Акрилы НейлАртист

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, простите, если дублирую тему. Просмотрела вроде весь форум, но не нашла ответа на свой вопрос. Может "деревня в глазах горит"... В общем, хочу спросить, кто работает на материалах НейлАртист? Где вы покупаете их в Москве? Как они вам? Заранее спасибо за ответы)
 
В

Веска

Guest
Trimurti, я купила уже 3 набора цветных акрилов. в восторге в полном. качество просто потрясающее. в общем теперь пока не соберу всю коллекцию не успокоюсь
 
В

Веска

Guest
Trimurti, дак в чем проблема то??? закажи;)
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ну вот я ипытаюсь выяснить, где в москве это можно сделать)
 
В

Веска

Guest
Trimurti, вроде дом маникюра этой продукцией занимается. только скорее всего там будет офигенно дорого.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Trimurti, потерпите немного, материал в Москве уже есть, он проходит обязательную сертификацию. Как только всё будет в порядке, вы узнаете об этом сразу же на форуме.
Сразу говорю, что этим занимаюсь не я! :) Так что на остальные вопросы ответить не могу, что знаю - то сказала :)

Добавлено через 41 секунду
Веска, это не Дом Маникюра :)
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
лимоNка, просто Дом как-то их кисти рекламил. вот я и подумала что они. но если нет то и слава богу. может хоть цены ломить не будут. :):):)
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Trimurti, вроде дом маникюра этой продукцией занимается. только скорее всего там будет офигенно дорого.
Неправда про дорого!!!Я заказывала себе и кисти покупала по цене которая в европе.
Лимонка права, сейчас есть человек,который занялся этим материалом, единственно меня волнует цена, чтоб не было дороже чем я покупала и тогда будет все ок)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, а давайте не будем гадать о возможной цене на материал, всё равно не угадаем! Обсуждаем, пока, качество материала и особенности в работе с ним! :)
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
лимоNка, просто Дом как-то их кисти рекламил. вот я и подумала что они. но если нет то и слава богу. может хоть цены ломить не будут. :):):)
Даш, не надо говорить про то что не знаешь, никто цены не ломит)))
Что касется качества, то материал очень хороший, а кисти супер!!!!!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
тоже уже попробовала цветной, золото неподражаемое, по чуть-чуть буду собирать коллекцию, сразу не получиться потому как дорого очень.
правда, он не такой пластичный как нфю, но если его "прочувствовать" то проблем не будет. мне очень нра:) Да, кстати, черный супер!!! насыщенный яркий цвет, и без проблем хорошо и быстро сохнет, не резинится.
 
Последнее редактирование:

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
я слышала, что материал в работе очень похож на Энтити, но несколько дешевле. шарик пластичный и не течет. Про цветные слышала, что они даже круче Кодишных. Меня уже на куски разрывает от любопытства))) Созвонилась с одинм магазином - сказали, что продукция поступит в продажу в середине февраля) как попробую - поделюсь ощущениями)
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, была сегодня в магазине на Верндаского!!! У меня челюсть отпала как только я зашла))) Вы не представляете КАКИЕ там ЦВЕТА и ЭФФЕКТЫ акриловых пудр!!! Короче ВСЁ хочу))))) Три варианта потрясающего комуфляжа. Три варианта прозрачки с эффектом мерцания. Глитеры такие, что аж дух захватывает) взяла кое-что на пробу. Как попробую - отпишусь) Всех люблю)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Trimurti,На протяжении всего проспекта продают,или по какому-нибудь конкретному адресу?Можно в личку?адрес,спасибо.:cool::cool::cool:
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anderson, реклама в верхнем правом углу не подходит?)
 
Сверху