Акрил Lady Viktory

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Простите за создание темы, но пользуясь поисковиком, не нашла(
Кто знает, пудры и мономер этой фирмы как? И с какой фирмой хорошо сочетаются?
 
В

Веска

Guest
Brunsilda, мономер ужасный. схватывается до того как успеешь разложить материал. и воняет просто ужас.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Brunsilda, мономер ужасный. схватывается до того как успеешь разложить материал. и воняет просто ужас.
Я присоединяюсь,хуже мономера не было у меня ещё, и цвет ногтей на выходе просто муть какаято:079:Акрил пробывала только прозрачку,каккой то рыхлый попался,по прочности вроде нормаль-клиентам не делала ,только сестре и маме,отслоев совсем не было.По мне, мономер лучше не использовать,а пудру я потом использовала с мономерами ezflow,creative.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Brunsilda, пробовала специально эту продукцию, как только она появилась на рынке - паршивые акрилы. Это конечно моё мнение, но могу точно сказать: пудра для моделирования очень грубого помола, когда её набираешь на кисть с мономером, шарик напоминает больше ёжика :) Смоделированный ноготь очень хрупкий. Полируется этот акрил паршиво, а про моделирование я вообще молчу..... Цветные пудры для лепки - это вообще не пудра для лепки, поскольку перфорацию на ней почти не видно. Она не пластичная, а если так можно выразиться, какая-то вязкая. Всё это лично мои наблюдения. Может кого-то этот материал и устраивает.....

Добавлено через 5 минут
Веска, там у них есть и быстро и медленно застывающие мономеры, но от этого они всё-равно лучше не стали....:)
 
Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Понятно все))) спасибо большое вам за помощь!!!
А пудры для тонировки или для фона подойдут или нет?
 
В

Веска

Guest
Brunsilda, для фонов пройдут. только пачкают ужасно
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А какого она производства? Страна-производитель, я имею ввиду?
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Я училась на Виктори. Все задумывалась, что ж такая я криворукая? Когда перешла на Фло, супермастером себя почувствовала. В общем - плохие в этой фирме иатериалы.
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Я училась на Виктори. Все задумывалась, что ж такая я криворукая? Когда перешла на Фло, супермастером себя почувствовала. В общем - плохие в этой фирме иатериалы.
На ЭТОМ ещё и обучают?
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
хуже акрилов я не встечала.Никому не советую даже пробовать.Гили еще ничего,а вот акриловая система самая ужасная.С этим материалом даже мастер со стажем не сможет работать без психов!!!
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
Да девочки...... это ужас не то слово!!!!! Я вот дурочка(мягко сказано) в самом начале своей "карьеры" накупила цветных пудр в такооом количестве, что теперь валяются 2года без дела.... Я обычно ими делаю цветной френч для тех кому подешевле, ну или растяжки, фоны..... Некоторые пудры, которые сильно пигментированные смешала с хорошей белой пудрой и леплю..... Мономер их, кстати, можно использовать для промывки кисточек. Гели их тоже не айс..... у меня цветных гелей также как и акрилов..... тоже ими делаю цветной френч и фоны, растяжки делать сложнее, густоваты для растяжек... Вообще, короче фуфел это!
А я думала, что об этом "бренде" знают ВСЕ!!! Хи-хи.... а оказывается нет!))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я вот решила заняться грубо говоря "самоучением", купила мономер и акрил этой фирмы.... лепила-лепила, ну никак, думала уже не дано.. оплевалась до жути... :realmad: ликвид воняет, шары как ежи, застывают моментально... короче жеть... думала, что руки-криворуки... :nah: ааа нееет, решила попробовать рунеил и вуаля... руки и вовсе не криворуки.... вобщем фирма полная какашка, теперь валяется LV без дела.. :cool:
 

Amarena

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Да, я вот тоже цветных пудр прикупила, а когда стала пробовать обычную растяжку - он не растягивается а как бы плавает по ногтю... капец. Но я в акриле новичок, пеняла на себя, думала ручки совсем кривые, хотя, даже с цветными пудрами ириск как-то поприятнее оно получалось..
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kharkov
Мне этим акрилом один раз ногти сделала мастер-ломастер. Довести меня сложно, но я над этими ногтями вечером ревела. Такой ужас, даже на ощупь, представить себе сложно, о цвете я вообще молчу - прозрачка цвета пенки с бульона.
 

Mellisa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
это не акрил-это кошмар,как не плачевно....меня тоже на этой фигне обучали....сейчас работаю на Блэйзе...конечно дороже в нннн...раз так и сравнивать их нельзя даже...небо и земля-это мягко сказано!!!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Да девочки материал жуть. После него попробовала Kodi -просто супер и в выпилке мягкий и носиться супер, очень довольна.:)
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
На все 300 процентов согласна с вышенаписанным.Гаже мономера аверное и представить сложно.Цвет ржавой воды из-под крана или грибка.Купила совершенно случайно просто срочно надо было, а другой закончился вот и схватила.Даже для тренеровки не годится!Убожество просто :082:Обходите десятой дорогой.Честно говоря даже кисточку им свою промывать боюсь так и валяется
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Всем привет) У меня вот первый опыт был именно с Л.В....когда мастер узнала что я купила, гооврит если у тебя косяки пойдут то это не руки из попы, это материалы такие. попробовала следом салон,изи... и поняла леди виктори в ведро... Пудра скатывается,какими то комками (в отлиии от других) мономер воняет ужась..
 
Сверху