роза +"! А вот совместимости с мономером Изи ничего сказать не могу! ))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Нат, а она не слишком поросячьего цвета?? По картинкам мне показалась оптимальной просто "Роза".
 
Сверху