Аллергия на гель???

Возможна аллергия на гель?

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • да у аллергиков

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
baku
У меня проблема! :chatterbox: Первый раз нарастила ногти гелем ibd у мастера около 2-х лет назад и ходила к ней на коррекцию около года, потом сама прошла курс "наращивание ibd". Сама себе наращивала и корректировала в течение 6-ти мес. (гель я привезла с америки) без всяких проблем. Потом я купила такой же гель в своём городе (на 1-й взгляд такой же, с привозным гелем я не знала что такое отслойки,держался до 1,5 мес. а новый мог отслаиваться на следующий день,коррекцию вообще не возможно было делать,при запиле все ноготки отваливались). Сделала новым гелем коррекцию и 1-й раз попробовала акриловую краску и НАЧАЛОСЬ, РУКИ,ПАЛЬЦЫ ДИКО ЧЕШУТСЯ,ОПУХЛИ ОКОЛО НОГТЕЙ И ПОКРАСНЕЛИ И КОЖА СТАЛА ПУПЫРЧАТОЙ,лучше стало через 2 нед. В начале я подумала на акриловую краску но нет, я сделала педикюр акриловой краской и ничего! И до сих пор в течение 5-6 мес при корекции даже под лак у меня начинается такая же аллергия но немного в меньшей степени.
ПОМОГИТЕ ОТВЕТОМ ИЛИ СОВЕТОМ,ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ИЛИ Я ЕДИНСТВЕННАЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕММОЙ:confused::confused:? :confused::chatterbox:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Вот кажется я тоже с такой проблемой столкнулась.
Смотрите здесь
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10063&highlight=%C0%EB%EB%E5%F0%E3%E8%FF&page=6
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Тему закрыла!

sindi, пользуйтесь поиском!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху