Акрил OPI ABSOLUTE

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nikanails, Кларите точно желтеет как безумный. Вы в теме про OPI находитесь. Есть еще тема "Ликвид без запаха", вам туда. Поищите в поисковике.
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
сейчас выбираю какой акрил купить,очень хочется без запаха,какой посоветуете?они все желтеют?..

я работала на акриле без запаха,только фирма другая,лучше не тратьте деньги,и купить классический акрил..
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Неужели нет нормального акрила без запаха? Я только начала обучение и мне безумно нравится акрил, но дома я не могу себе позволить им пользоваться (ребенок, муж, родители). А так хочется, что делать?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с каким мономером без запаха можно сочетать акрил Absolut?
Рабочее место находится в нейл-баре в ТЦ и из-за запаха мономера стали поступать жалобы(
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Может просто сменить на OPI Clarite?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Подскажите пожалуйста, в системе Абсолют чем отличаются пудры perfect white от absolutely white? Какая из них белее?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Hecca, а где вы нашли абсолют вайт?? Сейчас в системе абсолюта только пёрфект вайт)) раньше помоему она называлась как раз таки абсолют вайт, но потом они чуть изменили формулу и переименовали))
Если я не ошибаюсь так дела обстоят))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Танько, да вот купила с рук набор акрила, там оба белых присутствуют. Я пока разницы не поняла, вот и интересуюсь.))
а Вы не в курсе в чем были изменения в формуле?
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Последний белый не дает "мрамора".Первый белый застывает быстрее,ликвид нужен разный.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Танько, да вот купила с рук набор акрила, там оба белых присутствуют. Я пока разницы не поняла, вот и интересуюсь.))
а Вы не в курсе в чем были изменения в формуле?

Вам уже ответили, да к старому акрилу и мономер старый предназначался)) впринципе мрамора я и на старом не замечала, нет иногда можно накосячить конечно, но восновном все ок)
А комбинация нового мономера и старой белой пудры вроде долго застывала, резиновой оставалась дольше чем обычно...для абсолюта это не свойственно) Это если моя память меня не подвела сейчас, так то формула давно поменялась... Даже странно, что вы умудрились откопать такой раритет))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Так, наконец руки дошли опробовать уже толком акрилы. Теперь могу сказать что у меня получилось из сочетания новой/старой пудр с новым мономером...
Абсолют вайт белее, а вот пёрфект почему то бледнее и мрамор дал при избытке мономера. Разницы в скорости полимеризации я особо не заметила.

И, кстати, абсолют вайт в Риге до сих пор продают в одном из крупнейших проф.магазинов. :cool:
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Так, наконец руки дошли опробовать уже толком акрилы. Теперь могу сказать что у меня получилось из сочетания новой/старой пудр с новым мономером...
Абсолют вайт белее, а вот пёрфект почему то бледнее и мрамор дал при избытке мономера. Разницы в скорости полимеризации я особо не заметила.

И, кстати, абсолют вайт в Риге до сих пор продают в одном из крупнейших проф.магазинов. :cool:
Полимеризация быстрее именно со старым ликвидом,с новым дольше.Мрамора на новом у меня не бывает.А у пудр нет срока годности?Если мне не изменяет память,старый еще в 2007-2008 исчез.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Hecca, в одном из "крупнейших проф.магазинов" Риги я недавно покупала Absolute Fx. между прочим, по цене в два раза выше, чем в другой "тоже очень известной школе" :)

посмотрела сроки: 36 месяцев с момента вскрытия.

но я несильна в акрилах, это ведь другая пудра? Absolute white я лично нигде не видела
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
я бы тоже сказала, что где то 2008-2009, сойдемся на 2008 )))
Да думаю пудрам то что будет??
Так-то да.Что-то нас на них заклинило.Девочка разобралась давно,а мы...Просто O.P.I. мне нравится,привыкла к нему.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
kseniya kullyan, такая же)) привыкла плин)) и вроде хочется попробовать например нфю, что бюджетней выйдет, а что то никак, ну никак) привыкла чо))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я тоже не обнаружила сроков годности, только 36 мес со вскрытия.

Елена Еленовна, я видела и Fx и Absolute в магазине О****-бета. Там как раз и была "старая" белая пудра в продаже.

Ладно, буду теперь бороться с мрамором на новой пудре) а старая все-таки белее... :rolleyes:
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
kseniya kullyan, такая же)) привыкла плин)) и вроде хочется попробовать например нфю, что бюджетней выйдет, а что то никак, ну никак) привыкла чо))
И хочется,и колется.От привыкли,работаем,проблем нет-а надо подешевле!А ручешки чешутся новое попробовать,элементарно:что-то слишком все хорошо с O.P.I.,а где негативчик?У всех есть,а тут-скуууууууука!Как говорила одна знакомая официантка:всем дала,у всех стоит(про меню и напитки,если что).
 
Сверху