Акрил LCN

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Очень хотелось бы узнать мнение мастеров об акриле LCN
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
И мне тоже. Вот смотрю на них в каталоге.Хочу купить для пробы. Но пока других много .Може кто уже пользовался.Отзовитесь.
Кисть для моделирования купила,мне кажется она слишком мягкая.
 

miku

Светлана Мику
Сообщения
130
Реакции
492
Баллы
63
Адрес
Харьков
Привет !
Я пробовала наращивать этой системой. Мои впечатления такие: Это новая система в LCN, называется Ultima Acrylics. Очень качественная продукция,ассортимент моделирующих акрилов маленький - прозрачный, розовый и ультра белый, всё для классического наращивания. Пудры мелкодисперсные нет пузырьков, очень хорошо моделируются , нарастив все пять можно возвращаться к первому нарощенному и ногтю и делать зажим,т.е. долго полимеризуется. Умеренный запах. При запиле пыли нет вообще - скатывается как резинка, ещё производитель позиционирует серию,как гипоаллергенную, входящие в состав компоненты не вызывают проявлений аллергии,как у мастера,так и у клиента. Отслоев нет. Цветные акрилы конечно, не очень.. Всмысле тоже качественные и цвета ничего, но на основе прозрачного акрила,т.е. лепка будет полупрозрачная, цвет не плотный. Годится для растяжек и подфоновок, много глитерных цветов. Ещё один плюс цвет
 
Сверху