Акрил без запаха

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Добрый день.Прошу помощи!Пожалуйста,подскажите хороший акрил без запаха.От ликвида с запахом-аллергия.Работать с акрилом люблю.Говорят,что появился ликвид без запаха и сушится без лампы.Кто пользовался-откликнитесь!Заранее благодарна:185:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Я не пользовалась, но говорят что такой ликвид очень плохой по качеству! Его нужно использовать только с родной пудрой! И мне сказали что очень часто он не застывает!
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Ликвид без запаха существует давно, OPI например..Я работала с таким 3 года, сейчас перешла на классический, и сожалею, что столько времени убила, дабы приноровиться к беззапаховой системе.В общем один большой плюс-без запаха!!(благодаря размеру молекулы, кот. медленно испаряется), в остальном классика превосходнее!
В беззапаховой системе отсутствуют цветные пудры и лепка в общем-то тоже не пройдет!!
Хотя у меня есть клиенты и астматики и аллергики, перейдя на классику(с запахом)никому хуже не стало:).Попробуйте ликвид с запахом другой фирмы.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ива, набираете в поисковике беззапаховые акрилы и вам откроются темы ..про эти акрилы их там нескалько..некаторые в архиве.
 
Последнее редактирование:

kaa.ment

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу присоединиться с такой же просьбой,работаю с акрилатиками давно,естественно на классике т.е. с запахом,к сожалению у одной моей клиентки пошла аллергия,зуд,слезает кожа по ногтевому валику,мы всё сняли,аллергия прошла,нарастили-снова раздражение,хотя она у меня не первый год наращивает,подскажите проверенную марку или это-безнадёга?
 

Юстас

Новичок
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже работала на такой системе. Сейчас от нее отказалась. Я не сказала бы, что акрил прямо таки "без запаха". Запах не такой сильный конечно, но он есть! Моя мама аллергик ощущала запах этого акрила через 2 закрытые двери. К тому же такой акрил желтеет. А если кожа стала слезать, то тут дело вряд ли в запахе, это аллергия на сам материал и убрав запах вряд ли Вы от проблемы избавитесь.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчушечки когда-то сама попробовала без запаха(хотя он всё-же немного присутствует),скажу проработала недолго..Разница ощутима..Поэтому я только ЗА запах-монамерчик..
 

kaa.ment

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот так мы теряем клиентов!Гель у неё не держиться,на акрилатики-аллергия,хо-тя носит по месяцу,ни отслоек,ни трещин,жалко с такими благодарными руками расставаться.Кстати хочу узнать насчёт верхнего UV-покрытия,все ли и всегда его используют,я попользовалась месяц и принципиальной разницы не заметила, что с ним ,что без него,девочки носят ногти по 3-4 недели,перекрашивают,и нет проблем.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
kaa.ment, У меня аналогичная клиентка была,так-же кожа вокруг облазила,в области кутикулы припухлости и покраснения, сделали гелем,то-же самое происходит,я сделала вывод,что из-за кислотного праймера,попробовала безкислотным,без изменений,пришлось девушке снять,жалко было ее терять,она долго ко мне ходила,хорошая клиентка была,призналась сразу,что аллергик хронический на очень многое и совсем не была удивлена,видимо и до ногтей аллергия добралась в определенный срок,а может сезонное обострение.Теперь ходит без ногтей уже год,две попытки делали в промежутке пол года,сделали вывод,что не стоит в третий раз насиловать пальцы.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
У меня тоже есть аллергичная девочка , аллергия пошла после полугодичного самостоятельного наращивания дешевыми китайскими материалами , вернулась ко мне - все перепробовали и разные гели , и акрил запаховый , и масуровский беззапаховый - кожа вокруг ногтя опухает и облазиет. Масуровский акрил не понравился - желтеет и френч никакой .А девочка нашла выход- снимая липкость не задеваю кожу и вместо масла мажет мазью от аллергии , сейчас ходит беременная , но уже полгода без аллергии . кого интересует могу спросить название мази.
 

nailfile

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже работала на такой системе. Сейчас от нее отказалась. Я не сказала бы, что акрил прямо таки "без запаха". Запах не такой сильный конечно, но он есть! Моя мама аллергик ощущала запах этого акрила через 2 закрытые двери. К тому же такой акрил желтеет. А если кожа стала слезать, то тут дело вряд ли в запахе, это аллергия на сам материал и убрав запах вряд ли Вы от проблемы избавитесь.

не подскажешь, что бренд такой акрил вонючий выпускает !!!
 

Юстас

Новичок
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати хочу узнать насчёт верхнего UV-покрытия,все ли и всегда его используют

Я вообще его никогда не использую, т.к. к клиентам хожу сама, а таскать лампу только ради UV-покрытия тяжело. Правда у меня практически все ходят с моим дизом до следующей коррекции, но есть парочка таких, которые перекрашивают.
Я таким говорю, чтобы бафики себе покупали, лак стерли, прошлись бафиком и даже от темного лака следов не остается.

Добавлено через 8 минут
не подскажешь, что бренд такой акрил вонючий выпускает !!!

сорри за два сообщения, че то кнопку правки не нашла. А такой акрил выпускает NailLove. У них есть тот, который с запахом, он вообще с ног сбивает, и тот который без запаха. Он кстати не особо вонючий, я например почти не ощущаю, просто моя мама очень сильно реагирует на всякие запахи, поэтому чувствует его издалека. А значит, раз у человека аллергия такая сильная, то ему даже акрила без запаха хватит, чтобы плохо себя почувствовать.
 
Последнее редактирование:

kaa.ment

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юстас, Ну и ладушки,я тоже не буду заморачиваться,мои тоже сохраняют дизайн,так как росспись художественная и стоит как крыло от самолёта,я не поощряю самодеятельность на ногтях,т.к увлекаясь процессом клиентки залезают на параллели ногтей,а это уже не смешно,у меня с этим строго.
 
Сверху