Акриловая система Iris'k Professional

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, люблю когда все понятно и по полочкам разложат. спасибо большое :) про все эти материалы в ириск знаю....у меня вот лежит обезжириватель Патриса...я думаю разницы нет никакой, если я его использую?
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Tala_FN,По поводу финиш геля - действительно, тот что с серой этикеткой дает сильную желтизну,я как то купила сразу 4 шт, теперь лежат.я им типсы перекрываю) А тот что пузатенький черный - к нему претензий никаких. Отличный блеск, тонко ложится и не желтеет
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Katuten, разницы нет, можете использовать любой бренд:)
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
пошла третья неделя "Ирисковским" ногтям. Ни одной отслойки. Праймер и бонд тоже этой фирмы. Пока очень довольна. Камуфляж бежевый. Очень красивый. Только у меня кожа немного светлее его. Буду пробовать теперь розовый и светло-розовый. Кто ими пользовался? напишите отзывы! А в общем - я в восторге!!!
По поводу камуфлирующего акрила могу сказать, что я очень довольна. Правда я не чистым цветом пользуюсь, а мешаю беж и пинк (чистые цвета по отдельности не особо, а вот вместе то, что надо). Использую их с мономером изи фло (в основном на этой фирме работаю).

Как-то приобрела на пробу мономер без запаха айрискеевский. Так не могу им пользоваться: пока он застынет, чай можно успеть попить!) Я ноготь смоделирую - он "оплывает". Я его кистью опять поднимаю, снова плывет! Короче, измучилась вся... И когда пилить начинаю сверху как бы пленочка такая мягкая, как резиновая. ЕЕ спиливаешь, под ней нормальный твердый акрил. Использовала этот мономер с прозрачкой Формула Профи и ИзиФло, опять же.
Может есть какие хитрости в применении?
 
Последнее редактирование:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
VADIRA, меня учили что надо сначала обезжирить ноготь, а потом пройтись праймером. Так вот в Ириске препраймер работает точно так же как обезживатель в НФЮ. Не о каких третих препаратах я не знаю.
Для моделирования достаточно обработать ноготь от излишней влажности (обежривателем, дегидратором) и обработать протравливающей жидкостью для сцепления натурального ногтя с искуственным (праймером). Все. Ничего третьего не дано. ИМХО
Хотя сколько школ - столько и мнений.ИМХО
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
_otorva_, поскольку Вы обращаетесь ко мне, то я на всякий случай повторюсь, обезжириватель и дегидратор - это два отдельных друг от друга препарата, и в Ириск они продаются отдельно друг от друга, и применяются тоже отдельно.
Обезжириватель удаляет остатки жира, а дегидратор остатки влаги. Далее праймер.
Если Вас в школе учили применять что-то одно, то ничего не имею против. Я, как уже писала, вообще обезжириватель не использую, только дегидратор.
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Ликвид без запаха у меня тоже стоит .Чёкнуться можно пока застынет. И в лампе пробовала уже сушить .Смешивать пробовала . , вроде бы быстрее застывает и пахнет меньше но по моему желтеть начинает , . Я его отложила.А вообще айриск нравится. У меня больше желающих теперь на наращивание стало , чем было.
 

Мириям

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tala_FN, Отлично себя ведут.Я смешивала.У меня только камуфляж ириск,а мономер,бондер и фрешнер-нфю.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ликвид без запаха у меня тоже стоит .Чёкнуться можно пока застынет. И в лампе пробовала уже сушить .Смешивать пробовала . , вроде бы быстрее застывает и пахнет меньше но по моему желтеть начинает

C чем смешиваете? С обычным мономером?
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, работала очень долго на изи. Вот решила попробовать irisk. Ну могу сказать, что была приятно удивлена. Купила прозрачку, мономер, финиш акрил и витражный акрил (красный). Есть немного отличие, в плане работы с материалом. Приходится кисть больше отжимать, иначе очень жидкий акрил. В носке прекрасный. Сидит намертво. Никаких отслоев. Правда у меня и раньше их почти небыло, но бывало..... А тут великолепно носится. Про витраж могу сказать - нифига не прозрачный он.. )) НО!!!!!!!!!!!!!!!!! Цвет!!!!!!!!!! Закачаешься!!!!!!!! Такого яркого и красивого цвета в изи нет! Так что не в качестве витража использовать можно, цвет шикарный! Мономер очень хороший. Запах не такой резкий, как у изи. Финиш - вообще супер! Так что советую. От изи решила уходить, потому, что в связи с кризисом, клиентки не могут платить за работу кругленькую сумму, а перейдя на более дешевый материал, цену можно снизить за работу. Себестоимость ногтей ГОРАЗДО меньше! Так, что я очень и очень довольна!
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
а мне кажется, что мономер у ириска пахнет намного сильнее, чем у нфю. про изи не скажу - на нем не работала.
Я прозрачкой их закупилась кнкретно - у меня все на блесточных френчах сидят. А цена прозрачки ириск прям нямочка! Я намоксовала целую кучу - с блестками и пигментами. Не нарадуюсь. Комуфляж у них тоже очень классный. Все стоит намертво.
А тут пришла клиетка на снятие. Так вот был у неё белый френч с комуфляжиком Ириск. Замучилась отмачивать - стоит до последнего :)
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
у меня камуфляж отслаивает по страшному на верхних формах. на нижних вроде ничего с прозрачной подложкой.
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
_otorva_, поскольку Вы обращаетесь ко мне, то я на всякий случай повторюсь, обезжириватель и дегидратор - это два отдельных друг от друга препарата, и в Ириск они продаются отдельно друг от друга, и применяются тоже отдельно.
Обезжириватель удаляет остатки жира, а дегидратор остатки влаги. Далее праймер.
Если Вас в школе учили применять что-то одно, то ничего не имею против. Я, как уже писала, вообще обезжириватель не использую, только дегидратор.
а как они называются в ириске..я сейчас на сайте их была,нашла только обезжириватель, который называется prep primer... он у меня есть в маленьком флаконе,потом решила купить сразу большой объем и нашла там Nail Prep,как поняла из описания это одно и то же...может это взаимодополняемые жидкости:confused: состав у них одинаковый...написано для обезжиривания и дегидратации ногтевой пластины
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Уж оочень восторженные отзывы тут об акрилах Ириск)...решила посмотреть на них - глазам своим не верю!300 р за 30 г пудры....:)я в шоке...это правда?)
я сейчас на alex beauty, там 450 р за 21 г....ужс....срочно переходить нужно на ириск, если действительно все так замечательно!;)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
C4@стлив@я, во-первых, 300 рэ не за 30, а за 15 граммовую баночку, а во-вторых, Ириск уступает по качеству Алекс Бьюти однозначно.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
VADIRA, Ирин,300р на 30гр- это в обычной упаковке.А премиум 250 за 15гр))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, Ирин,300р на 30гр- это в обычной упаковке.А премиум 250 за 15гр))
Не-а, Маш, это где такие цены, в Луже? Спецом залезла на сайт Ириск. В прозрачной баночке 300 рэ за 15 гр, а в непрозрачной 300 рэ за 18 гр. Может, если покупать бОльшими объёмами, дешевле будет, не знаю, но за 15 гр. вот как-то так:)
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
VADIRA, так я тоже на их сайте ириск.ру))
Акриловая пудра РС Cover Pink «IRISK» Simple Pack 30 мл 300р

а премиум пак-прозрачная банка с черной крышкой 15гр 250р.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я смотрела на irisk-shop.ru, вот честно-честно:)))
 
Сверху