Акрилы Nfu.oh и SuperNail

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
:rolleyes::rolleyes:Девочки, выбираю себе акрил- я в этом деле чайник ещё.
Кто-нибудь работал на этих акрилах? Какой у них опил, отслойки, есть ли пузыри? Быстро ли они затвердевают или есть время ещё подкорректировать ( я о пластичности).
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
lloya,Я работала обеими материалеми, больше нравится Nfu. Он в моделировании хороший , а в лепке ваааще бомба!!!! мне нравится!
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
lloya, набери в поисковике полно тем, где обсуждают эти материалы, там много интересного и найдешь!!! Сама работаю на нюшках, очень довольна!!! Удачи!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
lloya -

я пользуюсь уже больше года супернейл - и ни разу не было проблем, ни отслоек ни пузырей- клиентка с какими ногтями ушла с такими-же пришла. ( я положу фотку- в каком сост. приходят на коррекцию) а NFu я пользуюсь прим. 3 месяца- и вижу тот-же результат. тебе выбирать:D
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
до - и после 3 недель...

55.JPG

77.JPG вот посмотри в каком сост. приходят клиены на коррекцию. это акрил СУПЕРНЕЙЛ. :D
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
inessaZ, даже не знаю кто больше молодец акрил и сам мастер!
 
Последнее редактирование:

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
inessaZ, а сколько стоит Супернейл ? И где его у нас продают?
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Я вот тоже работаю сейчас месяц или по-больше СN. Довольна, работается легко, опиливается тоже. Работаю достаточно жидкой консистенцией поэтому наверно застывает медленно. Но для меня это не проблемма. Отслоек практически нет, прижимать его мне не приходится в отличии от IBD, которым я работала раньше. Вобщем я довольна!
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Olanda, не знаю...мне кажется нельзя работать достаточно жидкой консистенцией. Да, у него и так скорость отвердевания не большая.Я прижимаю и выглаживаю, а так согласна с вашим отзывом:)
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Я работаю SN уже 3 года.Но только розовой прозрачкой и только с креативовским мономером.Остальными их пудрами я не довольна(ни белой ни прозрачной).
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
inessaZ, классная работа! Пробовала ли ты мешать камуфляж с акрилом SN ? Если да, то какие возможны ошибки при смешивании? Если можешь дай советы по этому материалу?:)
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
lloya, Nfu.oh хорош как в выклаке , так и в опиле и пластичности, а SuperNail хуже, но не намного, цены у них разные , хотя белый - бяка.


Алекс, тот SuperNail что у них продаётся - это не тоже что у нас , у нас это только название...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
алла васерман -

могу с вами не согласиться. я слышала много жалоб от девочек кот. работают на NFu . хотя я согласна что он хорош на выкладке и в опиле - но - много случаев ( и у меня тоже было) через неделю после коррекции меняет цвет - становится мат. сначала думала что только у меня - но услышала точно то-же самое от многих девочек. а супер нейл - это я могу твердо утверждать( есть немалый опыт и не только мой.) ОЧЕНЬ ХОРОШ КАК НА ВЫКЛАДЕ ТАК И В ОПИЛЕ ( У МЕНЯ КОРРЕКЦИЯ С СУПЕР НЕЙЛОМ - 40 МИНУТ- Т. КАК РОВНО ЛОЖИТСЯ И НЕ ТРЕБУЕТ МНОГО ОПИЛА.) я уже год как пользуюсь супернейлом. и у меня НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ. не поднимается нет пузырьков и т.д. внизу я выложила фотки. ТАК В С Е возвращаются на коррекцию. то же самое я слышу и от других девочек. я вас очень уважаю - но это мое ( и не только мое ) мнение. я сама пришла к супер нейлу по совету девочек кот. работают много лет( причем оч. хорошо работают - я про качество работы ) с уважением. инесса

Добавлено через 2 минуты
извините, неправильно написала фамилию - алла вассерман.
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
коррекция - 40 мин. но конечно без рисунков и лепки. одной клиентке я сделала коррекцию + рисунки на все ногти ( розочки с бутонами и листиками) = за 1час 30 мин. клиенты не любят долго сидеть. поэтому рисую или леплю только то на чем хорошо набила руку. понятно что не всегда так. иногда коррекция занимает 2 часа - это когда ногти в УЖАСНОМ состоянии.:D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А мне белый супернейл очень понравился - никакого мрамора, что при мокром шарике, что при сухом, ложится отлично, скорость застывания средняя, успеваю подправить улыбку.
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я сейчас закупилась нфю......все все купила...из цв наборов пока только 3 штучки купила.....на все наборы денег не хватило)))впринципе нравиться материал....возможно в силу неопытности(не работала на материалах о которых чаше всего пишут на форуме) и отслоек практически нет)
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
ярабоаю на нфю,очень давольна,их мономер мне очень нравится,акрил благодаря ему долго остается пластичен,для лепки особенно самое то))
 
Сверху