Акриловые краски KODI professional

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
а я еще гна выставке покупала краски с коллегой напопалам
перелила их в красивые сердечки -они и засохли все:(
переливать только в плотно закрываемые ёмкости
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я беру баночки из под гуаши и туда выдавливаю краску, намешиваю нужных цветов и брать удобно.
 

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вобщем, я думаю, что это РЕАЛЬНО ДОРОГО!!! за красивые баночки и коробочку. 3 мл...... что это???
А сами мы можем намешать цвета и такие и на много лучше. Но это ИМХО.....
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
"Сундучек" Ирины Мякотиной

a775a4aa855d.jpg
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Петкова Вера, я не могу Вам ответить на этот вопрос. Цену нужно узнавать у украинских дилеров.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Смешно, ей Богу... Баночки по 3 мл...
И нафига мне коробочка? За 180 грн?

У меня все краски (по 20 мл тюбик )живут в металлической коробке от шоколадных конфет - ногти при открывании ломать не приходится. И вообще, осваивая китайку, решила, что надо купить белой акриловой краски банку в 140 мл...
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
да емкость оч маленькая!для новичка может и подойдет хотя они тренируются много а такая маленькая.идея с коробочкой мне нравится.на первой фотке мне показалось что баночки большии и я так обрадовалась!жаль !прийдется таки в баночки от фотопленки разливать.
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ну я балуюсь тоже красками по 10-20 мл правда в баночке покупаю на Андреевском по 7гр, вот думаю может объяснят почему на столь маленький объем такая цена...
посути цвета классные и как бы все основные сразу берешь, но мало их...
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу обратиться к нашим уважаемым форумчанам.
Я очень рада за мастеров, которые вырабатывают краску объемом в 20 мл. и больше.
Следовательно, этот товар не для Вас. Он был рассчитан на контингент мастеров, которые только начинают знакомство с акриловой краской.
Я не понимаю, почему Вы так болезненно отреагировали на представленный нами продукт. Товар может нравится, а может нет. Мы ни кому насильно его не навязываем.
Давайте раз и навсегда закончим этот флуд по поводу количества миллилитров.
Тема была обозначена «Акриловые краски» а не «Флаконы из под акриловой краски»
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Swe-tix, а в московском офисе эти чудо краскиесть? планирую после 8 марта к вам заглянуть.
 

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А можно еще узнать....эти красочки подходят к китайской росписи?и сколько цветов в наборе?и цену если можно узнать?
 

Zicer

Ольга Зицер
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Машенька-22, читайте тему с начала......всё написано. Красок 28шт, для китайской росписи подходят, стоят 700р
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А мне достался такой сундучок))))) Рада, аж сил нет! Перепробовала почти все цвета. Краски, конечно, маловато, но я и не рисую каждому на все пальцы китайку или фоны. Цвета очень яркие, красивые. Только черную краску Поликолор я не поняла - она как лаковая краска, вроде жидкая, но тянется как лак. И пигмент у нее на дно оседает, надо перемешивать(( Если я не ошибаюсь, это же краски поликолор с оформлением КОДИ?
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Наташ, я пробовала у меня не тянется, приедь я тебе из большой банки отолью поликолор, может та маленькая с краю стояла и подмёрзла. Акриловая краска мороза боится очень. Я вроде когда везла укрывала её, но мало ли...
 
Сверху