Акрил с блестками

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
я тоже мешаю акрил с блестками при клиенте,а баночки оставляю от имбиря и васаби когда роллы заказываем...так у меня почти все клиенты так умиляются,им сразу роллов хочется
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Девочки, вы когда выкладываете акрил с блестками другой кисточкой пользуетесь? пробовала той же кисточкой, что и удлинение выкладываю, потом тщательно полоскала кисточку в мономере, но блестки все равно остались....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Nana_Nana, конечно, другой. И для цветного акрила пользуемся не той, которой моделируем. Кисть для моделирования надо беречь.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Я так понимаю, что можно купить и не дорогую кисть для выкладки блесток и цветного акрила...
А принципе тема про блестки, стразы тоже блестят), поэтому вопрос в этой теме задам))- Если стразы наклеить на нарощенные ногти покрытые лаком они будут держаться? Ведь закрепить их финишем я не могу, т.к. на обучении говорили что финишем лак не покрывается.
Благодарю!!)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Nana_Nana, я одной выкладываю. дело в том что набирать акрил нужно так чтобы он висел на кончике кисти, а не проникал во все ее недры. а потом тщательно обтирать об салфетку кисть. бывает конечно что затесалась блесточка невзначай, но ее всегда можно поймать и убрать.

следите за важными и взаимозависимыми вещами

-чистый ликвид
-чистая салфетка
-чистая неубитая кисть
-правильная консистенция при наборе шарика

и тогда блестки практически не будут вам мешать.

ну а если не получается решить проблему так - то да. выход или две кисти или (еще лучше) два стаканчика. потому что если одна кисть будет в блестках то ликвид она испачкает все равно. и вторая чистая кисть не поможет
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Nana_Nana, тема немного не та. Стразы на лак клеим клеем. Если хотите продолжать эту тему, то не здесь.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
а в плане беречь - да. глитер кисть портит.
я могу себе позволить одной сейчас работать. мало на акриле клиентов осталось.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Люди :001:, подскажите пожалуйста, у какого бренда есть такой акрил? Тёмно-сиреневые блёстки на прозрачной основе. На фото NSI аметист, но у них такого нет в наличии, и у меня закончился. Где можно купить похожий?
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
VADIRA, мне кажется проще купить такой мелкий глитер и смешать с блестками, так дешевле выйдет и на много хватит. Например вот такой цвет
x_7bd25d9d.jpg
безумно красиво смоттрится, если интересно могу в ЛС скинуть сылку на эту красоту, цветов там ооооооооооочень много и что самое главное, при опиле цвет они не меняют...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
ТАНЮЛИЧКА, да, киньте в личку пожалуйста:)) Эту красоту нужно с прозрачной пудрой мешать? В какой пропорции?
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
VADIRA, я всегда мешаю на глаз, самое главное не переборщить с блесточками. например я беру 10 лопаток пушера прозрачного акрила и 2 лопатки глитера....получается примерно вот так...
MjbIIG8HqS0.jpg
 
Сверху