Акриловая система KODI

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
О! А чего, у нас две одинаковые темки в одном разделе что ли? Не удобно, нельзя ли объединить их как-то?
Я например вообще пользуюсь только фиолетовым мономером и для моделирования и для лепки, всё прекрасно, и белый - настоящий белый цвет, и лепка хорошо вроде получается. И цветной френч тоже с этим мономером делаю. Главное - не работать жидким, слишком мокрым шариком, тогда акрил не будет скатываться под пилкой.
10Irina, смотря какой объём баночки:)
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
VADIRA, цветные акрилы они вроде все идут по 4,5гр
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
10Irina,такой баночки на несколько наращиваний - френч хватит.
 

kir

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девочки подскажите. Хочу купить камуфляж Коди, (все остальные пудры Изи),можно их совмещать и мономер нужно обязательно купить Коди или Изи подойдёт?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kir, почти все материалы из классической системы смешиваются между собой. Пользуйтесь смело.
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
tasha201013, фиолетовый мономер усиливает белый цвет (от прозрачного немного желтоватый будет), фиолетовый-быстрой полимеризации, а прозрачный - медленее полимеризуется, поэтому для лепки удобно можно дольше поработать с лепестком.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Nataliya Kolyada, на этом форуме уже много раз и ни в одной темке обсуждали, какой из двух мономеров Коди быстрый, а какой медленный. Так вот, всё таки все сошлись на том, что именно фиолетовый мономер медленный, а прозрачный более быстрый. Я на личном опыте в этом убедилась:) Если не верите мне, то почитайте вторую тему про акриловую систему Коди в этом разделе, и в других разделах форума это тоже обсуждалось.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
девочки,расскажите про материал.какая степень застывания акрила,запах присутствует,при опиловке летуч или ...?спасибо)))
Застывает не скажу,что быстро,но и не совсем медленно-скажем так средненько,ну по крайней мере мне так показалось.Запах не очень резкий,он присутствует конечно,но не такой как у многих,даже мама мне сказала,что этот материал пахнет не так,после работы в квартире практически не пахнет.Пробовала Алекс бьюти-вот он "воняет" конкретно,аж глаза режет:mad:,и урбино,на котором я раньше год работала тоже достаточно резковат.При опиле как и все акрилаты,обычно.Вообщем хороший материал,мне нравится:D
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
я заказала в интернет магазине, материал на пробу, очень довольна, правда , наложенным платежом оказалось очень дорого, но это конечно проблемы мои.
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
В последние дни, что то происходит с материалом. такое чувство, что вместо ликвида налит ацетон. шарики полимеризуются мгновенно, не растягиваются...может это жара так действует? или что то я напортачила?
 

pretty girl

Светлана
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка, город-мечта.
Девочки, сколько шариков вам требуется для выкладки ногтя? С Изи у меня получается в 2-а, с Нфю поболее. Реально ли выложить одним шариком?
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
pretty girl, я выкладываю одним большим шариком, но около кутикулы маленький докладываю. ( прозрачкой) только вот с белым никак не могу справиться- и большой не набирается и плывёт в добавок....
 

pretty girl

Светлана
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка, город-мечта.
Галин, я училась на акрилах Изи, но после учебы решила перейти на акрилы Нфю (понять их не смогла). Сейчас срочно нужно купить прозрачку, Нфю больше не хочу, стоит выбор между Изи и Коди. что купить ума не приложу, вдруг Коди такая же как и Нфю.
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Нфю не пробовала. коди понравился. и качеством и ценой.
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
напишу сдесь- что не понравилось. пилки - ка-ка....
 
Сверху