Акриловая система Iris'k Professional

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Акриловая система Iris'k Professional, кто-нибудь пробовал? Буду благодарна за отзывы.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пробовала их пигменты. Очень четкие, и требуется малое, скажем даже минимальное количество по сравнению с другими пудрами для добавления в прозрачку. а переливаются-то как:)
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Я бы тоже хотела отзывы услышать. Т.к думаю заказать ликвид. Видела в инете вроде 500 мл стоит около 2000 руб. Это нормально? Или очень дёшево?. И хотелось бы чтоб кто-нибудь адресок инет-мага дал. Буду благодарна :p
 

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сейчас рассматриваю приобретение этих материалов на замену своих, жаль что нет отзывов.... Может кто уже попробовал? Напишите пожалуйста минусы и плюсы, особенно интересует адгезия, есть ли отслои?

Порылась в своих чудо-чемоданчиках, и заметила что у меня типсы этой фирмы, аж 3 коробки. Есть прозрачные, форма хорошая (правда у них вроде несколько разных форм есть, помню что выбирала долго).Но рядом с Ez Flow цвет немного сероват что ли... не такие прям совсем прозрачные. А вот белые типсы для френча мне показались толстоваты, но зато есть несколько вариантов улыбки, у меня и средняя-нормальная, и коробочка с о-о-очень "улыбчивыми". Иногда пригодятся ;)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Ириск мне очень нравится, качество хорошее, пудры отличные, ликвид тоже отличный!!! Так что смело покупайте и пользуйтесь. В интернет магазинах цены на материалы ириск значительно ниже,нежели чем в магазинах и выгодно покупать большие объемы-экономия выходит до 65%. Так же люблю кисти для акрила ириск и типсы. Типсы тоже хорошего качества, тонкие,но весьма прочные. :):p

Добавлено через 3 минуты
Адгезивность материала высокая, пудра не склеивается с кистью и очень легка в опиле. Минусов ириска назвать не могу, ну очень нравится эта фирма. Так что смело покупайте!!!
 
Последнее редактирование:

Lacerta

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
я купила пробничек цветной пудры. Пудра темно розовая, на деле в ней какие то фиолетовые вкрапления а-ля переставшие мерцать блестки. Акрил то получается достаточно пластичный, очень долго можно новичку выруливать линию улыбки, но что это - эти вкрапления?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lacerta, цветной пигмент плохого помола, видимо. Во многих фирмах в цветных пудрах присутствуют такие вкрапления, и Изи не исключение, и Рунейл, и еще долго можно перечислять.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я купила камуфляж Ириск ковер пинк, могу сказать , что он в сто раз лучше ibd!Мне еще продавец хвалили, и не зря!Пластичный, плотный ну прям сказка, а цвет какой суперский.Вот ликвид не пробовала,девочки как у него с запахом?
 

Lacerta

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
rybka, понятно, а вроде вы тут хорошо об ириске отзываетесь, но вот мой первый опыт приобретения онной не увенчался успелхом. Хорошо, что цвет достаточно яркий и его можно использовать для лепки, но вот для выкладки ногтя - вряд ли. И там эти вкрапления ни еденичные, а их достаточно много - от чего я стала думать - так надо или все на столько плохо:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lacerta, я Ириском не пользовалась, нету его у нас, но судя по отзывам, он похож на Рунейл в плане цветных пудр. Попробуйте на форме или типсе выложить кончик, взяв шарик пожиже. Кстати, в Джине-Сине тоже есть такие пудры, некоторые при выкладке дают ровный цвет, а некоторые так и мраморят, и крапинки присутствуют.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я вот тоже попробовала камуфляж! Понравилось, ложится хорошо, отслоек не дает!:p
 

May-bee

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Камуфляж у них просто супер! Белый для френча тоже хорош..обычный белый помол чуть крупнее, но не как у рунейла, меньше, но фенч тоже можно использовать. Продукция очень понравилась всем. Мономер светлый, почти прозрачный, с легким отенком сиреневого. Как пахнет не знаю...я их уже не чувствую...как все.
 

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а какой камуфляж понравился? Посмотрела сейчас, что-то у них там их много всяких...
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Девочки, скиньте в личку адрес сайтика. А то я в google нашла только один сайт и тот не открываеться.
Может кто знает где в Питере в живую посмотреть можно. Я начинающий мастер, хочеться все "потрогать" перед покупкой.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Можно и мне свои 5 копеек вставить? Я совсем новичок и сравнить мне этот материал не с чем, но я брала ультрабелую пудру, камуфляж розовый, просто розовую пудру и еще прозрачную. Мне все очень понравилось, опиливается легко, френчик получился красивый, ни каких мраморных эффектов не было, даже учитывая, что я одним белым шариком не обошлась, докладывала материал. На счет отслоек говорить не буду, т.к. я только начинаю и отслойки у меня - это результат неправильной выкладки. Мономер имеет слабый фиолетовый оттенок, запах средний. Покупала я все это удовольствие в магазине "Саксес" на пр.Вернадского, там еще кисти купила - восьмерку, четверку, ну и для геля еще. Кстати там цены на IRISK дешевле даже, чем в некоторых интернет-магазинах.:p Вот.:D
P.S. Извиняюсь, что встряла, новичок совсем.
 

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну, может я конечно не совсем поняла, но на оф. сайте у них как минимум три камуф. пудры :
Акриловая пудра Р6 Cover Light Pink «IRIS'K professional»
Акриловая пудра РС камуфлирующая бежевая «IRIS'K professional»
Акриловая пудра РС камуфлирующая натурально-розовая «IRIS'K professional»

И еще мне почему-то подумалось что вот это тоже камуфляжи:
Акриловая пудра Р-6 Ice Pink «IRIS'K professional»
Акриловая пудра Р-6 Candy Pink «IRIS'K professional»
Акриловая пудра Р-6 Sweet Pink «IRIS'K professional»
Просто они отдельно от цветных прописаны, вот и подумалось что это все камуфляжики. Нужно позвонить к ним и расспросить что это за пудры.


И еще, может кто знает что значат эти P-6 или PC????
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Мане4ка, правильно, у них четыре камуфлирующих пудры, все, что Вы указали, кроме
Акриловая пудра Р-6 Candy Pink «IRIS'K professional»
Акриловая пудра Р-6 Sweet Pink «IRIS'K professional» эти две прозрачные розовые.
Мне тоже 3 первых цвета понравились и цена хорошая.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А я только 1 видела.Наверное ассортимен пополнился
 
Сверху