Акриловая система KODI

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Мне в КОДИ прозрачка не нра и ликвид. Правда, для подложки на стилеты - самое оно. Но стилеты часто не делаю, поэтому как-то не сложилось у меня с ними. В офисе говорили, что лепяться акрилы КОДИ лучше именно на прозрачном (их) ликвиде. Я не согласная! Стоит он у меня теперь, как НЗ, на случай, если все закончится. С Изи мономером и Рунейл+ лепятся они намного лучше, ИМХО.
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, Мне сИстер окупала, а где не знаю. Может леванте какое...
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Чего то я не пойму как интернет магазин их найти, подскажите пожалуйста!!!Блин, сразу нашла когда написала сообщение, простите, удалить не получается
 
Последнее редактирование:

Natali Z

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, если сравнивать Изи и Коди, что лучше - подскажите новичку, пожалуйста!
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Natali Z, я училась на изи,перешла на коди.для новичка он больше подойдет-дольше стынет,более пластичный и легок в опиле.мне нравится.но в изи тоже есть high defenition,который медленней стынет.
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки, я купила белый акрил перфект вайт, а он молочно белый, а я хочу белоснежный, может подскажите какой лучше будет?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Девочки, я купила белый акрил перфект вайт, а он молочно белый, а я хочу белоснежный, может подскажите какой лучше будет?

Странно, у меня он ярко белого цвета. Мрамора не дает. Может подделка попалась?
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Странно, у меня он ярко белого цвета. Мрамора не дает. Может подделка попалась?

Беру у официальных представителей. Врядли подделка. А мономер вы какой используете? Я только прозрачный, может для белого фиолетовый нужен...
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Беру у официальных представителей. Врядли подделка. А мономер вы какой используете? Я только прозрачный, может для белого фиолетовый нужен...

К стати, возможно из-за мономера. Я фиолетовым пользуюсь. Белый ведь для лепки и он белизну такую не дает как фиолетовый. Попробуйте фиолетовый мономер.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Рыженькая, однозначно из-за мономера, прозрачный мономер ни в коем случае не подходит для белого френча,он для лепки хорош. Белый от него желтеет.
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
интересно на украине есть инт.-магазин! тоже хочца!
 

acherd

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izmail
Marusya80, я звонила в Харьков и заказывала Коди там. Мне привозили "Автолюксом" в Одесскую обл. Телефоны можно посмотреть на их прайсе.
 

Ольга-Кис

Особый статус
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девченки, подскажите пожалуйста адрес офиса в москве....хочу вживую сьездить, а не через интернет заказывать...в личку пожалуйста. Заранее спасибо!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
девочки,расскажите про материал.какая степень застывания акрила,запах присутствует,при опиловке летуч или ...?спасибо)))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
девочки,расскажите про материал.какая степень застывания акрила,запах присутствует,при опиловке летуч или ...?спасибо)))

застывает довольно медленно, запах такой же как и у всех акриловых систем с запахом, пилится хорошо
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки подскажите:хочу сделать френч цветным акрилом,подойдет ли для этого фиолетовый мономер?И на сколько хватает баночки цв.акрила?(ни разу не пользовалась)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
WiCkEd,спасибо за инфо,а чем мономеры отличаются кроме цвета и можно ли пользоваться только фиолетовым?а пилите в масках?пыль летает или падает?
 
Сверху