Акрил Lady Viktory

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
а мне его однажды нахваливали,я взяла белый и прозрачку. белый собирается крупинками когда начинаешь наносить,а прозрачный сохнет минут 10 если не больше!!!! косяков с ним не было у меня. отслоев тоже не было,и вот для себя я нашла ед плюс,подруга есть у меня,курит как поровоз,всегда на правой руке акрил желтел,а вот виктори не дал желтезны,пол года мы носили эти ноготки. из 10 балов их качество на 5.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Купила на пробу, давно белый и цветной. Белый схватывается сразу и становится, как жвачка, как резинка, его тянешь, а он обратно, в общем он так и не застыл до конца, на следующий день тоже, как жёсткая резина был, проминался. Цветной, пачкается жутко и каша какая-то, не пластичный совсем.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино
Я вот тоже к своему сожалению заказала продукцию LV и ужасно пожалела. :sad: Мономер - одно название и пудры ужасного качества. Вот сейчас ищу продукцию, хорошего качества. Подскажите пожалуйста, что выбрать, кому что больше нравится. Хотелось бы найти мономер со временем полимеризации около двух трех минут, т.к. я новичок (во многих интернет магазинах не пишут время полимеризации мономера).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nikusiknike, много мономеров и пудр медленные и средней скорости.

Нфю например
Мы вполне себе удобные в плане времени и на поджим долгие )))
Коди посмотрите
Мне раньше нравился ef эксклюзив особенно белый прям жвачечка

Добавлено через 41 секунду
У леди виктори кисточки для китайки хорошие были и черный гель на литье ))
 
Последнее редактирование:
Сверху